Про индустрию поподробнее, пожалуйста!
Неужели востановите заводы подшипниковые, авиационный, станкостроительный..... Впрочем, всего не перечислить!
Гость
11 июля, 16:50
Посмотрите, как и.о. занимается СВО, и Вы поймёте, что никакой экономики не будет.
Экономику нужно начинать с образования, и в первую очередь с отмены ЕГЭ и всего, что этому сопутствует. Один только этот процесс займёт лет пять как минимум.
Гость
12 июля, 08:45
Гость
11 июля, 16:50
Посмотрите, как и.о. занимается СВО, и Вы поймёте, что никакой экономики не будет.
Экономику нужно начинать с образования, и в первую очередь с отмены ЕГЭ и всего, что этому сопутствует. Один только этот процесс займёт лет пять как минимум.
Отмена ЕГЭ проблему не решить. Нужно поднимать престиж профессии учителя, повышать уровень образования. А ЕГЭ они отменят- им легко это сделать, как милицию в полицию переименовать. Кормить надеждами нас этот режим умеет филигранно.
Гость
12 июля, 09:09
Гость
11 июля, 16:50
Посмотрите, как и.о. занимается СВО, и Вы поймёте, что никакой экономики не будет.
Экономику нужно начинать с образования, и в первую очередь с отмены ЕГЭ и всего, что этому сопутствует. Один только этот процесс займёт лет пять как минимум.
"Регион с очень красивой природой, великой историей и большим будущим."
в прошлом
Гость
11 июля, 14:03
Значит Путин должен отвечать за действия тех кого кого он "направляет" и ставит?! За Азаровских он не ответил или это не он "направил" его в самарию?!
Гость
11 июля, 15:13
Гость, А сколько опередил Артяков? И продолжил Меркушкин тяжело будет догнать нынешнему варягу.
Гость
11 июля, 16:29
Гость, направить это пол дела. Мы ж потом выборы провели и выбрали. Значит и ответственность вся 100% на нас. Выборщиках.
Гость
11 июля, 18:16
Кто должен отвечать? "Непричёмыш"?
Гость
11 июля, 15:02
Да, реальность такова что Путин назначает Губернатора Самарской области а не народ? Надеюсь никто уже не верит в якобы выборы! Как известно у нас в стране выборы без выбора!
Гость
11 июля, 15:04
Сколько было ЗА на последних перевыборах за ЕР, Азарова и Путина?
Гость
11 июля, 18:21
Гость
11 июля, 15:04
Сколько было ЗА на последних перевыборах за ЕР, Азарова и Путина?
Да хоть 100%, если ходило на выборы 10 % населения, что скрывается. То поддержка в целом так и будет 10 %.
Гость
11 июля, 19:06
Гость
11 июля, 15:04
Сколько было ЗА на последних перевыборах за ЕР, Азарова и Путина?
За Путина в Дагестане было 146%.
Гость
11 июля, 20:30
А где скрывается в Самаре развитая индустрия ?
Гость
11 июля, 17:02
а мы, граждане самары, разве кого то просили сюда направлять ? тут еще димон не посидел на дорожку, тоже путиным назначенный
Вся наша великая дореволюционная история - это Стенька Разин да Емелька Пугачев. Все действительное великое создано в Куйбышеве и что в значительной части уничтожается либо уже уничтожено.
Гость
11 июля, 13:52
А меркушкин. ? Чемпионат мира по футболу
Гость
11 июля, 14:09
Гость
11 июля, 13:52
А меркушкин. ? Чемпионат мира по футболу
А стадион "солидарность" в лесу ярмом на шее у города?!
Гость
11 июля, 14:45
И за что нам такое счастье? Сперва рекомендуют неизвестного жителям области кандидаты, затем они начинают лоббировать свои интересы, воровать и т. д. Затем уходят с поста не отчитавшись за свои деяния, назначаются на другие должности и все начинается с начала с новым кандидатом!!!
