RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Общественник рассказал, что он думает о полемике Азарова и Хинштейна

В онлайн-пространстве Самарской области продолжается противостояние двух ярких политических фигур: Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна. Депутат выдвигает против экс-губернатора новые и новые обвинения. Недавно Азаров начал отвечать. Наблюдать за этим интересно, но как к этому относиться? Общественник Андрей Ишмуратов предложил свою версию. Почитайте его авторский текст.

12 сентября, 04:37
Азаров всё знал и не просто лично принимал участие, но и организовывал вместе с Кудряшовым. Эта связка четко работала по финансовым потокам ещё с администрации г. Самара.
Гость
12 сентября, 09:37
У Шойгу всех замов посадили, а сам он ничего знал)
Гость
12 сентября, 10:46
Гость
12 сентября, 09:37
У Шойгу всех замов посадили, а сам он ничего знал)
система в действии...
Гость
11 сентября, 21:45
Чем занимался земляк ? Общалась я с одним знакомым, он работал в структуре правительства области. Он в 18 году сказал что мы еще помянем добрым словом Меркушкина. Он до 24 года все программы расписал и деньги согласовал. Чем занимался местный-пришел на все потоки готовые. Но настал 24 год, и передал местный новому пустую область.
Гость
11 сентября, 22:07
Поверьте, мы ещё помянем Азарова добрым словом.
Гость
12 сентября, 06:42
Гость
11 сентября, 22:07
Поверьте, мы ещё помянем Азарова добрым словом.
Не надо повторять, не зная дела изнутри
Гость
12 сентября, 10:41
Гость
11 сентября, 22:07
Поверьте, мы ещё помянем Азарова добрым словом.
Хотелось бы его помянуть, но он никак нас не оставляет в покое.
Гость
11 сентября, 21:49
Совсем недавно более 80% за. Клоунада!!! или трагикомедия? Просто Рыдания...
Гость
12 сентября, 07:17
Нужно смотреть шире. И выше! Вот скажем 25 лет назад была жива вся советская промышленность (заводы уничтожили отнюдь не в 90-е, а в 2000-е и даже а 2010-е.) . Цена на нефть увеличилась в 20 (! ) раз по сравнению с временами Горбачёва. Не было гонки вооружений. Да при таком старте можно было снижать тарифы и цены на все! Но что ни коснись, одни отговорки. Чем "он" занимался 25 лет? И что теперь типа "он" начал возрождать. Сегодня! Что мешало начать 25 лет назад?
12 сентября, 11:30
и зачем им это было нужно?
Гость
11 сентября, 21:17
Фестиваль - это карикатурный образ типичного едросовца регионального масштаба
Гость
11 сентября, 21:29
В подмосковье в думу прошёл узбек, оформивший гражданство в 2008 году ... ИЗБИРАЛСЯ он от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО У СК К НЕМУ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВО ... проще говоря, нагрел руки на русских парнях в окопах .
Гость
11 сентября, 21:33
Гость
11 сентября, 21:29
В подмосковье в думу прошёл узбек, оформивший гражданство в 2008 году ... ИЗБИРАЛСЯ он от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО У СК К НЕМУ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВО ... проще говоря, нагрел руки на русских парнях в окопах .
что будем делать в этой связи?
Гость
11 сентября, 21:36
что вы все время вините едросов а что сделали другие партии конкретно пожалуйста я не фанат ни одной партии 5 партии и виноваты только едросы а другие где что они сделали конкретно ничего
Гость
11 сентября, 23:30
и хиня как-то внезапно только что прозрел. а до этого был не в курсе...
Гость
12 сентября, 10:07
Ишмуратов по скользкой дорожке пошел. Ибо те вопросы, к-е он адресовал Азарову, нужно в первую голову адресовывать тому, кто его назначил. Там картина вырисовывается более печальная. Человек, занимающий высший пост в гос-ва утверждает, что он 25 лет не был в курсе. Невольно задаешься вопросом, а чем вообще господин П. занимался все эти 25 лет, если что ни возьми — всё происходило без его участия? Как по мне, так это хуже воровства. А когда ты был не в курсе самых основных событий, значит, что ты ничего не делал вообще. Заседания, миньоны, речи, командировки. А результата нет. Зачем тогда такой руководитель нужен?
Гость
11 сентября, 21:11
Бабу не поделили походу
Гость
11 сентября, 22:04
Лапушкину?
Гость
12 сентября, 08:51
А кто такой этот Ишмуратов? Помнится как только Азаров пришел он пытался свои мутные схему всем впихнуть, ему дали по рукам он пропал, теперь новый губернатор он опять вылез! Эксперт блин
Гость
12 сентября, 08:52
Он летчик бизнес класса!
