RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Коммунальщикам праздновать некогда

28 декабря 2010, 22:41
Нынешние коммунильщики, это назначенные изгои для битья , резиновая кукла для правильного выражения предписанной протестности, "выпуска пара" недовольными. Мол, если никипело у кого на душе, то не терпите, позвони в любое ЖЭУ и оскарби там сидящих как твоей душеньке угодно . Благо коммунальщики привычные, любые оскарбления и угрозы вплоть до насилия в свой адрес принимают с выдержкой недоенной коровы
Гость
29 декабря 2010, 17:02
правильно,Гриша,,только народ у нас не понимает,,и узнать ,что там происходит можно лишь там поработав,а некоторые еще до сих пор считают ,что они в свое ЖЭУ деньги платят за коммунальные услуги и коронная фраза -"мы вам платим !"
Гость
28 декабря 2010, 15:25
улице вода, поверх льда, дворники покрутились с утра, и не видно их больше. Хотя можно было бы по оттаявшему пробить пешеходную тропку по краю тротуара до асфальта.
Гость
28 декабря 2010, 16:07
Коммунальщики - вторые после путинских партии и правительства, кого население горячо... скажем, не уважает.С одной стороны за неконтролируемый рост стоимости коммуналки, а с другой - за низкое качество работы.
Гость
28 декабря 2010, 18:41
Ничего, пусть хоть немного поработают. Весь год отдыхают."Заставили составить четкий график" - это должно быть нормой. А то только из под палки "работают" . На мой взгляд, самые большие ..... и бездельники.
Гость
28 декабря 2010, 19:27
Предлагаю главе Железнодорожного района пройти пешком без пооддержки свиты по ул.Мориса Тореза: от ее начала и хотя бы до ул.Дзержинского. Я буду рад, если его ботинки не прмокнут и останутся в приличном виде! Улица, не говоря о дворах, вообще не убирается! Позорище! Сполшное бла-бла по всем Самарским каналам! Тимошин-за лопату, если не можете построить своих подчиненных!