Гость
11 июля, 14:50
А есть кто и не уходит 25 лет и 87% "За" 😜
Гость
11 июля, 14:41
Сначала была Стратегия лидерства, теперь Опережающее развитие. Это просто здорово!
Гость
11 июля, 14:49
+ рывки и прорывы в доходах банков и олигархов ежемесячные )))
Гость
11 июля, 16:28
Была ещё команда Созидания.
Гость
12 июля, 08:10
Ох, и блатной ! Прочитал его биографию. Про родителей ни слова.
Гость
13 июля, 16:12
Сирота?
Гость
11 июля, 13:55
Ну слава Богу! а то уж подумали,что бабло для себя заколачивать... .
Гость
11 июля, 12:50
Димочку тоже нам когда то спихнул
Гость
11 июля, 13:20
А мордвина?
Гость
11 июля, 14:04
И не отвечает вместе с ними за их деяния и "заслуги перед отечеством" 😜
Гость
11 июля, 14:18
Гость
11 июля, 13:20
А мордвина?
ОПГ ещё от Тита идет, только состав меняется
Гость
11 июля, 13:19
А вроде опережающее уже два раза было. И один раз опорный.
Гость
11 июля, 15:14
Повторяются!
Гость
11 июля, 16:31
Гость
11 июля, 15:14
Повторяются!
Старенький он, фантазия иссякла.
Гость
11 июля, 17:08
Нет времени на раскачку и на придумывание новых прорывов.
Гость
11 июля, 14:31
Очередной карьерист.отправная точка для ступени выше в росте
Гость
11 июля, 18:44
Голосовать за нового назначенца, не буду! Не разгребёт он тут ничего!
Гость
11 июля, 16:19
Решать вместе с нынешней командой ничего не получится! Только менять полностью! Некоторые сидят по 20 лет и уже обросли связями настолько, что везде своих поставили! Клановость!
Гость
13 июля, 20:35
Некоторые по 25 лет сидят и ничего.
Гость
11 июля, 22:13
Новый губернатор, новая методичка😎
Гость
12 июля, 08:52
Да нет, методичка старая, просто некоторые слова поменяли.
Гость
11 июля, 15:48
Одна из версий.
Возможно генерал Дюмин помощник президента попросил найти хорошую хлебную должность для своего близкого родственника в крупном миллионом городе. Ну не в Туле же.
И кролика быстро убрали.
Гость
12 июля, 10:15
медицину развалили, работать некому, реавизовцы кругом без наличия знаний , бардак полный, прокуратура куплена, роспотреб тоже ,вор на воре сидит, жаловаться бесполезно ,стандартные отписки, надеяться ненакого, толку нет, кругом ворье
Гость
12 июля, 19:03
Непонятно одно: зачем выборы в сентябре, если уже назначили.
А вот вы, выбирающие, смогли бы послать куда подальше зарвавшуюся чинушу ( ну как совсем недавний случай) или ждали бы выборов, когда результат будет вроде от вас зависеть?
А вот вы, выбирающие, смогли бы послать куда подальше зарвавшуюся чинушу ( ну как совсем недавний случай) или ждали бы выборов, когда результат будет вроде от вас зависеть?
От перестановки членов ЕР итог действий не изменится!
Гость
11 июля, 14:45
Обеспечивать опережающие развитие. Ничего не меняется, какие они все одинаковые.
Гость
11 июля, 14:48
Зачем Путин 25 лет их всех назначает и отправляет нам?
Гость
11 июля, 17:27
Слава Богу!
Самара обязательно должна быть под центральным руководством из центра!
Гость
11 июля, 19:40
Дело намного серьёзней. Многоходовочник готовит запасной аэродром. Все по плану. И один из ходов этого плана, отсидеться или пересидеть ну сами понимаете. 🚀⏳️
Гость
12 июля, 08:13
Опережающее социально-экономическое развитие.
