Самарский областной суд решает, будет ли Матвеев участвовать в выборах в Госдуму
12 августа 2026, 10:21
Гость
34 минуты
Это от ценных специалистов ответочка?
Гость
1 час
А где сам иск? Напечатать можно? Я тоже кого-нибудь сниму.
Гость
1 час
Чо к бабе пристали? Она не в теме. Двух слов связать не может. Просто подписала за бабки бумагу и всё. Когда пришла повестка, ее понос прошиб, с толчка слезть не может.
Гость
1 час
Не знала, что в партии пенсионеров такие гнилые люди. Я пенсионерка, но наивно надеялась, что когда-нибудь выборы будут честными хоть в какой-то мере. Но так нагло, с открытым презрением к самарским жителям пытаться лишить их возможности проголосовать за Матвеева! Короче, если Матвеева не будет в списках, не идём на выборы.
Гость
3 часа
Нельзя допустить снятия Матвеева с выборов. Он единственный депутат, который доступен и помогает реально людям. Мы обращались неоднократно к нему по разным вопросам, последний раз с возвращением детей из за границы и он всегда решает вопросы, и это не только наше мнение, а мнение и тех людей, которые обращались к нему. То что сейчас ему устроили подставу с этим судом все понятно, и кто заинтересован в этом. Нужно защитить Матвеева единственно нормального работающего депутата.
Группа избирателей Матвеева.
Гость
3 часа
Каким образом вы это сможете сделать? Ему сейчас нужен сильный опытный адвокат, способный переиграть представителя этой врачихи.
Гость
4 часа
Пишут, что мадам- мать господина Живайкина
Гость
4 часа
а когда то он был худым и умным...пусть садиться на диету..
Гость
4 часа
не все что на сайте депутата - агитация. поэтому то что пишет истец не относится к тому, что не является агит.материалом. это теория права! агитка - это то, что побуждает проголосовать за кандидата. учим матчасть!
Гость
6 часов
Вроде только правообладатели могут предъявить претензии по поводу авторского права. Саранцева не правообладатель.
Гость
3 часа
Верховный суд решил, что не только
Гость
9 часов
Держитесь Михаил! Народ с Вами!
Гость
9 часов
С ним. но дома на диване, как обычно.
Гость
9 часов
Высосано из пальца. Чести это оппонентам не делает. Хотя она им без надобности. Нарисуют все, что хотят. Раз уж так взялись за народного депутата, пусть бы тогда всех остальных так закошмарили
Гость
9 часов
Фамилия Саранцева будет в Самаре нарицательна, как Долина в России.
Гость
6 часов
Уже забыли кто это.
Гость
9 часов
Да потому что истец мать депутата Живайкина и ей тоже хочется во власть, вдруг сынок не пройдет!
Гость
8 часов
Дезинформация, сначала проверь, а потом пиши. По словам Матвеева она мать ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО директора Федерации борьбы Самарской области, которую возглавляет Живайкин.
И вся эта мышиная возня явно при его непосредственном участии, тем более, что размещенную в соцсетях фотку его вспомнили - иначе тетке то это зачем. Явно не за себя топит, о ней и ее благих делах для народа никто нигде ничего и не слышал ранее, чтобы голосовать за ее депутатство.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Дезинформация, сначала проверь, а потом пиши. По словам Матвеева она мать ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО директора Федерации борьбы Самарской области, которую возглавляет Живайкин.
И вся эта мышиная возня явно при его непосредственном участии, тем более, что размещенную в соцсетях фотку его вспомнили - иначе тетке то это зачем. Явно не за себя топит, о ней и ее благих делах для народа никто нигде ничего и не слышал ранее, чтобы голосовать за ее депутатство.
По последней информации - сестра помощника Живайкина
Гость
10 часов
На старт! Внимание! Марш! Началось...
Гость
10 часов
У нас свободная страна, или чё?
Кто желает, пусть участвует в выборАх. А счетоводы там разберуться кого принять в депутаты.
Гость
9 часов
Где вы были последние лет -дцать, что вас так это удивляет выборы фикция даже людей хоть немного говорящих правду задвигают даже системных и лояльных.
Гость
10 часов
Нужно заволокитить суд, а перед выборами уже нельзя по закону снимать кандидата.
Гость
10 часов
Выборы перестают быть томными.
Гость
10 часов
Русская община и северные человеки вышли на защиту Михаила?
но на подсудном шрифте - переживаю за них, как бы не осудили.
Гость
11 часов
Единственный нормальный депутат от Самары ...вот и реакция власть имущих...
Гость
11 часов
Надо менять эту власть. Матвеев против действующей миграции и я в этом его поддерживаю. ЕР надо гнать из власти.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Надо менять эту власть. Матвеев против действующей миграции и я в этом его поддерживаю. ЕР надо гнать из власти.
Больше он ничем не известен?
Гость
11 часов
Конечно снимут, ведь беспристрастного и независимого суда в стране нет. Есть административный ресурс, телефонное право, чиновничье давление, запугивание, подкуп, а всё в купе - как оказалось, социальное государство
Гость
11 часов
Подготовилась основательно гражданочка. Из-за такой ерунды такой базар-другого слова и не подобрать.
Гость
10 часов
Да не сама она готовилась. За нее все сделали.
Гость
11 часов
Про шрифты в иске пишут. Я вот смотрю исковое - а там в самом иске хоть разрешенные шрифты использованы?
Гость
10 часов
Мы тут уже минут 20 ржем всем офисом, что надо всей стране срочно переоформлять договорную и первичную документацию славянской вязью
Гость
3 часа
Про шрифты у меня совсем непонятки: "отсутствие лицензионного соглашения с правообладателем". Истец читает текст и видит лицензионный софт или нет? У самой то и ее представителя лицензионные или как? Ей требуется предоставить платежный документ о покупке лицензии у америкосов?
Гость
11 часов
запасаемся попкорном
Гость
11 часов
В октябре, даже не вспомните сколько его схрумкали и по какому поводу.
Гость
11 часов
Снять мишку и дело с концом
Гость
11 часов
А кого? Бориску на престол?!
Гость
11 часов
А кто это вообще.... Я не знаю
Гость
11 часов
Да собственно говоря и мы тебя... в тоже место..
Гость
12 часов
Непонятно только почему истец ссылается на якобы нарушение чьих то авторских прав, а сами авторы претензий не предъявили. Истец то каким боком там пострадала, ее то права как нарушены?
Гость
11 часов
Конечно Живайкин не едрос, да и такой не нужен в депутаты, но как за него хлопочат!
Гость
11 часов
Не пудрите нам мозги, своими авторскими правами, тут вопрос проще, кто будет получать депутатскую зарплату в последующие пять лет, а это более 600 тыс. в месяц + бонусы(квартира, проезд и многое еще чего приятного, недоступное обычным людям).
Гость
11 часов
Это потому что истцу так сказали сделать «люди в чёрном», возможно угрожали, возможно подкинули деньжат, в общем сделали предложение, от которого было нельзя отказаться
Гость
12 часов
да, очень много сторонников на фото. вижу среди них - штефан, яркого представителя древнейшей профессии.
Гость
12 часов
Конечно, он не коммунист, но такие депутаты нужны стране. Пожелаю ему определиться с его политической программой на будущее.
Гость
11 часов
Как только определится, со своей политической программой, с кем он, с какой либо партией или с народом, вот тогда добро пожаловать на выборы, а пока пусть определяется.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев