перейти к новости

В самарском «белом доме» остались люди Дмитрия Азарова. Кто они?

11 июля 2024, 07:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
11 июля, 09:00
Всех заменить и призвать к ответу.
11 июля, 07:38
Да их всех судить и в Сибирь, снег убирать
Гость
11 июля, 07:56
Да они и в Самаре не могли снег убирать. Куда им убирать в Сибири?
Гость
11 июля, 08:00
Согласен на 100.
Гость
11 июля, 08:00
Гость
11 июля, 07:56
Да они и в Самаре не могли снег убирать. Куда им убирать в Сибири?
Пусть перила точут тогда.
11 июля, 11:56
какие мерзкие ро-ожи (с)
Гость
11 июля, 14:57
Более 80% ЖдуновТерпилЖевунов ДухоСкрепных типа "За" и поддерживают деятельность и решения СкреПоносной власти!
Гость
13 июля, 21:57
Гость
11 июля, 14:57
Более 80% ЖдуновТерпилЖевунов ДухоСкрепных типа "За" и поддерживают деятельность и решения СкреПоносной власти!
Система загнала себя в тупик
Гость
11 июля, 07:56
НИ ОДНОЙ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАТЬ НАДО БЫЛО! !!!!!!!!!!! КОГДА САМАРСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ БУДУТ ЧИСТИТЬ ???? ГОРОД ЖДЁТ ГРАМОТНЫХ РАБОТОСПОСОБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ !!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля, 07:58
Ждать придётся долго. В лучшем случае - до следующего губернатора.
Гость
11 июля, 08:01
Точно.
Гость
11 июля, 08:02
Гость
11 июля, 07:58
Ждать придётся долго. В лучшем случае - до следующего губернатора.
Да все они из одного ларца - одинаковы с лица😂 Устроили тут чехарду, "панимаишь", - видимость работы создают.😎
Гость
11 июля, 09:13
А раньше- то почему не обличали? Одни хвалебные речи! Оформят одну детскую площадку и вся тусовка умиляется: какая работа проведена! И это в областном центре! По роду работы поездил по области. Ужас! Особенно на юге области. Какие там детские площадки, по - моему никогда ничего не благоустраивали.
Гость
11 июля, 14:58
Выборы прошедшие на всех уровнях тому подтверждение 😜
Гость
11 июля, 08:27
Если уж у нас есть министерство туризма вместе с министром, пусть создадут условия для туризма. Верните автобусы в аэропорт, современные, комфортные. Лицо Самары- города-курорта начинается, как всегда, с толпы таксистов. И учитывая, что другого выбора нет, выбирать не приходится. Или таксистское братство заносит ежемесячные плюшки не только в минтранс, а и в минтур? (Чтобы этот маршрут не реанимировали))))
Гость
11 июля, 10:50
Еще и хамы самарские таксисты. В Нижнем, в Казани все по-другому. Таксисты вежливы, всегда готовы помочь. Самарские - ниже плинтуса. На Центральном автовокзале, например, была свидетелем, как немолодой таксист орал на пассажира и обзывал его. Гнать их всех к чертовой матери. Оборзели!!!
Гость
11 июля, 08:40
Что сделал полезного Василенко? Факты, результаты?
Гость
11 июля, 10:05
Где не проедешь -сплошные прорывы труб-все течет!
Гость
11 июля, 10:02
У нас ностальгия не по Азарову и его друзьям, а по украденным миллионам
Гость
11 июля, 10:41
с Хинштейном не делились? он поэтому и быкует.
Гость
11 июля, 08:01
Интересно, те, кого набирает Федорищев, отправятся так же в тюрьму, в психушку, или просто в отставку?
Гость
11 июля, 08:04
А, может, на повышение?😜
Гость
11 июля, 10:38
Поживем, увидим! Сценарий ведь один и тот же!
Гость
11 июля, 09:58
Никакой ностальгии по Азарову не испытываем
Гость
11 июля, 21:51
60-летний Азаров выглядит лучше 35 летнего... А то ли ещё будет...он ведь ещё пороха не нюхал....
Гость
11 июля, 22:51
Азаров 1970го года - какие 60?
Гость
11 июля, 22:52
54 года ему
Гость
11 июля, 09:20
в Чапаевске водку в киосках продают по 150 р. кто крышует?
