RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Тарифы ЖКХ: пределы роста

13 октября 2010, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
14 октября 2010, 12:07
Граждане, фиксируйте обещания Азарова. Я скачал комплект. Самое смешное это обещание о снижении тарифов на жкх. Медведь медведю глаз не выцарапает. А электрические, тепловые, газовые сети принадлежат сами знаете кому. Большинство управляющих компаний тоже. Водоканал при таком раскладе скоро продадут, я думаю, ПТС. И будет у нас в городе тишь да благодать. Как на кладбище.
Гость
14 октября 2010, 08:04
Ага, может он Вам еще и детские сады построит?
Гость
14 октября 2010, 10:16
Самое интересное, очень уж быстро сняли банеры с обещаниями будущего мэра. Наверное, что бы люди забыли, что он нам обещал. Хорошо бы оставить их на весь срок, что бы в первую очередь сам мэр передвигаясь по городу постоянно помнил о своих обещаниях, ради которых люди пошли за НИМ!!! Очень не хочется в очередной раз быть обманутыми и остаться в дураках, только ради его блага.
Гость
14 октября 2010, 10:44
Обещенного три года ждут.Ждите.
Гость
14 октября 2010, 15:05
Гость
14 октября 2010, 10:44
Обещенного три года ждут.Ждите.
теперь пять
Гость
15 октября 2010, 21:52
у меня была идея сфотографировать все эти его щиты, и через некоторое время где-нить в инете их выложить, чтоб напомнить жителям и спросить с мэра. но возиться не захотелось, тем более все равно толку ноль
Гость
15 октября 2010, 12:32
А вот в Кошкинском районе почему-то с ноября месяца поднимают тариф за отопление примерно на 5-10 руб за м2. Это законно?
Гость
18 октября 2010, 14:56
У нас - всё что ни делается ими - законно
Гость
19 октября 2010, 19:21
Гость
18 октября 2010, 14:56
У нас - всё что ни делается ими - законно
Нам вообще квитанциют ЖЭУ-50 Приволжское ПЖРТ принесли, мы офигели, нам 900р прибавили за отопление. Выясняется, что постановление Путина ... з-н о теплоснабжении. Хорошо, так почему мы должны платить авансом, мы уже все лето платили за отопление. Теперь якобы по факту будет производится оплата, так задав вопрос юристу данной компании куда ушли наши деньги? Он ответил :ну куда- куда... Вот весь ответ.А тарифы то на отопление подняли с 17 до 30руб, на каком основании не понятно пока.Мы подсчитали , получается тоже самое что и круглый год платить за отопление.
Гость
21 октября 2010, 11:13
Гость
19 октября 2010, 19:21
Нам вообще квитанциют ЖЭУ-50 Приволжское ПЖРТ принесли, мы офигели, нам 900р прибавили за отопление. Выясняется, что постановление Путина ... з-н о теплоснабжении. Хорошо, так почему мы должны платить авансом, мы уже все лето платили за отопление. Теперь якобы по факту будет производится оплата, так задав вопрос юристу данной компании куда ушли наши деньги? Он ответил :ну куда- куда... Вот весь ответ.А тарифы то на отопление подняли с 17 до 30руб, на каком основании не понятно пока.Мы подсчитали , получается тоже самое что и круглый год платить за отопление.
Интересно будет - это наше Приволжское ПЖРТ с октября решили повысить или весь город? Тоже платили круглый год, а за октябрь принесли за отопление почти в 2 раза повышенные тарифы... Если
Гость
13 октября 2010, 17:24
здорово! посчитала: 30 кв.м *77,3 руб = 2319!!!!!!!!!!!!!! за однушку!!!! как так??? я в шоке! щас платим около 950 рублей - и то не мало!!!
Гость
13 октября 2010, 22:47
а я за комнату в коммуналке тыщу с лишним плачу
Гость
14 октября 2010, 06:24
кошмар какой-то, у меня по таким расчетам за 32 метра почти 2500, а вот родители по таким расчетам примерно и платят - за 53 метра 3 тысячи с лишним
Гость
14 октября 2010, 14:44
Делаю ставку на то что тарифы меньше не станут )!
Гость
14 октября 2010, 15:07
ищи дураков. Впрочем, делаю ставку на то, что тарифы повысятся
Гость
15 октября 2010, 08:55
Гость
14 октября 2010, 15:07
ищи дураков. Впрочем, делаю ставку на то, что тарифы повысятся
То, которое "НУДА", - Вы ещё раз перечитайте пост, подумайте над своим ответом. Над смыслом. Точнее - его отсутствием.
Гость
21 октября 2010, 11:07
В Самаре уже подняли с октября цены на отопление почти В 2 РАЗА (хотя платили за отопление круглый год). За ОКТЯБРЬ пришла квитанция - квартплата ПОВЫСИЛАСЬ на 700 РУБЛЕЙ!!!!! Даже не стали ждать 2011 года...
Гость
28 октября 2010, 17:41
Выбрали Азарова вот и хлебайте по полной!
Гость
14 декабря 2010, 00:35
Гость
28 октября 2010, 17:41
Выбрали Азарова вот и хлебайте по полной!
Эти 700 рублей я так понимаю ошибочно засчитали за отопление, посмотрите коэффициент стоит 30, а был 17, умножте и посмотрите разницу. 1500 - отдавать в месяц за отопление - это круто. 18 тысяч в год, а если взять отопительный сезон, то получается 2500 за отпаливаемый месяц. Вот так то.. У самой на лоб глаза вылезли. Платим - будто снимаем жилье, а не хозяева ему.
Гость
13 октября 2010, 22:49
а чего вы переживаете??? новый мэр же обещает: уменьшу коммунальные платежи! помните, везде реклама висела? ну-ну, посмотрим, как он выполнит предвыборные обещания... помнится, он еще дороги и больницы отремонтировать обещал, очистить город от мусора, детсады открыть....
Гость
14 октября 2010, 15:22
никак не выполнит, приведите хоть один пример того на что цены у нас после повышения уменьшили? Я что то такого не припоминаю, не для того все этого повышается, что б потом понижать. Это очередная брехня!
Гость
15 октября 2010, 21:47
Гость
14 октября 2010, 15:22
никак не выполнит, приведите хоть один пример того на что цены у нас после повышения уменьшили? Я что то такого не припоминаю, не для того все этого повышается, что б потом понижать. Это очередная брехня!
да я в общем-то и не верю, что выполнит. просто противно от таких обещаний
Гость
19 октября 2010, 11:55
Ой,насмешили... Вы еще предвыборные обещания Путина-Медведева прошлые почитайте и посравнивайте...!
Гость
13 октября 2010, 16:01
тарифов составил 47%, т.е три по 15%, их не повышать надо , а замораживать, на три года.
Гость
13 октября 2010, 16:33
весной принесли квартплату на несколько сотен меньше, на следующий месяц сумма снова была прежней, потом узнали ,что это оказывается в то время московская комиссия была по пересмотру тарифов
Гость
13 октября 2010, 17:13
бы не проводились расчеты рост цен гарантирован
Гость
14 октября 2010, 10:54
Все верите в сказку, реально посмотрите что со страной делают продают на право и на лево, скоро будем платить за то что дышим, а новый мер вам ни чего делать не будет откуда денежки то? на все это взять и в Москву надо же еще отвести, там тоже нужны деньги там тоже обещали всей стране)))))
Гость
14 октября 2010, 12:44
и во всех районах победили , так что ждем-с.