перейти к новости

Без воды за долги

1 августа 2011, 20:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
2 августа 2011, 16:52
у нас Власть вообще есть?! или одни "компании": чиновников, всяких инспекторов, проверяющих, дающих/недающих разрешения, комитеты следственные? Житель в этой стране всегда должен, а Власть ничего никогда. И не стыдно им власть имущим...Каста какая-то не пробиваемая, инопланетяне..Печально очень все...
Гость
11 августа 2011, 20:23
У меня оплата проходит регулярно, но из- за кого-то должна сидеть в отключении!
Гость
2 августа 2011, 07:54
«Поэтому оплачивать квартплату необходимо в любом случае. А уже потом направлять в управляющие компании претензии за не вовремя и некачественно предоставленные жилищные услуги и требовать компенсации" Ребята, вы с луны свалились? Через кого требовать и у кого? Все УК это Ваш непрофильный бизнес!!!
Гость
2 августа 2011, 09:15
Приравнять дом к заводу? Таков был замысел? Кодовая дверь или консьерж выполняли бы роль проходной или заводского вахтёра. Роль продукции дома-"завода" играло бы оказание услуг по проживанию, на всех этапах, с каждого квадратного метра, с "человека-станка". Хотя вода в реках течёт совершенно бесплатно, доставляют её тоже бедные, а цены на входящие в дом-"завод" услуги отопления-водоснабжения-водоотведения постоянно растут. Цены на рабочие руки падают, так как жителям навязывается конкуренция с приезжими работниками. Условия проживания и работы ухудшаются для всех при уплотнительной адвокатской застройке, отсутствии общего полива при сильной запылённости, загазованности, наличии полей аллергенных сорняков; зимой все жители лезут через ледяные торосы и портят обувь при общей засолке улиц, а обеспеченные портят и машины. В общем доме-"заводе" есть свои банкроты-неплательщики из числа спившихся, безработных и просто малоимущих. Пешком добираются банкроты, не могущие оплатить проезд в общем вагоне, понаблюдайте за маршрутами. Отсюда комиссии по их аннигиляции в виде приставов, полиции и прочих кондукторов. Нет только комиссии по переселению малоимущих в районы, как нет и чёткой программы по их дальнейшему самообеспечению, для начала пусть по частичному обеспечению. Нет и денег под эти программы, хотя соцлагерь канул в Лету, а народ - в демографическую яму. Отсюда сохраняется конкуренция в потреблении, причём, давно уже соевых "продуктов", (со времён советского Черненко). Для советских бедных остались бараки-"заводы" ( ул. Ратнера-Загорская, это пересечение Маркса-Сов.Армии, одноэтажный сектор). Сохраняются кварталы Управы, построенные пленными немцами как временное жильё, ветхие домики Южного проезда, в грибках и плесени, с мерзкими общественными сортирами. Это не жители банкроты. Это предыдущая экстенсивная модель индустрии, частью которой эти малоимущие горожане и являлись, - банкрот.
Гость
2 августа 2011, 15:26
А у меня в подъезде из 48 квартир 25 не оплачивают квартрлату (долги достигают 60 тысяч рублей). Жители этих квартир нигде не работают, пьют не просыхая, а за коммунальные услуги за них должен я платить? Из-за них в подъезде убираются редко, а теперь могут еще и горячую воду отключить! Причем бабульки-пенсионерки платят со своих мизерных пенсий регулярно. Выселять таких в бараки, там им и место!