Не в каждый магазин на кассу с одним дипломом возьмут.
Гость
3 февраля, 14:43
Купить можно и 5 высших и кандидатских - схема во власти отработанная и одобренная сверху )))
Гость
5 февраля, 14:07
ОБРАЗОВАНИЕ - бывает только ОДНО, так же как и САМ конкретный ЧЕЛОВЕК. Это как у песчинки, попавшей в раковину жемчужницы: у кого- то толще слой, у кого-то тоньше нарастает. И цвета разные...
А вот профессий - может быть несколько (как и дипломов)...
Гость
3 февраля, 12:18
Прихлебатель гитариста
Гость
3 февраля, 18:35
Вот это губищи, лучше бы работой занималась
Гость
5 февраля, 14:18
А она бы спросила: " А это - КАК? Ну", работать"?
Гость
3 февраля, 12:57
Дзержинский гений рулит
Гость
4 февраля, 08:28
что мы знали об этом человеке - ничего, зачем нам надо знать о нём - без понятия, что человек уникального сделал на своём посту, кроме своего функционала чтобы здесь о нём писали - не понятно
Гость
4 февраля, 12:53
Миссис Клювдия :)
Гость
3 февраля, 13:00
Накачка медиум вэлл, , как раз для моего 🔩.
Гость
3 февраля, 14:41
На пенсию "заработала" - можно грабить?!
Гость
5 февраля, 14:19
... так и будет.
СО ВСЕМИ!
Гость
3 февраля, 14:57
Кто же теперь туалет на набережной за 20 млн. будет строить?
Гость
3 февраля, 15:35
Опять придётся 67ой искать?
Гость
4 февраля, 14:42
Судя по описанию того чем она занималась, она ничем не занималась! Скорее всего на в личных целях "курировала" реализацию инвестпроектов и застроек территорий Самары!
Гость
5 февраля, 14:23
Одно время, был в МЭРии Самары: "Главный специалист по использованию свободных территорий".... Кандидат наук! Даже ОЧКИ НОСИЛ!
Прямо, как Э.Рязанова в фильме "Забытая мелодия для флейты": "Управление Свободного Времени".
Теперь понятно, кто устанавливал правила появления всякой торговли на нашей набережной. И два ресторана на первой линии - это тоже с благословением этой госпожи! Почему, спросил мэрию. Ответили -
"- На участке набережной реки Волги, который Вы указываете в обращении, ранее размещалось 2 объекта нестационарной торговли. На установленных возле них скамейках часто собирались граждане, осуществляющие курение и распитие спиртных напитков, так как расположение скамеек в окружении древесно-кустарниковой растительности позволяло совершать данные действия без привлечения внимания.
В результате, данная «зона отдыха» превратилась в место скопления мусора, а газон, прилегающий к скамейкам, со временем был практически вытоптан и лишился растительности.
Учреждением в апреле 2024 года было принято решение об установке на основании открытого конкурса новых объектов нестационарной торговли, оформленных в единой архитектурном облике, отвечающей концепции набережной реки Волги, разработанной Управлением главного архитектора Администрации городского округа Самара.
Под установку данных объектов нестационарной торговли была использована часть газонов, не подлежащих восстановлению.
Люди, часто гуляющие по набережной, сразу обнаружат, что тут нет и слова правды!
Гость
3 февраля, 14:39
И там и там работала-не где не справилась!
Гость
3 февраля, 22:33
Ха-ха! Тьфу!
Гость
4 февраля, 14:01
во времена развитого социализма таких вешали на доску с подписью "Их разыскивает милиция"
Гость
4 февраля, 18:54
Нужно трудоустроить, медлить нельзя.
Гость
3 февраля, 14:40
МАФИЯ...
Гость
4 февраля, 18:53
Что ж поделаешь. Каждый когда-то уходит в отставку. Никакой актуальности публикации, кроме насмешек читателей. Ушла и ушла.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-з.
752мм 100%Ушла в отставку первый заместитель мэра Самары Елена Атанова