RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

ясная погода, без осадков

ощущается как +32

5 м/c,

ю-в.

759мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024, 14:03
Гость
Гость
28 июня 2024, 15:21
Ну, от местных завсегдатаев-комментаторов потомство точно не требуется - кроме многократно выплескиваемого на всех и вся д.рьма, они ничего полезного не произведут.
Гость
28 июня 2024, 11:10
МРОТ правит миром!
Гость
28 июня 2024, 09:32
Рядом тема- нет возможности получить в/о. В том числе и поэтому не рожают. Нет будущего здесь. Пусть рожают привластные богачи. Все законы в их пользу. Отвяньте от рядовых людей. Не будем вам мясо рожать.
Гость
28 июня 2024, 07:28
Цены космос, зарплаты никакие, в сады очередь, в школах учителей уже не остаётся, медицина всё хуже и хуже, вооруженный конфликт, нет никакой уверенности в завтрашнем дне. А плодиться за пособия будут продолжать только мигранты и маргиналы.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2024, 20:44
Каждый раз убеждаюсь как далеки они от народа! И очень любят они нас чему-то "обязать". Может ещё мес...ные женщинам обяжут проходить не раз в месяц, а раз в квартал?
Гость
28 июня 2024, 08:40
Посмотрите что значит едросовский медведь на их флаге. Точнее, слова какого языка зашифрованы в его странных "лапах". Так что их забота о россии это иллюзия
Гость
27 июня 2024, 17:30
а чо мизу лина думает по этому поводу? от кого она пропагандируется?
Гость
27 июня 2024, 17:09
Вот, ведь, действительно - госдура.
Гость
27 июня 2024, 21:52
Что, размножалка не работает, а дума виновата?
Гость
27 июня 2024, 22:11
Гость
27 июня 2024, 21:52
Что, размножалка не работает, а дума виновата?
а у вас видимо прёт, и существуете за счёт неё!
Гость
27 июня 2024, 16:25
захожу в магазин, иду оплачивать ком.услуги, налоги и т.д., видя постоянные запреты, штрафы и понимаю - они меня пропагандируют. Оштрафуйте их.
Гость
27 июня 2024, 15:56
мннддааа уж... Ты просто обязана хотеть рожать, при этом рЭжиме! зы... хочу, но нЭкогда.
Гость
27 июня 2024, 18:04
Смотрю, смотрю. Мож в Киев сьездить ?
Гость
27 июня 2024, 21:51
НЭ надо. Чем вас меньше, тем воздух вокруг чище.
Гость
27 июня 2024, 22:31
Гость
27 июня 2024, 21:51
НЭ надо. Чем вас меньше, тем воздух вокруг чище.
и меньше вам доплат, нуждающимся.
Гость
27 июня 2024, 15:53
Царю вдруг понадобились солдаты?!
Гость
27 июня 2024, 16:27
и кролики для вакцинации.
Гость
27 июня 2024, 16:58
Скорее мясо для экспериментов
Гость
27 июня 2024, 21:41
Гость
27 июня 2024, 16:58
Скорее мясо для экспериментов
Вы, навальнята, на все эти три роли только и годитесь.
Гость
27 июня 2024, 15:52
Одна видимость, пиар и показуха власти по борьбе с демографическим кризисом!
281840462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 15:52
Может они сначала задумаются о причинах, по которым семьи не хотят заводить детей? Живут в параллельном мире, такие и законы издают антинародные слуги народа.
Гость
27 июня 2024, 21:54
Семьи заводят детей. А вот кривые на голову "чайлдфри" не хотят. И правильно делают, что не воспроизводят себе подобных.
Гость
27 июня 2024, 22:12
Гость
27 июня 2024, 21:54
Семьи заводят детей. А вот кривые на голову "чайлдфри" не хотят. И правильно делают, что не воспроизводят себе подобных.
а вот и первый пропагандист - оштрафуйте его!!! Утверждает, что правильно поступаете чайлдфри.
Гость
28 июня 2024, 14:14
Гость
27 июня 2024, 22:12
а вот и первый пропагандист - оштрафуйте его!!! Утверждает, что правильно поступаете чайлдфри.
угу. ботяра, сам того не желая, каркнул вразрез с линией партии)
Гость
27 июня 2024, 15:50
В российской комедии 90-х "Личная жизнь королевы" было такое всеобщее и обязательное секс-мероприятие, называлось "койка-на-койка" и проводилось то ли дважды, то ли трижды в день. За отказ от койка-на-койка полагалась смертная казнь. вот не думал, что чёрную комедию наши власти попытается превратить в быль. Хотя чего еще от них ждать..
Гость
27 июня 2024, 15:50
дядя вова мы 25 лет с тобой, а ты не с нами, а с ними
Гость
27 июня 2024, 15:48
включаю ТВ новости и понимаю, что надо СМИ штрафовать за пропаганду.
Гость
27 июня 2024, 15:47
Не рожают из-за управляемого хаоса стране с 90-х, закредитованности, нищеты, неопределенности, постоянного стресса, инфляции и отсутствия четкой видимости будущего и единства народа!
Гость
27 июня 2024, 21:45
Всегда то вы найдёте причины не размножаться. Впрочем, это и правильно, такие испуганные и не нужны природе.
