Елена Лапушкина честно рассказала о работе мэра Самары
В пятницу, 15 ноября, депутаты самарской гордумы приняли отставку мэра Самары Елены Лапушкиной. Леди-мэр решила досрочно сложить полномочия по собственному желанию. Мы следим за развитием событий вокруг этой ситуации онлайн.
На прощание Елена Лапушкина поблагодарила всех, с кем удалось поработать за это время (она руководила Самарой почти 7 лет), и призналась, что должность главы города — не такая уж лёгкая.
Ну правильно столько воровать,здесь не то что семью спать не будешь.
Гость
4 часа
судя по днищенскому состоянию города - никто из них не перетрудился заседать и трепаца языком.
Гость
3 часа
Как врёт и некраснеет 🤣. Чё ж цеплядась то так тогда ? Расскажи Лапушкина где и в чём живёшь и на чём ездиешь/ возят ? Как тебе нестыдно то ? Про активы свои расскажи 🤣 заодно ? Вот ты нам лапшу тут вешаешь.
Гость
3 часа
Почему лапушкина и азаров до сих пор не арестованы?!
Гость
3 часа
В каждом государстве есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство!!
Гость
4 часа
Как тут семью увидишь, когда столько гаражей украсть надо - их же тысячи!
Гость
4 часа
Гаражи ваши ржавые и незаконные все надо убрать из города.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гаражи ваши ржавые и незаконные все надо убрать из города.
Гость, только вид портили гаражи
Гость
3 часа
азарова убрали, ещё хуже пришёл, сейчас лапушкину убрали ещё хуже придет :(
Гость
3 часа
А лутше уже небудет при диктатуре , как ты хотел то 87процентный ? Надо раньше было думать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А лутше уже небудет при диктатуре , как ты хотел то 87процентный ? Надо раньше было думать.
ура! наворотила делов теперь разгребайте! не прощу ей рынок на Авроре, а вместо него зону отдыха на перекрестке ,где на светофоре машины стоят коптят а вы купайтесь в фонтане и на лавочке дышите свежим воздухом.теперь у нас нет рынка одни торговые центры.фуууу......)))))
Гость
3 часа
с богом Елена неперетрудись на новом посту не воруй
Гость
2 часа
Лапушкина от слова лапша.
Гость
2 часа
Ни дна ей, ни покрышки.
Гость
1 час
Прощай не мытая Россия.вилла на лазурном ждёт.раскрыв руки в объятия.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
761мм 98%Елена Лапушкина честно рассказала о работе мэра Самары
В пятницу, 15 ноября, депутаты самарской гордумы приняли отставку мэра Самары Елены Лапушкиной. Леди-мэр решила досрочно сложить полномочия по собственному желанию. Мы следим за развитием событий вокруг этой ситуации онлайн.
На прощание Елена Лапушкина поблагодарила всех, с кем удалось поработать за это время (она руководила Самарой почти 7 лет), и призналась, что должность главы города — не такая уж лёгкая.
Публикуем полный текст прощальной речи экс-мэра.