Гость
11 июля, 14:14
Дорого тебе?
Гость
11 июля, 09:24
Пока светлого времени предостаточно, можно и организовать трубные работы по ЖКХ и перекладке коммуникаций в городе в 2 (ДВЕ) смены, чтобы сократить сроки городских раскопок и перекрытий, на неопределенный срок движения транспорта, и не растягивать до «белых мух». На Мяги/Гагарина всего полтора землекопа («семеро с ложкой и один с сошкой») и финиша еще не видно, да и перекрыто всё, от Киевской до Революционной это не есть хорошо. Денег, больше чем предусмотрено контрактом, все равно не дадут, а вот штрафами могут «наградить», и по полной.
Гость
11 июля, 10:51
В Измайловском переулке та же история. В час по чайной ложке. Людям ни проехать, ни пройти!
Гость
11 июля, 09:26
а где сам Азаров, там же где и Шойгу?!
11 июля, 09:46
Гость, на помойке истории
Гость
11 июля, 11:34
Ели хоть кто то из них останется Вам как Губернатору Веры не будет! Единственно порядочный человек и знающий свое дело это Калягина Фетисов Лапушкина Неретин и им подобным не место в правительстве!
Гость
12 июля, 08:11
Ну и написали, куда запятую ставит?
23 июля, 21:22
Точки и запятые где?Всё под одну гребёнку пошли,которым не место...
Гость
11 июля, 16:36
А почему воруют? Потому что делают это безнаказанно.
Гость
13 июля, 18:27
Своих не наказывают.
Гость
11 июля, 09:14
Александр Фетисов - лицо Единой России!
Гость
11 июля, 10:43
На примере Антимоновой вы теперь представляете кто у нас в ГубДуме сидит и законы нам придумывает?
Гость
11 июля, 11:28
В психушку переместится-это конечно нечто --картины Васи Ложкина достойно
Гость
11 июля, 11:36
МММ
Гость
11 июля, 12:21
Лестницу в небо почитайте Хазина. Никто ничего делать не будет. Что ваня, что маня. У них задача известна и не менялась с 90-х.
Гость
11 июля, 12:49
Интересно, каким образом у нас в несколько раз снизилась безработица? Предприятия который год закрываются, сокращение за сокращением, а безработица уменьшилась. Эта Никишина отчеты, приятные верхам, рисовать умеет. Зачем нужны такие люди в министрах? Живого места нет ни в одной сфере: ни в медицине, ни в образовании, ни в ЖКХ - нигде. Про Фетисова с Василенко - отдельный разговор, их надо увольнять сразу, с проверкой их многолетней деятельности. Вреда городу они принесли много.
Гость
11 июля, 13:02
КУдряшка купил себе справочку 😜 отлежится теперь.
Гость
11 июля, 15:22
Ура, Беняна в кандалы и все его назначенцев, свободу от армян и взяточников
Гость
11 июля, 21:32
Как вы тута, не вопите, ничего не изменится! К шлЁпсу не ходи!
Гость
12 июля, 02:03
Ну, теперь заживем по-старому, только хуже, они ж людей за бесценок продастают.
Гость
12 июля, 02:15
Все они бесполезные чиновники и нахлебники 😡
Гость
12 июля, 08:18
Никакой тоски по фестивалю нет! Одна коррупция в Самаре.
Гость
12 июля, 08:29
Как выпучивай глаза и не хмурь брови, а выражение лица выдаёт пацана…
Гость
12 июля, 15:07
С армянской мафией вв правительстве области нужно срочно заканчивать!!! Провести проверки и посадить!
Гость
13 июля, 10:51
Приверженцы глобалюг на Управе снесли овощной рынок, где дачники Красноглинского района могли реализовать свою продукцию. Сейчас там пустырь, а изгнанные дачники продают свои яблоки и картошку на тротуаре вдоль дороги! Администрация города и района начихала на многочисленные подписи жителей оставить, не сносить торговые ряды, но воз и ныне там...
Гость
13 июля, 22:17
Давайте доверим всё искусственному интеллекту
Гость
15 июля, 11:15
Зачем в Сибирь ? Зачем в котолажку ? За присвоении ИМИ народные деньги - поднимать за брошеные сельское хозяйство . А у нас по области ой как много !