Да, она - защитник прав человека. И все знают фамилию этого человека
Федя что ли? Нью бургомайстер?
Гость
15 октября, 21:01
Почему народ не спросили? Какие права человека она собралась защищать? Места у кормушки тасуете?
Гость
16 октября, 09:02
Кто тебя спросит ,мы у власти мы и рулим
Гость
16 октября, 11:30
Кто народ спрашивает? Даже когда народ на выборы ходит, чевой-то всегда результат не по его выходит.
Гость
15 октября, 20:28
Лапушкна позор Самары и вдруг правозащитник!
Гость
16 октября, 11:31
Дрындец правозащите!
Гость
15 октября, 19:23
Свиньи кормушку делят
Гость
16 октября, 11:33
Может бисер метнуть перед свиньями?
Гость
16 октября, 06:30
Ни одного положительного комментария .Люди открыто говорят о своём пренебрежении и ненависти к этой чиновнице Так зачем таких людей ставить на такие ответственные должности? Это всё равно что из-за кадрового голода серийного убийцу с отклонениями в психике ставить учителем Ему-то может быть это и в радость ,но всем остальным мучения.
Везде болото... Одни и те же рожи... Круговорот чиновников... Тоже надо к пенсии дом 700 квадратов, на какие шиши????
Гость
16 октября, 11:28
Их мордоворот во сне увидишь - не проснёшься!
Гость
15 октября, 19:56
От перестановки слагаемых результат не изменится
Гость
17 октября, 17:17
Пусть был пожарником Гаврила,Гавриле дали фильм снимать.Химия и юристпреденция это совсем рядом.
Гость
15 октября, 19:55
Уж кого, но только не Лапушкину на эту должность. Юридического образования нет, о правах человека ноль познаний.
Гость
15 октября, 18:44
Вы заметели, как закрутились абсурдные перестановки с приходом Федорищева?
Гость
15 октября, 19:29
Этот тульский пряник ничем не лучше Фестиваля. Тасуют этих вредителей с одной должности на другую, вместо того, чтобы выгнать с позором
Гость
16 октября, 08:46
Кручу-верчу, самарцев запутать хочу
Гость
16 октября, 11:32
Гость
15 октября, 19:29
Этот тульский пряник ничем не лучше Фестиваля. Тасуют этих вредителей с одной должности на другую, вместо того, чтобы выгнать с позором
Именно! Назначенец всегда будет выполнять волю того кто его назначил
Гость
15 октября, 19:05
У Лапушкиной есть юридическое образование? На этой должности должен быть ответственный человек, с юридическим образованием!
Гость
15 октября, 19:30
Им не важно. Ей что пробирки мешать, что права людей защищать, без разницы. Главное деньги бешеные получать ни за что
Гость
16 октября, 08:47
У лапушкиной есть образование? Корочки - не образование!
Гость
15 октября, 18:19
она очень много напакостила области особенно в должности в кадастровой палате, не расхлебать еще много днсятилетий
Гость
16 октября, 12:40
Вот и сменили шило на мыло.
Гость
15 октября, 19:04
Педофил в должности воспитателя детского сада будет уместнее Лапушкиной в качестве правозащитника!
Гость
16 октября, 13:02
Во всей Самарской области лучшего кандидата чем Лапушкина не нашлось? Это как в советское время: главное попасть в обойму, в номенклатуру, а там пропасть не дадут. Люди из номенклатуры могут управлять чем угодно. Сегодня директор кладбища, завтра директор НИИ, послезавтра директор бани, а потом уполномоченный по правам человека.
Гость
16 октября, 22:20
Это хапушуина важная персона? Развалил городское хозяйство, изуродовала город точечной застройкой, теперь к новой кормушке ее примьроили. Да, этой сласти никакого доверия уже быть не может.
Гость
15 октября, 20:04
Интересно, как у них это получается. Ни дня из 72 лет не работала, а есть и дом 700 квадратов, и квартира хоть в футбол играй, и пенсия тыс. 150...
Гость
15 октября, 22:24
Не работай, а воруй, решай свои дела на государственной должности...
Гость
16 октября, 12:43
Номенклатуре стыдно жить скромно.
Гость
15 октября, 17:50
олька
ленка
досвидос
Гость
15 октября, 18:17
это п....ц !
Гость
15 октября, 18:20
Мамочка
Гость
15 октября, 18:23
Страна Грузия протягивает всем бывшим чиновникам самарской области руку помощи и политического убежища от крестьян и трудящихся России которые выживают на злосчастные копейки 30,000 тыс Серебренников
Гость
15 октября, 18:25
Хватит заставлять регистрироватся на госуслугах студентов, их родителей и учителей! Конструкция дала нам свободу выбора! Образование по закону у нас для всех в стране, а не только для тех кто на госуслугах зарегистрирован!
Гость
15 октября, 18:28
ха-ха-ха
Гость
15 октября, 19:06
Гальцова - это чиновница и этим всё сказано(
Гость
15 октября, 19:06
скаты
Гость
15 октября, 23:16
Гальцова - правозащитница ? Отсидела на должности , вместо места с небом в клеточку ?
Гость
16 октября, 04:55
ольга высказывала немало критики в адрес госорганов, а работы ноль-одно бла-бла. незаконную зарплату верни
Гость
16 октября, 04:59
хапушкина не на воровалась, все знают специфику работы своих оппонентов, только за всё время вопросы не решались. шило на мыло.
Гость
16 октября, 06:26
Отрицательный отбор до добра не доведёт
Гость
16 октября, 07:15
Это надо с одной кормушки Лапушкину перевести на другую, для того чтобы она и там развалила всё окончательно. Да, Федорищев видимо из серии " и нашим и вашим спляшем"
Гость
16 октября, 07:37
Лапушкину вон из области!
Гость
16 октября, 08:44
Две курицы, две курицы...
Гость
16 октября, 10:26
На эту должность должен быть очень тщательный, серьезный отбор кандидатов с привлечением общественности. К сожалению вышло как обычно, одна уходит и говорит своей подружке - иди на моё место, делать ничего не нужно....Вот так и происходит на всех уровнях власти....горько и обидно.
Гость
16 октября, 10:32
Это очень ответственная должность и она должна быть исключительно выборная, а не назначать кого не попадя.....
Гость
16 октября, 11:01
счас она нахимичит и будет шампунь Лапушка для кошек и собак
Гость
16 октября, 16:38
вытиран
Гость
16 октября, 16:52
тошнит читать такие новости
Гость
16 октября, 18:26
Вспоминаются строки Лермонтова: "но есть и Божий суд, наперсники разврата..."
Гость
17 октября, 11:34
Меняем шило на мыло. Куда катимся земляки?
Гость
17 октября, 17:11
Навела порядок в городе,наведет и в правозащите.
Гость
16 октября, 21:53
Если на покой в депутаты не всунут, то работа для Хинштейна!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 98%Уполномоченный по правам человека в Самарской области уходит с поста