Гость
27 июня 2024, 22:13
Гость
27 июня 2024, 21:45
Всегда то вы найдёте причины не размножаться. Впрочем, это и правильно, такие испуганные и не нужны природе.
оштрафуйте пропагандиста!
Гость
27 июня 2024, 15:43
Чем больше читаю таких новостей, тем более убеждаюсь в правильности своего выбора - остаться бездетной.
Гость
27 июня 2024, 18:03
👍👍👍😁😁😁
Гость
27 июня 2024, 19:28
В неволе размножается только саранча, которую миллионами в страну завозят
Гость
27 июня 2024, 20:09
Гость
27 июня 2024, 19:28
В неволе размножается только саранча, которую миллионами в страну завозят
Знающие люди пишут, что и она только в первом поколении - дурных нема.
Гость
27 июня 2024, 15:35
Ку-ку-ку, кукуха улетела далекооо....
Гость
27 июня 2024, 15:23
Экстримисты сидят в руководстве страны уже полке 20 лет! За этот период, коренное население страны значительно сократилось!
Гость
27 июня 2024, 15:49
С 90-х всё по плану "рептилоидов"!
Гость
27 июня 2024, 17:13
Это "коренное население" сотню и больше лет назад, перегоняли как скот по всей территории из одного конца географии в другой. Вообще не факт что оно "коренное"
Гость
27 июня 2024, 21:40
Гость
27 июня 2024, 15:49
С 90-х всё по плану "рептилоидов"!
Не трудно когтями по клавишам щёлкать, Игуаныч?
Гость
27 июня 2024, 15:21
😡😡😡👍
Гость
27 июня 2024, 15:21
Та власть диктатуры состоит из врагов народа и воров.
Гость
27 июня 2024, 15:48
Запредельная коррупция и клановость с 90-х!
Гость
27 июня 2024, 21:42
Гость
27 июня 2024, 15:48
Запредельная коррупция и клановость с 90-х!
Это уже на Украине.
Гость
27 июня 2024, 15:15
оштрафуйте депутатов, они каждый день занимаются пропагандой "чайлдфри" .
Гость
27 июня 2024, 15:13
радужные и так обзаводятся детьми своими и без думских советчиков.
Гость
27 июня 2024, 15:12
а можно хотеть, но не мочь, ввиду "стабильностей", "прорывов" и "режимов?!
Гость
27 июня 2024, 21:43
Таблетки прими, немогущий, может, и получится.
Гость
27 июня 2024, 22:14
Гость
27 июня 2024, 21:43
Таблетки прими, немогущий, может, и получится.
опытный?!
Гость
27 июня 2024, 15:12
Всем бездетным отключить интернет!😠 Пускай делом займутся.😜
Гость
27 июня 2024, 15:15
Мясные штурмы?
Гость
27 июня 2024, 15:46
и свет отключите.
Гость
27 июня 2024, 15:11
Налог на бездетность вводить нужно! 10% от зарплаты, в фонд "Рожай на МРОТ"
Гость
27 июня 2024, 15:48
МРОТ от которого народ МРЁТ
Гость
27 июня 2024, 21:55
Гость
27 июня 2024, 15:48
МРОТ от которого народ МРЁТ
Когда бездельники мрут - это правильно.
Гость
27 июня 2024, 15:00
Депутаты смотрят на мигрантов и думают, они же здесь в более худших условиях плодятся, а местные нет. Почему ?
Гость
27 июня 2024, 15:15
Так ли уж "в более худших"? Очки-то сымите разовые...😎
Гость
27 июня 2024, 14:47
С такими ценами на жильё и образование как то только одного можно себе позволить
Гость
27 июня 2024, 15:06
кошелька имеете в виду?😜
Гость
27 июня 2024, 21:50
Работать иди, учиться, делай карьеру, потом квартиру покупай, потом уже размножайся.
Гость
27 июня 2024, 14:36
Бабки 60 лет не рожают! Заставят!
Гость
27 июня 2024, 15:34
А деды 60+ способны на перепихон, пионэр- умник?
Гость
27 июня 2024, 14:33
Никто не может мне запретить объяснять моим детям, что в настоящее время рожать не стоит. Говорила и буду им это говорить.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2024, 15:50
Гость, у нас в стране всегда "особое" время. Иначе 25 лет у власти не удержишься.
Гость
27 июня 2024, 15:50
Пусть рожают в будущее время или в прошлое
Гость
27 июня 2024, 16:54
Если только в какой-то другой стране, цивилизованной. Но нынче везде недополитики с ума посходили, античеловеческие законы принимают
Гость
27 июня 2024, 14:33
Ну что за бред. Нужно отобрать у девушек смартфоны, лишить доступ в Интернет. Тогда будут рожать. А сейчас сидят в телефоне с утра до вечера, у них ребенок в телефоне рождается... а когда выйдут из телефона уже далеко за 40,в этом возрасте только особенные дети получаются.
Гость
27 июня 2024, 15:11
У мамочег тоже отобрать, а то у них дети беспризорные то из окон вываливаются, то пальцы в резетки суют, пока они в инете сёрфят😂
Гость
27 июня 2024, 14:15
Кто не захочет обзаводиться детями - осеменять принудительно, после осмотра ВКГО!!!😂
Гость
27 июня 2024, 15:24
Осеменять при помощи большой клизмы
Гость
27 июня 2024, 14:13
Вот оказывается почему не рожают россияне! Проблема решена.
Гость