перейти к новости

За пост мэра Самары поборются 7 кандидатов

В пятницу, 20 декабря, в городской Думе Самары огласят имя нового градоначальника. В конкурсе примут участие семь человек:

Исаев Роман Олегович, доцент кафедры философии и социально-гуманитарных наук Самарского Государственного технического университета;
Перевалов Александр Николаевич, директор ООО «АйтиБот», депутат Октябрьского района областной столицы;
Русин Виктор Владимирович, директор департамента финансового оздоровления АНО «Финансовая кладовая»;
Свиридова Елена Алексеевна, председатель ПО «Летниковское сельское потребительское общество»;
Серов Олег Яковлевич, руководитель учебного центра ООО «НефтеТехМонтаж»;
Носков Иван Николаевич, первый заместитель главы городского округа Самара, врио мэра;
Асеев Дмитрий Геннадьевич, депутат Октябрьского района, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Матвеева М.Н.

18 декабря 2024, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
4 часа
Не гордума, а жители должны избрать мэра. Федорий уже оприходовал котелка, так что изберут носков... К бабке не ходи... Накатанная схема едроссов.
Гость
5 часов
Какой смысл в этой бессмыслеце - так называемых выборах?
Гость
5 часов
Мэр - должность выборная. А фамилию сити менеджера, которого нам назначит дума, мы уже знаем.
Гость
5 часов
Давно предлагал сделать какого-нибудь кота мэром. Результат будет не хуже, а экономия больше.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Давно предлагал сделать какого-нибудь кота мэром. Результат будет не хуже, а экономия больше.
Хотя бы мышей переловит.
Гость
5 часов
И опять интрига, ну что ты будешь делать.
Гость
5 часов
Почему пассажир 67 автобуса не в списке?
Гость
5 часов
Вы уверены, что его нет в списках?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вы уверены, что его нет в списках?
Как? Неужели это - он?!!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вы уверены, что его нет в списках?
Да, я его знаю.
Гость
5 часов
Вы серьёзно 🤣 ? Это же одна преступная группировка. Где простые люди ?
Гость
5 часов
Надеюсь Носкова не выберут? Он уже показал свою некомпетентность.
Гость
5 часов
Зато показал свою лояльность режиму.
Гость
4 часа
Асеев - наш человек!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Асеев - наш человек!
Матвеев, залогинься.
Гость
5 часов
прямо-таки "поборются".... ха-хаа...
Гость
5 часов
Борьба нанайских мальчиков.
Гость
5 часов
Нам, крестьянам, для чего эта ценная информация?
Гость
2 часа
С каких полей пишешь?
Гость
5 часов
Одни мажоры и обжоры 🤣.
Гость
5 часов
У нас, в Тольятти, кандидаты ещё интересней и БОМЖ есть и безработный.
Гость
5 часов
Было бы весело еслиб Носков проиграл))) А то все назначенцы выборы выигрывают
Гость
5 часов
Идем на выборы? Прокатить попробуем
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Идем на выборы? Прокатить попробуем
Нас с Вами до этого таинства не допустят. "Выбирать" будут проверенные люди, белая кость.
Гость
5 часов
Матвеев-то зачем отрядил своего помощника в этот балаган?
Гость
5 часов
Надо помогать создавать партии власти видимость демократии
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Надо помогать создавать партии власти видимость демократии
Гость, +100500
Гость
4 часа
А шерифа уже выбрали?
Гость
5 часов
Все одни шишки блатные, где люди ? Где продавец магазина, где рабочий, где дворник в конце концов ?
Гость
1 час
а вдруг он победит?! ведь был же случай, когда в отдаленном селении победила женщина из народа.
Гость
37 минут
100 к 1 на ВРИО кто принимает ставку? Этож демократия, победить может любой!
Гость
33 минуты
Губернатора всем миром выбирали, его каждая собака знает в Самарской области
Гость
5 часов
18 декабря 1878 года в грузинском Гори родился Иосиф Виссарионович Джугашвили, вошедший в историю под именем Сталин. Вот какие лидеры нужны стране. С праздником!
Гость
4 часа
Гость, +100500
Гость
5 часов
Где представители из простых горожан , ? Почему одни воры ?
Гость
5 часов
Почему одни Плохишы ? 🤥
Гость
4 часа
Ставки, господа, ставки!
Гость
35 минут
У нас всегда демократические выбору, по этому и выигрывают пришлые, никому неизвестые люди
Гость
5 часов
Никого нет от рабочего класса, а за номенклатуру голосовать непойдём.
Гость
2 часа
Пикантность ситуации в том, что идти голосовать не придется, от слова совсем.
Гость
4 часа
Если Носков не победит, так и останется замом?
Гость
4 часа
Гость, не для того выборы, чтобы кремлевский выдвиженец не прошел.
4 часа
из всех можно на первого обратить внимание всё таки учёный не бизнесмен варюга.
Гость
3 часа
Харошь , сказочник 🤣.
Гость
3 часа
врио мэра города завалил экзамен по очистке от снега... еще хуже чем раньше в бытность других мЭров
Гость
4 часа
Когда-то Куйбышев был для иностранцев закрытым городом. Почему не один из кандидатов с учетом сложившейся ситуацией не внес в программу вновь закрыть город?
Гость
3 часа
Какой сложившейся ситуацией? Зачем город закрывать?
Гость
5 часов
Победит ли удовлетворенный кандидат? Загадка самарского масштаба.
Гость
3 часа
А у народа спросили пойдет кто голосовать? на прошлых выборах народу почти не было!
Гость
1 час
Все свои?
Гость
48 минут
Русин Виктор, провожу в жизнь культурный код русского человека- "святость" труда, уважение старших, крепость семьи.Работа в правоохранительных органах ст. л-т милиции, успешный ИП, общественная работа 16 лет решение социальных и правовых проблем (успешно)-учредитель двух АНО, завоевал право проводить в жизнь общечеловеческие ценности. пишите ...
Гость
37 минут
Дзержинский назначенец и 6 статистов 🤣 выборы без выбора
Гость
31 минута
Одни дормаеды.
Русин Виктор, кандитат на должность главы Самары, провожу в жизнь культурный код Русского человека, "святость" труда, уважение к старшим, крепость семьи. Жизненный путь: работа в правоохранительных органах (старший лейтенант милиции), успешный предприниматель-производственник, 16 лет занимаюсь общественной работой по решению социальных и правовых проблем граждан (успешно). Завоевал право проводить в жизнь общечеловеческие ценности. Готов ответить на ваши вопросы.
Гость
5 часов
А где обещанные кандидаты-ветераны СВО?
Гость
5 часов
Снегоуборочная Внутренняя Операция