RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На выборах губернатора Самарской области определился лидер

Опубликованы первые данные о результатах выборов губернатора Самарской области. После обработки 12,37% протоколов лидирует врио губернатора Вячеслав Федорищев с 82,56% голосов. Обэтом сообщает Центральная избирательная комиссия Российской Федерации. Всего в выборах участвовали шестеро кандидатов.

9 сентября, 08:41
Зачем этот фарс. Ну назначали раньше губернаторов, так бы и оставили. Всеравно сколько сидеть губернатором (в обоих случаях) определяется Центром.
Гость
9 сентября, 09:17
Больше никогда в жизни голосовать непойду. 😡 одна ложь в этой диктатуре и принуждение.
8 сентября, 22:54
Я не знаю ни одного человека, который за гостя проголосовал.
Гость
9 сентября, 00:18
Я голосовал за него. И что?
Гость
9 сентября, 05:19
Гость163, Аналогично
Гость
9 сентября, 08:14
Гость
9 сентября, 00:18
Я голосовал за него. И что?
И +15 рублей, пройдите в кассу.
8 сентября, 22:53
Какая "новость"..
8 сентября, 22:40
Кто бы сомневался. Навешал лапши - бац, и губернатор...
8 сентября, 22:38
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 сентября, 22:40
Отстает Федя, должно быть 146%
Гость
8 сентября, 22:51
В точку. Поставили своего и голосов максимум ему написали уже давно сами. А люди просто для явки видимо что как будто люди так проголосовали.
Гость
8 сентября, 22:35
Кто бы сомневался 😂
Гость
9 сентября, 00:04
Кто из комментаторов знает,какую должность занимал Федорищев до назначения на врио ? Я знаю.Знаю из какой команды. Поэтому голосовала за него.
Гость
9 сентября, 01:43
Ну и из какой команды, договаривайте уж, вы проголосовали за вио губернатора, при котором женщину-мать- врача бросили в тюрьму?У вас с головой-то все в порядке?
Гость
9 сентября, 10:26
Гость
9 сентября, 01:43
Ну и из какой команды, договаривайте уж, вы проголосовали за вио губернатора, при котором женщину-мать- врача бросили в тюрьму?У вас с головой-то все в порядке?
Если ты такой правильный выставил бы свою кандидатуру или только желчь изливать?
Гость
8 сентября, 22:56
Говорил же не наш он, у нашего 87% было, а это так себе губернатор получается... Как вот жить то вот ответьте мне хоть кто-нибудь, хоть с АП.... Сто мне делать с этими гастарбайтерами теперь, они ж беспонтовые...?
Гость
9 сентября, 18:11
А где вы" наших " видели?!
Гость
8 сентября, 22:52
Те, кто за Азарова голосовал теперь и за пришлого голоснули!
Гость
8 сентября, 23:33
кто бы сомневался, Путин же поставил
Гость
9 сентября, 09:20
Самый умный и чесный комент.👍🏼
Гость
9 сентября, 00:09
Странно, почему за самарских кандидатов мало голосов? За тех людей, которые тут живут, десятки лет стараются, всячески помогают, их любят и уважают. За них голосуют. Но выбирают других, по неизвестным мне причинам.
Гость
9 сентября, 11:24
Вот эти Самарские и довели область почти краха. Что ж их помощь и забота не видна?
Гость
8 сентября, 23:36
Неужели Суходрищев?
Гость
9 сентября, 00:41
Как неожиданно)))
Гость
9 сентября, 03:18
Прям как сказано ,что главное кто считает!Трудно поверить в такой результат варяга с полугодовым стажем а губернии.Не позорились бы!!!
Гость
9 сентября, 07:22
Нарисуют любые цифры! Хоть 146%😂
Гость
9 сентября, 08:15
Что то на изберкоме ни кого не видел 4 часа стоял
Гость
9 сентября, 08:15
Поживём, увидим. Читаю его телеграм-канал, ежедневно отчитывается перед нами, где был, что сделал. Мужчина молодой, энергичный, грамотный, опыт работы есть,пусть себя покажет, а мы посмотрим. Надежда умирает последней. Всё неплохо, земляки, лишь бы "птички" над головой не летали!
Гость
9 сентября, 08:14
Я еще месяц назад знал кто победит! И 90% не сомневались тоже!
Гость
9 сентября, 09:42
Не выборы , а фарс . Позор власти.
Гость
9 сентября, 10:12
Показух и фарс! Сколько денег потрачено и своровано на фоне вой..., сколько денег можно было потратить на рации и БПЛА?!
Гость
9 сентября, 12:32
Да Лапушкина с Азаровым так уже всех достали. Опустили Самару ниже плинтуса. "Дороги" вообще не ремонтируются. А если и кладут асфальт то через 2 недели на нем колеи и провалы. Народ проголосовал бы за кого угодно если бы он пообещал её убрать.
Гость
9 сентября, 17:46
А какая была интрига)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 сентября, 18:08
Посмотрите на фото кандидатов. И попробуйте ответить кто из них похож на бандита? Это просто тест, а не утверждение и т.п.
Гость
16 сентября, 10:18
не правда просто поддержали назначение Путина не надо было проводить выборы да еще 3 дня лишние траты и денег и времени
Гость
16 сентября, 10:26
да свой оченнь постарался полгода ломали коллезей . строили никому не нужный на ново-садовой мост не вывозили мусор жэу работало отвратительно и вообще коммунальные службы итд. ивообще надо выбирать того кто из-за худалого района сделает образцовый показав себя в деле а не по должности