СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания
«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

29 июня 2024 в 05:05

В Китае каждый год казнят 15-16 тысяч коррупционеров и воров. Однако, ни коррупция, ни убийства никуда не исчезли. На следующий год то же самое. Позавчера арестовали за коррупцию министра обороны и зам. МИДа. Смертная казнь - это эмоциональная месть обывателей, а не разумная мера государства.

28 июня 2024 в 22:31

И для педофилов тоже вернуть смертную казнь! Но не примут же.

Гость Гость
28 июня 2024 в 18:10

Бастрыкин прав!

28 июня 2024 в 20:49

не все клиенты пропускают, цензура однако

Гость
28 июня 2024 в 18:36

Не, хинштейны из госдуры не пропустят инициативу. Они и так блокируют все нормальные законодательные инициативы и не только по мигрантам. Им даже на мнение Бастрыкина наплевать! Что уже говорить о нас с вами...

Гость
28 июня 2024 в 21:41

Пора вернуть высшую меру. Назрело. Мораторий наложили под влиянием гнилого Евросоюза, Ельцин так хотел ему понравиться. В США смертная казнь законна и довольно широко применяется.

29 июня 2024 в 09:09

Он прав!

Гость
28 июня 2024 в 19:52

Согласны полностью

Гость
28 июня 2024 в 19:39

Бастрыкин.А.И.-единственный здравомыслящий Человек в стране.

Гость
28 июня 2024 в 20:07

Так и я не против.а скорее ЗА! Но власть сегодняшняя ни когда не примет этот закон. Они не самоубийцы же.

Гость
28 июня 2024 в 18:15

Опять все на уровне болтовни. Когда дела?

Гость
28 июня 2024 в 22:33

Причем смертная казнь должна распространятся и на высшее руководство государства за предательство, диверсию, госизмену и коррупцию!

Гость
28 июня 2024 в 22:39

"госдура" - это самое мягкое высказывание народа по отношению к этой конторе и её содержимому!

Гость
28 июня 2024 в 20:07

.

Гость
29 июня 2024 в 10:01

Надо не только смертую казнь возвращать, но и ужесточать наказание за преступления. Что такое сейчас дают 8 лет за убийство? Особенно мягкое наказание водителям. Сел за руль в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, сбил насмерть человека - получи год колонии поселения. Разве это справедливо?

Гость
29 июня 2024 в 12:01

Начните с Хинштейна.

Гость
28 июня 2024 в 19:28

А кто судья и кто исполнитель? Есть убийцы серийные и то надо проверять, а есть казнокрады в миллиарды. С себя начинайте рыбка вы наша.

Гость
28 июня 2024 в 19:58

законы - они для всех. и для авторов тоже.

Гость
28 июня 2024 в 21:18

Уголовники и казнокрады наше всё. Их надо беречь. Кормить, лечить, гулять.

Гость
28 июня 2024 в 22:26

87% граждан поддержали Бастрыкина! А где опросы вциомов и росстатов )))

Гость
29 июня 2024 в 00:07

Действительно-контора.

Гость
29 июня 2024 в 07:53

милосердие, штука хорошая. только вот в чем фокус: дело не только в том, к кому милосердие обращается, а и в том, от кого оно исходит.
и да. представьте себе, что вася блохин был прекрасным мужем (подозреваю, все они выписывали танцовщиц из большого) и отцом.

Гость
29 июня 2024 в 14:32

Абсолютно верное решение.

Гость
29 июня 2024 в 14:33

Кто ответит по закону УК за провал миграционной политики, за непойми куда потраченные миллиарды на гастарбайтеров, за безвизовый бесконтрольный завоз мигрантов-мусульман-радикалов в страну и за выдачу им и их семьям гражданства?! Кто ЭТО разрешил и узаконил указами?! Диверсия и госизмена?!