RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кандидаты в губернаторы Самарской области раскрыли свои доходы

30 августа, 16:48
Федорищева ЛИЧНО Путин попросил...Ну вы поняли...Вы думаете кого-то другого выберут? Выборы - для "галочки", шоу уродов продолжается...
Гость
8 августа, 21:56
Почему кучка буржуев управляют великой страной?
8 августа, 22:06
Гость, да не кучка...
Гость
8 августа, 19:05
Блин, где все кандидаты работают? Ежемесячный заработок у всех свыше 100 000. Работяги в Самаре 30-60 тысяч в среднем получают… ну, почему такое неравенство?
Гость
8 августа, 19:43
Оооо...)) Скажите, а как при доходах что то около полутора миллиона в год, и, вероятно, при наличии, как и у всех, какой то расходной части бюджета, можно без волшебной палочки приобрести, к примеру, новый гибридный, например, китайский внедорожник, ну, к слову, модели WEY 05, стоимостью что то в р-не 6 - 7 миллионов?)) Да и налог за 421 "комбинированную" л.с. у силовой установки не маленький вовсе).
Гость
8 августа, 20:04
Гость
8 августа, 19:43
Оооо...)) Скажите, а как при доходах что то около полутора миллиона в год, и, вероятно, при наличии, как и у всех, какой то расходной части бюджета, можно без волшебной палочки приобрести, к примеру, новый гибридный, например, китайский внедорожник, ну, к слову, модели WEY 05, стоимостью что то в р-не 6 - 7 миллионов?)) Да и налог за 421 "комбинированную" л.с. у силовой установки не маленький вовсе).
Родители пенсионеры помогают
9 августа, 08:09
Работать не надо. Пассивный доход.
Гость
9 августа, 15:03
Вот самого богатого и будем выбирать. Чтобы ничего не отвлекало от заботы об губернии.
Гость
8 августа, 23:39
Как вообще "за это" можно голосовать... 8 с лишним лямов в год, когда пенсионеры нищие, общество в хаосе морали, молодежь не видит будущего, и всё это в бесприцедентной бедности людей, богатейшей страны мира ???
Гость
9 августа, 09:32
ну это не так уж и сложно. если работать, думать и деньги не в тумбочке хранить
Гость
10 августа, 10:37
Гость
9 августа, 09:32
ну это не так уж и сложно. если работать, думать и деньги не в тумбочке хранить
рубрика «Советы диванного аналитика»
Гость
8 августа, 19:35
куда нк кинь кругом клин
Гость
8 августа, 20:04
Все губеры народ грябють, ну куды крестьянину податься...
Гость
9 августа, 07:01
Просто серпентарий какой-то! А всеравно голосовать надо за кого угодно, кроме выскочки.
Гость
9 августа, 14:54
кому этот цирк нужен?)))
12 августа, 18:03
Человеки! Вы всерьёз здесь что-то обсуждаете?
9 августа, 07:08
Ну и за кого здесь голосовать? Одни буржуи не раскулаченные!
Гость
8 августа, 19:09
Я за санитара психбольницы. Его начальник служил в армии разведчиком. Они все за наш народ. Ага.
Гость
8 августа, 20:51
а кто санитар ??
Гость
9 августа, 00:55
Гость
8 августа, 20:51
а кто санитар ??
у его московского начальника на лбу эмблема ульяновского вездехода.
Гость
8 августа, 23:17
вас имеют во все дыры а вы и рады
Гость
10 августа, 10:38
вас Зеленский имеет во все дыры, а вы и рады
Гость
8 августа, 21:30
Массовка на заработках )))
Гость
8 августа, 21:30
МАФИЯ
Гость
8 августа, 21:54
Прав был Шнур. Выборы, выборы. Кандидаты... Ну, вы в курсе.
Гость
9 августа, 09:20
Шоу
Гость
9 августа, 09:55
парад марамоев и марамоек
Гость
9 августа, 14:06
Голосуем за самого нищего.
Гость
9 августа, 14:33
Да у Федорищева тоже доход не слабый.
Гость
10 августа, 00:58
"новые люди" - новые воры..
Гость
10 августа, 00:56
Ну и рожи..
Гость
8 августа, 21:29
🤡🤡🤡
Гость
9 августа, 16:51
тетушка крайне неприглядная. даже не сразу поняла, что это не мужик.
Гость
9 августа, 17:20
"У дочки доход за 2023 год был нулевой, у сына составил 3 рубля 36 копеек." Это что - пятачок в автобусе поднял с пола???
Гость
9 августа, 18:37
Капитализм одним словом, деньги и ничего кроме денег.
Гость
10 августа, 00:55
Ну и рожи...
Гость
30 августа, 10:40
Бисярина прям исполнитель в чистом виде, Плякин авантюрист, Лескин такой же бесхребеный как и Бисярина, Маояхин пробу ставить не где в общем нет конкуренции от слова совсем Славику.