перейти к новости

Главный архитектор продолжает работать по плану

26 июня 2008, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
1 июля 2008, 11:21
Палаточный городок на Среднем пляже существует уже много лет, там выросло не одно поколение детей. Это единственное место в Самаре, где можно подышать чистым воздухом и отдохнуть от городской суеты. Какое-бы решение не было принято, люди все до посленего будут отстаивать своё право жить и отдыхать на прежних местах. Чем уничтожать оставшийся островок чистой природы, лучше бы спросили - кому это нужно? Заказчикам-безусловно. Людям-нет.
Гость
1 июля 2008, 11:25
Блин... слов нет... опять все для мажоров... и ради них же будут простых людей выгонять... Спрашивается, они были в этой самой "непрекосновенной" оконечности острова... там люди уже на головах друг у друга сидят...одно слово - ...
Гость