"ОСАГО никак не повлияла на аварийность автотранспорта" как может полис повлиять на аварийность??? машинами люди управляют....ОСАГО повлияло не на аварийность, а на то что перестали, утюгами попы прижигать и деньги трясти, заставлять квартиры продавать из за ДТП...
Гость
25 декабря 2009, 12:34
А ты разбей своими жигулями чужой мерседес тысяч на 500, тогда поймешь все насчет утюгов и квартир. Статью хоть прочитай, тогда поймешь, о чем речь идет...
Гость
25 декабря 2009, 08:28
"пока через страхование не заставим предпринимателей и собственников жилья думать о безопасности, ничего не получится», – уточнил он." Че за бред? ОСАГО никак не повлияла на аварийность автотранспорта. В навязывании обязательных комерческих услуг наше государство преуспело гораздо больше, чем в борьбе с коррупцией... Чего стоит пенсионная система, которая нашими будующими пенсиями надувает мыльные пузыри на бирже акций...
Гость
25 декабря 2009, 12:21
Автоподставщиков это не останавливает!!! Да, им сейчас приходится быть изобретательнее, но если захотят в попу с паяльником залесть, полис твой их не остановит!
Гость
25 декабря 2009, 13:04
Что-то ахинея какая-то... У нас что, главный гос. инспектор по пожарному надзору, министр МЧС и премьер-министр считают, что застрахованные строения не горят, застрахованные суда не тонут и застрахованные самолеты не падают? Вообще-то все как раз наоборот. И страховка существует для покрытия убытков потерпевшего. Грубо говоря - сгорит и бог с ним, страховку получим... Другое дело, если вышеназванные граждане стремятся к тому, чтобы не выплачивать пострадавшим никаких компенсаций от государства, а переложить эти выплаты на страховые компании. А страховые компании, между прочим, деньги сами не печатают, они их с населения собирают. А если население не хочет добровольно отдавать свои кровные денежки страховщику, тогда необходимо обязать население делать это в обязательном порядке путем введения обязательного страхования. Государство довольно, страховщики довольны, все прекрасно. Одно население - что-то как-то не в тему... Но кому это интересно?!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Страховка на всякий пожарный