перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уполномоченный по правам человека в Самарской области уходит с поста

5 часов
Нашли замену. Слов нет.
3 часа
Пенсионный фонд
4 часа
Часы песочные, по наследству перейдут???
если лапушка знала решение проблем, то что не решала то???
Гость
5 часов
Лапушкина на посту мэра только и делала, что нарушала права горожан. А теперь защищать нас будет? Ну-ну...
Гость
5 часов
Лапушкину - на пост "ЗАЩИТНИКА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА"???? Очевидно, "кто-то" СПЯТИЛ !!!!
Да, она - защитник прав человека. И все знают фамилию этого человека
Гость
4 часа
Вы заметели, как закрутились абсурдные перестановки с приходом Федорищева?
Гость
4 часа
Этот тульский пряник ничем не лучше Фестиваля. Тасуют этих вредителей с одной должности на другую, вместо того, чтобы выгнать с позором
Гость
5 часов
Лапушкину в отставку и забытье, а тут вдруг взлет карьеры. Потому так и живем
Гость
4 часа
Лапа - правозащитник? Японский городовой! Вы в своем уме?
Гость
4 часа
Свиньи кормушку делят
Гость
3 часа
Уж кого, но только не Лапушкину на эту должность. Юридического образования нет, о правах человека ноль познаний.
Гость
3 часа
От перестановки слагаемых результат не изменится
Гость
3 часа
Лапушкна позор Самары и вдруг правозащитник!
Гость
2 часа
Почему народ не спросили? Какие права человека она собралась защищать? Места у кормушки тасуете?
Гость
4 часа
У Лапушкиной есть юридическое образование? На этой должности должен быть ответственный человек, с юридическим образованием!
Гость
4 часа
Им не важно. Ей что пробирки мешать, что права людей защищать, без разницы. Главное деньги бешеные получать ни за что
Гость
3 часа
Интересно, как у них это получается. Ни дня из 72 лет не работала, а есть и дом 700 квадратов, и квартира хоть в футбол играй, и пенсия тыс. 150...
Гость
1 час
Не работай, а воруй, решай свои дела на государственной должности...
Гость
5 часов
олька ленка досвидос
Гость
5 часов
это п....ц !
Гость
5 часов
Мамочка
Гость
5 часов
она очень много напакостила области особенно в должности в кадастровой палате, не расхлебать еще много днсятилетий
Гость
5 часов
Страна Грузия протягивает всем бывшим чиновникам самарской области руку помощи и политического убежища от крестьян и трудящихся России которые выживают на злосчастные копейки 30,000 тыс Серебренников
Гость
5 часов
Хватит заставлять регистрироватся на госуслугах студентов, их родителей и учителей! Конструкция дала нам свободу выбора! Образование по закону у нас для всех в стране, а не только для тех кто на госуслугах зарегистрирован!
Гость
5 часов
ха-ха-ха
Гость
4 часа
Педофил в должности воспитателя детского сада будет уместнее Лапушкиной в качестве правозащитника!
Гость
4 часа
скаты
Гость
4 часа
Гальцова - это чиновница и этим всё сказано(
Гость
21 минута
Гальцова - правозащитница ? Отсидела на должности , вместо места с небом в клеточку ?