Хоть бы пластинку заезженную сменили…….
Гость
12 июля, 08:41
Где-то я это уже слышал.... А, вспомнил: при назначении предыдущих губернаторов.
Гость
11 июля, 18:15
зато больше не увидим фестивальной рожи
Гость
12 июля, 08:07
пусть тренируется у себя на родине
Гость
12 июля, 10:03
Ничего не изменится в жизни простых граждан. Он его " направил", чтобы тот следил за всеми и ему докладывал. Ничего не имею против молодых людей, но скоро будут школьников присылать. Долой, короче!
Гость
12 июля, 10:45
Ортякова,сМерквшкиным тоже сам прислал а толку от них никакого
Гость
11 июля, 14:20
А куда спрятали Азарова, туду куда и Шойгу?
Гость
11 июля, 16:42
А до Азарова были спрятаны Титов и Лиманский, скрылись от уголовных дел, которые на них висели.
Некоторые об этом помнят, и о том что именно Титов спас Азарова от уголовного дела ещё до того как Азаров стал мэром. Как-то быстро об этом забыли в прокуратуре и суде!
Гость
11 июля, 19:08
Гость
11 июля, 16:42
А до Азарова были спрятаны Титов и Лиманский, скрылись от уголовных дел, которые на них висели.
Некоторые об этом помнят, и о том что именно Титов спас Азарова от уголовного дела ещё до того как Азаров стал мэром. Как-то быстро об этом забыли в прокуратуре и суде!
Лиманский "скрывался" в институте управления.
Гость
12 июля, 08:15
Гость
11 июля, 16:42
А до Азарова были спрятаны Титов и Лиманский, скрылись от уголовных дел, которые на них висели.
Некоторые об этом помнят, и о том что именно Титов спас Азарова от уголовного дела ещё до того как Азаров стал мэром. Как-то быстро об этом забыли в прокуратуре и суде!
что за дело ? ссылку пжлс..
Гость
11 июля, 14:32
А вот интересно, опрежающее кого, или чего, и в чём? Бытовала хорошая шутка времён советских: "Догоним и прегоним Америку, катящуюся в пропасть". Или "устами младенца". Читает дитё вывеску: "Коммунизм победит!" И вопос у дитя: "Папа, а кого он победит?"
Кого и в чём опережаем?
Гость
11 июля, 14:36
Популизм, пиар и показуха с 90-х!
Гость
11 июля, 15:33
всех воров к ответу
Гость
11 июля, 15:38
Ещё бы кроме того что их вытурили всё бы забрали что присвоили от нас и от Города пусть живут в 2-х этажках и на мрот
Гость
11 июля, 16:30
Под суд того, кто назначал нам губернаторов!
Гость
11 июля, 18:56
Ну это не губернатор никакой конечно. Жизнь в регионе будто остановилась. Никаких перспективных проектов, никаких массовых мероприятий. Всё только откладывается, переносится, отменяется. Ничего не движется.
А вот начнут заводы возвращать взад! Ведь никогда не работали на полах из керамогранита, под светом из люстр. Снесут, конечно, но хотя бы первое время. ТРК превращаются, превращаются...
Очень большой молодец. Видно как работает и старается.
Гость
11 июля, 14:35
Почему Путин не отправил Матвеева в Самару?!
Гость
11 июля, 16:42
Матвеев - двуликая личность.
Гость
12 июля, 08:54
Матвеев не в той партии состоит
Гость
11 июля, 19:55
ГЭС опять ремонтируют и опять пробки, а водного транспорта в России НЕ❗🤔Дешевле былобы денигами дорогу по ГЭСу заложить, чем асфальтировать❗🤔🇷🇺Жигулёвск-Россиянен🖐️.
Гость
12 июля, 08:17
бедную Волгу потравили мазутом , не жаль добивать ?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
761мм 76%Вячеслав Федорищев рассказал, зачем Путин направил его в Самару