перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ни на что не имею права?»: раненый вагнеровец пытается добиться льгот и выплат от государства, но получает отказ

26 августа 2024, 11:51
Ой ну все, 20 дней на сво и давай выплаты, ветерана статус.. денег и прочее, не в себе?
Гость
26 августа 2024, 21:39
Путинские патриоты должны воевать БЕСПЛАТНО !
Гость
26 августа 2024, 22:25
Скоро и вы, навальнята, как миленькие побежите родину защищать. Не отвертитесь. За умеренную оплату.
Гость
27 августа 2024, 09:28
Гость
27 августа 2024, 09:28
Скоро и вы, навальнята, как миленькие побежите родину защищать. Не отвертитесь. За умеренную оплату.
У них нет родины.
Гость
27 августа 2024, 10:45
🤣👍🏼👍🏼👍🏼 точно сказано. Патриотизм всегда по определению был бесплатный.
Гость
26 августа 2024, 17:56
Одного вашего уголовника взорвал другой, как бы - наш, уголовник.. Конечно, все тАм будем, но хотелось бы увидеть при этой жизни настоящую Законность, без гааг, тут, дома. Можно, даже, на площади...
Гость
26 августа 2024, 22:23
Хочешь законность - беги в прокуратуру. Или хоти дальше.
Гость
27 августа 2024, 10:47
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
26 августа 2024, 21:44
Путинские патриоты должны воевать БЕСПЛАТНО!
Гость
26 августа 2024, 22:26
Тебя ещё не поймал ТЦК, укропатриот?
Гость
27 августа 2024, 10:49
Гость
27 августа 2024, 10:49
Тебя ещё не поймал ТЦК, укропатриот?
А тебя даже ловить ненадо будет скоро - тебя соседи выдадут и закончишь ты в цветнике у забора хруща или подьезде, поздно вечером. 🤣
26 августа 2024, 21:50
Возможно после победы будет какая-нибудь амнистия и плюшки там всякие, тогда может и будет пенсия близко как участнику. Молимся за наших воинов. Пусть вернутся победителями живыми и здоровыми
Гость
27 августа 2024, 08:45
Забудут поскорее, кому эта обуза нужна? Многие сопьются, многие крышей поедут, многие инвалиды, кто содержать то их будет?
Гость
27 августа 2024, 10:50
Лоб неразбей молильщик. Воздастся им всем 🤣.
Гость
26 августа 2024, 12:18
таких полно
Гость
26 августа 2024, 13:21
Как тут не вспомнить бессмертное Черномырдинское.
Гость
26 августа 2024, 14:57
Почему он уже дома?
Гость
26 августа 2024, 22:59
"я воевал за интересы своего народа." - чего ж тебе еще надо?
Гость
27 августа 2024, 08:22
Классический итог
Гость
27 августа 2024, 10:44
💩 ему на лопате .
Гость
28 августа 2024, 20:20
Если придет мобилизация все будут обсуждать по другому и сочувствовать воевавшим в каком бы качестве и в каком подразделении он бы не воевал. Герои все кто погиб, кто ранен и кто продолжает защищать тех кто пока не почувствовал ситуацию.
Гость
28 августа 2024, 20:21
Получается когда идешь защищать Родину надо идти с расчетом, что и как будет потом?