перейти к новости

В правительстве Самарской области открыли интересную вакансию

6 января 2025, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
6 января, 19:11
Разве едроссы могут что-то хорошее сделать???
Гость
6 января, 15:44
А зачем меняться мир, давайте изменим наш город к лучшему. И нужно начать с того, что всех чиновников и "слуг населения" заставить ездить на общественном транспорте. А там им населения на прямую расскажет, что, да как, нужно поменять к улучшению жизни горожан
Гость
6 января, 15:03
Что ни фраза, то лингвистический шедевр! До чего докатились!
Гость
6 января, 16:12
а что Вы хотели от Губернатора которые родился со смартфоном в руке? новое поколение выбирает пепси и вейпы
Гость
6 января, 16:53
Гость
6 января, 16:12
а что Вы хотели от Губернатора которые родился со смартфоном в руке? новое поколение выбирает пепси и вейпы
Ему 14? Думай хоть, прежде чем писать.
6 января, 14:41
Чего захотел! Кадры надо готовить, начиная с детского сада. Там начинать прививать им основы этики, морали и труда. Посмотри на звёзд мировой экономики - их с детства в спецшколы направляли и учили, причем не как у нас - экзамены за деньги, а как положено.
Гость
6 января, 19:23
То что "интересная вакансия ". КАК НА ГОРШКАХ !!! СИДЯТ В САДИКАХ !!!ЧТО ТОЛЬКО ТАМ ДЕТИ НЕ ПРИДУМЫВАЮТ ,ЗАДУШЕВНО БЕСЕДУЯ !!! ТОЛЬКО САДИКИ РАЗНЫЕ: ОДНИ- В ГД , ДРУГИЕ - В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ / МИН ОБРАЗОВАНИЯ ,КУЛЬТУРЫ И ПР./...А ЭТИ ...НА ПЕРЕФЕРИИ ...КАКАЮТ .
Гость
6 января, 18:28
Очень странное решение! Нужно не должность создавать, а менять условия работы чиновников и рядом с ними. Лишить их возможности получать откаты и открывать бизнес на родственников и друзей. Ужесточить наказание до реального срока и полной конфискации.
Гость
6 января, 15:03
Еще можешь сменить всех из департамента по документообороту .ведь они отвечают на обращение граждан!? Все они коррумпированы со времен Азарова и Меркушкина!
Гость
6 января, 15:34
С интересом посмотрю на "победившего", учитывая запросы губернатора.
Гость
6 января, 15:50
а что пряники уже закончились?
Гость
6 января, 15:56
Вы удивитесь, когда в честной борьбе победит именно пряник
Гость
6 января, 18:43
Гость
6 января, 15:56
Вы удивитесь, когда в честной борьбе победит именно пряник
Нас уже не удивишь и пряниками
Гость
6 января, 23:48
Гость
6 января, 15:56
Вы удивитесь, когда в честной борьбе победит именно пряник
Их "честной борьбой" позволить НЕЛЬЗЯ !!! ОНА БЫЛА начиная от назначения ,плюнув на "выбор "самарцев.И понятно - выборы Азарова в сентябре 2023- тоже фикция,но ...ЗАЧЕМ ТОГДА ТРАТИТЬ ДЕНГИ НИЩИХ , НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ ,НА "единый день голосования",ЕСЛИ С ПОДАЧИ ЛОББИ - ПРЕЗИДЕНТ,ЧТО СОГЛАСОВАЛ ОДНОГО К СЕНЯБРЮ ,ЧЕРЕЗ 7 месяцев ! — СТАВИТ ДРУГОГО? ...А ДАЛЬШЕ - началось ЕЩЁ "честнее" ! Так что ,как говорит РУССКАЯ ПРИСКАЗКА " если ЗАВОДИШЬ ТЫ ДРУЖБУ С НЕГОДЯЯМИ - НЕ удивляйся и не НОЙ,КОГДА ТЕБЯ ОБМАНУТ "!
Гость
6 января, 19:54
Обычная имитация конкурса на должность, а кого возьмут, уже известно заранее.
Гость
6 января, 21:35
и он уже подъезжает))
Гость
6 января, 15:04
Это игра такая, пятнашки. Наверное - тяжелое детство, щас восполняет пробел... Тут ключевое слово - "едросовец". Или - "едрисня", не знай, как правильно, а значит - откровенное ворье и бестолочи.