Гость
12 сентября, 12:59
хиня конечно редкостный, как и дубайский, чума вам на оба ваши дома
Гость
12 сентября, 16:41
На выборы Азарова, строительные компании деньги вкладывали, потом разрешения на застройку получали. Пример, снос грузового порта и стройка на стрелке р Самара.
Гость
13 сентября, 07:28
Когда закроют диму
Гость
11 сентября, 21:33
что за манера потом лить грязь почему ничего ему ни кто не говорил когда он был губернатором??тогда было слабо??? а теперь начинаете лить грязь на человека..если бы он ничего не делал на выборах не проголосовали за него большинство ни один губернатор для области столько денег не выбивал кто его критикуют сейчас куда же вы тогда смотрели??? слабо было ???где у нас меры городов были где была областная дума?? нечего лить грязь ..он для области сделал не мало ...я не фанат Азарова я простой гражданин области и мне не нравится что обливают грязью после пожара нечего махать руками надо было в тот период говорить о нарушениях ошибках все молчали это не по человечески
Гость
11 сентября, 22:06
Давно Вы стали "гражданином области"? Судя по владению русским языком, не очень.
12 сентября, 00:50
Есть примеры того что он сделал для жителей области?
12 сентября, 11:33
смешно.. а если серьезно - что может сделать "простой гражданин области"? что тогда, что сейчас поясните плиз
Гость
11 сентября, 20:58
хорош базлать
Гость
11 сентября, 22:44
проверить надо самого Эйнштейна.клепать за спиной низко!; и какую цель он преследует? выслуживается?
Гость
12 сентября, 12:10
Хинштейну надо пройтись по Ленинградской и посмотреть на тот иконостас! За любого можно взяться как за Азарова!
Гость
12 сентября, 20:26
Тут новость была, девка на Мерседес и Лексус заработала. а вы как заработали Дима,?
Гость
11 сентября, 23:27
Ишмуратов, напрягись и попробуй понять простую вещь: Самара - единственный крупный город на Волге, в котором нет моста через неё. Плотина ГЭС построена в 50-е годы прошлого века и, честно говоря, х.з. сколько ещё продержиться для проезда грузовых автомобилей. Про сегодняшний мост в Германии слышал? вот то то же. Самаре на новый мост денег никто б не дал Поэтому пришлось придумать вот эту схему...
Гость
12 сентября, 10:59
Открою для вас секрет, в Самаре так и нет моста через Волгу
Гость
12 сентября, 14:57
Гость
12 сентября, 10:59
Открою для вас секрет, в Самаре так и нет моста через Волгу
это, скорее, плюс, а не минут. иначе б Самарскую луку застроили бы дачами более, чем полностью... а Климовский мост - это единственный мост через Волгу в регионе, если с плотиной ГЭС что-то случится (например, её закроют для фур). ближайшие варианты в Саратове (не факт, что в Балаково разрешили бы, там через город ехать надо) или Ульяновске. Ничё так идея: в Сызрань через Ульяновск?
Гость
12 сентября, 20:14
Хинштейн чего так старается очернить всех,а раньше где он был,вместе с ними заодно,а теперь перед новым губернатором выслуживается, неприятный и хитрый карьерист
Гость
12 сентября, 22:39
А , он не перед кем не выслуживается. Он депутат Госдумы и не от Самары, да и родился то он в Москве, а партия Единая Россия.
13 сентября, 08:18
Что значит очернить? Может он неправду говорит про них? Несвоевременно это да, но их не очернишь больше чем они себя сами
Гость
12 сентября, 14:57
у Хинштейна все плохие, один он молодец (еще бы хоть раз что-то построил, было бы вообще замечательно, попробовал бы поработать по 44-ФЗ, раз такой умнейший человек). Плохие чиновники создали конгломерат подрядчиков, которым раздавали подряды, плохо? Конечно, плохо. Ну давайте подряды Самарской области раздавать налево и направо подрядчикам из других областей, и так регион дотационный, промышленности нуль целых, так еще и более-менее живых крупных налогоплательщиков, которые отчисляют в бюджет Самарской области, оставим без приоритета. Опять же что толку от того, что Азарова сменили на Федорищева? Тому дали мешок денег, чтоб пыль в глаза пустить качественно, так он нехилую часть спустил на убогие полунизкопольные автобусы, которые поставили в том числе на злополучный 67-й маршрут. И это только начало, скоро настанет "время действовать"