перейти к новости

Аппетит приходит во время еды

13 мая 2010, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
9 августа 2010, 09:39
понравилась цветовая гамма по всей площади вопрос возник только по полу кухни: на фото он несколько выбивается из общего пастельного тона, хотя конечно фото мало - тут живьем смотреть надо вцелом в очень сжатые сроки проделана большая и творческая работа
Гость
11 августа 2010, 11:15
А где здесь творчество, простите? ;)
Гость
23 августа 2010, 11:28
мне тоже не понятно где творчество и где изюм, в смысле изюминка. ну поклеены обои, установлены двери, творчество то в чем? рутинная работа действительно проведена, с этим согласен
Гость
14 мая 2010, 09:10
А мне кухня особенно понравилась. Тоже хочу такой же маленькой плиточкой рабочую зону выложить
Гость
26 августа 2010, 15:09
Кухня "офигенно" сделана! У меня у бабушки в старенькой хрущевке похожий ремонт. Очень уютненько
Гость
13 мая 2010, 14:40
Молодцы! Последняя фотка, несмотря на отсутствие штор и наличие коробок, уже совсем домашняя: кот на месте, любимая игрушка тоже перевезена:)
Гость
13 мая 2010, 19:31
Молодцы ,ребята.!Так держать.Сама люблю делать ремонт,все продумывать,покупать-это так интересно.Твоя квартира -это твой тыл,и хорошо когда приятно в него возращаться.
Гость
14 мая 2010, 16:09
здорово! мне очень понравилось
Гость
22 мая 2010, 14:10
Артур и Тая молодцы во всех отношениях, они решились на ипотеку, и смогли начать ремонт!!Успехов в завершении ремонта!!!
Гость
10 августа 2010, 12:50
На фото 8 и 9 непонятно из чего трубы к радиатору. Если это металлопластик, то это "большой грех" ибо в один непрекрасный день все ваши труды могут пропасть. Да и неблагодарные соседи снизу могут на пороге появиться
Гость
14 августа 2010, 09:30
Вот что значит молодая семья! Все сделали бодро и красиво! Что же касается ремонта и подборки мебели- то считаю что все выполнено в одном стиле - лаконично, не загромождая пространство. Цветовое решение светлое с нежным ярким акцентом. Умиление вызывает надувной матрац, который был ранее использован в качестве кроватки (теперь и гостям есть где расположиться) Уютного проживания вам ребята!
Гость
26 августа 2010, 15:04
Несмотря ни на что, жить то вам в ЭТОМ ремонте придется)))))