Гость
7 января, 10:34
так 87% ЖдуновТерпилЖевуновМолчунов вроде стабильно ЗА или это фейк, как и всё остальное 25 лет?!
Гость
6 января, 16:52
А как звучит: "Лучшие практики кадрового развития, софт и хард скиллз, эмпатии, клиентоцентричности"!!! Особенно на фоне новых министров, выгнанных с предыдущих мест работы.
Гость
6 января, 17:01
А почему до 9 января? До 8 числа включительно - праздники. Т.е. кто утром 9 числа не подаст заявку - опоздает? Классно. Надо было до 8 января заявки принимать, так остроумнее было бы.
Гость
6 января, 18:13
Надо было подавать заявку в кадровый резерв президента 25 лет назад ...
Гость
6 января, 21:42
Гость
6 января, 18:13
Надо было подавать заявку в кадровый резерв президента 25 лет назад ...
Ага, как в детский сад - встать в очередь сразу как родишься))
Гость
6 января, 17:24
У меня старший родственник в сталинские времена учился в интернате для особо одаренных детей в Москве. Их по всей стране собирали, условия создавали, лучшие преподаватели, лаборатории... Вот вам и научно-технические прорывы в советские времена. А сейчас...
Гость
6 января, 20:17
Гость, помнится как несколько лет назад кандидат юридических наук, доцент одного из университетов хотел попасть на работу в прокуратуру. Ответили ему письменно, что у него нет опыта и недостаточно знаний.
Гость
6 января, 15:57
Кто готов через 2 года в тюрьму - велком )))
Гость
6 января, 18:42
НЕеее! 5-7 месяцев !!! И ЕСТЬ НОВЫЙ СТРЕЛОЧНИК,ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯЛ. ОБЯЗАННОСТИ !!! ЭТО Ж В КРОВИ ВЕЛИКОГО ГУРУ И ЕГО КРЫШ-НАСТАВНИКОВ !
Гость
6 января, 16:38
По-русски сначала научитесь разговаривать, скилзы...😡
Гость
7 января, 00:00
ЭТО Ж СКОЛЬКО НАДО В ТЕЛЕГЕ СИДЕТЬ ,ЧТО Б НАУЧИТЬСЯ ВЛАДЕТЬ ЯЗЫКОМ , ПОНЯТНЫМ ТОЛЬКО ...! ОН ЧТО, И С ДОНБАСЦАМИ НА ЭТОМ ЖАРГОНЕ РАЗГОВАРИВАЛ ? КАКОЙ ГЕРОЙ!! ТАК РИСКОВАТЬ ! НО ВИДНО КОМУ ТО НЕ ПОНЯТНО БЫЛО,ЧТО ПРОПАЛ НА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ .
Гость
6 января, 18:42
Менять так менять. Выгнать всех и набрать новых,которые во власти не работали
Гость
6 января, 16:53
Лучший мир. Ну же, мы все еще застряли на стартовой линии. Как всегда.
Гость
6 января, 17:45
Самое смешное будет, если новый специалист по кадрам придёт к выводу о профнепригодности Пряника.
Гость
6 января, 19:58
Я бы не пошел, потом обязательно переизберут и посадят , или дело заведут
Гость
7 января, 09:26
Фигня какая то, клан растет, бедная Самарская губерния
Гость
6 января, 17:47
Новый специалист должен быть из участников СВО со значком ГТО.
Гость
6 января, 18:43
и из приезжих.
Гость
6 января, 20:48
Гость
6 января, 18:43
и из приезжих.
И только из кошелька!
Гость
6 января, 19:47
Я б в правительство пошел , пусть меня научат!
Гость
6 января, 22:10
Нет уж!Не вернемся в Самару! прекрасно работаем кто в Млскве Кто в Питере а многие особенно врачи учителя экономисты в Дальнем зарубежье!
Гость
7 января, 00:28
Интересно, а перед собеседованием осмотр психиатора будет?
Гость
7 января, 09:34
"Лучшие практики" чего ? Словоблудие - первый признак ограниченности, если не можешь выразить мысль простыми русскими словами, то лучше молчи. За умного сойдешь!
Гость
6 января, 22:08
Все кадры улетели работать в дальнее зарубежье !