вопрос в том, кто (или правильнее сказать ЧТО) следующий после Ипподрома... цирк, Дворец спорта, Дом Печати (всем известно уже), ст. Буревестник (потеряли), Дом промышленности (уже продали почти), ст.Торпедо тоже на грани, предлагаю и вместо филармонии тоже какой-нить объект того или иного назначения организовать!!!
P.S. у нас все ругают вандалов, которые стены домов похабными рисунками гадят, а ведь власть наша вандалит по КРУПНОМУ!!!
Гость
10 декабря 2010, 09:04
Какой диссонанс!
"Знания, энергия, опыт, кадровый резерв президента" до выборов
и "мы ничего не можем сделать" - после!
Гость
10 декабря 2010, 14:17
Ага, теперь Азаров виноват в том, что продали ипподром. Он прям 15 лет назад сам и продавал.
Чего цепляетесь? Вон, идите у Титова спрашивайте.
Ага, теперь Азаров виноват в том, что продали ипподром. Он прям 15 лет назад сам и продавал.
Чего цепляетесь? Вон, идите у Титова спрашивайте.
Азаров не виноват в продаже. Но он мэр, причём его на этот пост не силком тащили, сам шел. И в качестве мэра он ОБЯЗАН защищать интересы города и горожан. Подавать иски, опротестовывать незаконные действия предшественников. А иначе зачем он нужен? Говорить "ну, не шмогла" можно и не занимая высокий пост.
Гость
10 декабря 2010, 19:14
Гость
10 декабря 2010, 14:17
Ага, теперь Азаров виноват в том, что продали ипподром. Он прям 15 лет назад сам и продавал.
Чего цепляетесь? Вон, идите у Титова спрашивайте.
А Азаров такой белый и пушистый, ну просо агнец. Он же и знать ничего не знает и своего куска лакомого за невмешательство не получить. Ага-ага....
Гость
10 декабря 2010, 08:44
Вопрос к Азарову: ипподром был продан СОКу как спортивный объект или как объект произвольного назначения?
Если как спортивный, то СОК совершил преступление, отказав в аренде спортивным секциям, начав его снос с последущим перепрофилированием. Это дает право прокуратуре через суд обязать собственника восстановить сооружения за свой счет. В случае уклонения, иск может обращен на имущество собственника, к коему относится и ипподром.
Если как объект произвольного назначения, это вступает в противоречие с федеральным законодательством, о чем собственник не мог не знать на момент заключения сделки. В этом случае прокуратура обязана установить лиц, виновных в заключении заведомо противозаконной сделки, как со стороны покупателя, так и со стороны продавца, и направить дело в суд для признания сделки незаконной и привлечения к ответственности участников сделки.
Все очень просто: нарушен закон. И нарушен он не мистическими силами. У нарушения есть вполне конкретные авторы с фамилиями и должностями. Почему мэр вместо того, что бы установить и наказать виновных и добиться использования ипподрома в соответствии с законом РФ, устраняется от решения проблемы и делает возможным этот фарс с большими миллионами?
Гость
10 декабря 2010, 13:35
Совершенно согласно с Арсением!Есть и фамилии, и условия сделки тоже можно опротестовать.Скорее всего не делает этого Азаров Д., потому что имеет или как то замешан в это истории.Жаль,хотелось верить что "молодой лидер " как то оживит Самару,которую превратили в помойку за последние 10 лет
Гость
10 декабря 2010, 19:17
Азарову после выборов стоит развесить баннера:
х... вам, а не Буревестник.
Вашим детям спорт не нужен конного спорта.
Бу-га-га.
Проблемы негров шерифа не касаются.
Гость
10 декабря 2010, 09:26
стоило ожидать...
Гость
10 декабря 2010, 10:32
правильно, деньги вкладывались в землю, это надежней любого счета в банке, пришло время продавать. Тот же завод масленникова можно было поддержать или рядом с ж/д вокзалом кабельный завод.
Гость
10 декабря 2010, 18:53
Интересно было бы узнать мнение Путина по судьбе ипподрома в Самаре, в свете его отношения к предстоящей Олимпиаде в Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018г., и вообще, к спорту и спортивным объектам в России.
Помнится он резко критиковал "игроков" со спортивной недвижимостью. Кстати 16 декабря 2010г.
он будет отвечать на, задаваемые ему, вопросы, задаваемые в прямом эфире, в т.ч. предварительно на сайте "moskva-putinu.ru"
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%Миллионы за ипподром