Успешная работа "Диссы" особенно видна на Управленческом
Один дом 5 лет не сдадут уже - только таджики живут.
На месте второго - кусты 5 метров высотой
Гость
5 сентября 2011, 10:26
Так об этом и речь - что старая дисса наворатила вместе с металлооптторгом сейчас разгребает чариковская дисса. Человек просто воспользовался раскрученным брендом (дисса). Так или иначе но по мне Чариков молодец.
Гость
10 сентября 2011, 00:33
Гость
5 сентября 2011, 10:26
Так об этом и речь - что старая дисса наворатила вместе с металлооптторгом сейчас разгребает чариковская дисса. Человек просто воспользовался раскрученным брендом (дисса). Так или иначе но по мне Чариков молодец.
Любой человек, не по-наслышке, а на практике знакомый с любым мало-мальским бизнесом знает, что работать с запятнанным именем---утопия. Никогда не поверю, что этот господин не относится в бывшей Диссе, что будто-бы он только пришёл и '' всё изменит,даже НЕ СУМНЕВАЙТЕСЬ'' ;=)
Гость
5 сентября 2011, 13:54
Да пусть работает ваш Чариков, никто ему не мешает. Людей раздражает тот информационный шум, который он создает в СМИ - и всё он знает, и всё он может, и условия суперльготные (вернее подозрительно льготные). Когда этим занимается Кошелев ещё понятно - есть реальный результат, пусть на окраине, пусть не элитное качество, но люди живут, а главное, понятно из чего складывается цена 29 тыс. р. А здесь? И земля дороже, и лифты, и котельные, а также обязательства предыдущего застройщика. И при этом цена ниже чем у Кошелева. Что-то мне подсказывает, что здесь не всё чисто. Как говорят у нас в деревне - когнитивный диссонанс, однако.
Гость
5 сентября 2011, 16:17
Не со всем соглашусь. В принципе понятно, что названная Чариковым цена должна быть потолком для любых районов Самары. Про все то, что продается дороже, кто-то (возможно, именно Чариков) писал раньше - это когда в цену закладываются астрономические взятки и бонусы, яхты, заморские виллы, кабриолеты любовницам пятым заместителям третьих помощников и т.п. боссов от строительства и паразитов-рыэлторов. Соглашусь, однако, что количество рекламы Кошелева и Чарикова по всем возможным каналам просто зашкаливает. Это действительно наводит на мысли, что дела могут обстоять не очень... Конечно, реклама нужна, чтобы желающие купить люди узнали о таком товаре. Но не в таком же количестве - лучше в таком случае сократить ее количество раз в 10, а за счет сэкономленных денег снизить стоимость до 27 или даже 25 тр/м2, что дало бы гораздо бОльший приток покупателей!
Гость
6 сентября 2011, 11:53
Гость
5 сентября 2011, 16:17
Не со всем соглашусь. В принципе понятно, что названная Чариковым цена должна быть потолком для любых районов Самары. Про все то, что продается дороже, кто-то (возможно, именно Чариков) писал раньше - это когда в цену закладываются астрономические взятки и бонусы, яхты, заморские виллы, кабриолеты любовницам пятым заместителям третьих помощников и т.п. боссов от строительства и паразитов-рыэлторов. Соглашусь, однако, что количество рекламы Кошелева и Чарикова по всем возможным каналам просто зашкаливает. Это действительно наводит на мысли, что дела могут обстоять не очень... Конечно, реклама нужна, чтобы желающие купить люди узнали о таком товаре. Но не в таком же количестве - лучше в таком случае сократить ее количество раз в 10, а за счет сэкономленных денег снизить стоимость до 27 или даже 25 тр/м2, что дало бы гораздо бОльший приток покупателей!
Ну и АндрейМ! Ну всем раздал! ))
1. Рекламируемая Чариковым "госцена" скорее всего рекламная хитрость в рамках закона. Да, есть квартиры по 29450р, но наверняка при 100%-м платеже и не совсем удачной планировки. А если хочешь квартиру на "хорошем" этаже и с другими условиями оплат и сдачи, то плати больше. Это нормально. Думаю что озвученная госцена это работа Чарикова почти без накруток и прибыли. Чел продает по себестоимости. Чтоб достроить и чтоб поверили в ДН. ИМХО такой альтруизм тоже вредит нашей отрасли.
2. А как без рекламы-то? Кто про тебя иначе узнает? Кстати, что-то Кошелев затих. Видать поиздержался ))) Да и такая она уж и навязчивая, вспомни "Волгу-Групп" трехлетней давности и сравни.
3. Вот про яхты и виллы поддерживаю! И про любовниц )))
Гость
7 сентября 2011, 12:06
Гость
6 сентября 2011, 11:53
Ну и АндрейМ! Ну всем раздал! ))
1. Рекламируемая Чариковым "госцена" скорее всего рекламная хитрость в рамках закона. Да, есть квартиры по 29450р, но наверняка при 100%-м платеже и не совсем удачной планировки. А если хочешь квартиру на "хорошем" этаже и с другими условиями оплат и сдачи, то плати больше. Это нормально. Думаю что озвученная госцена это работа Чарикова почти без накруток и прибыли. Чел продает по себестоимости. Чтоб достроить и чтоб поверили в ДН. ИМХО такой альтруизм тоже вредит нашей отрасли.
2. А как без рекламы-то? Кто про тебя иначе узнает? Кстати, что-то Кошелев затих. Видать поиздержался ))) Да и такая она уж и навязчивая, вспомни "Волгу-Групп" трехлетней давности и сравни.
3. Вот про яхты и виллы поддерживаю! И про любовниц )))
1. Про условия продажи. Если за такую цену можно брать только при условии 100%-ного платежа - ради Бога, я с удовольствием бы оплатил именно сразу при условии нормальной цены, а платить за отсрочку или (не к ночи будь помянута) ярмотеку повышением цены даже на 5-10% не собираюсь. Про планировки и условия сдачи - соглашусь, это серьезный момент, действительно надо выяснять. К сожалению, тут мы с Вами можем только фантазировать, если у кого-то есть достоверная информация - пусть отпишутся, с удовольствием почитаем. Про продажу по себестоимости - не думаю. Очевидно, что прибыль в этой цене заложена, но не астрономическая, как у остальных строителей (закладывающих в нее то, что я упомянул выше), а нормальная, похоже, надеется заработать на объеме, а не на дельте цены - что есть очень и очень правильно. Такой "альтруизм" вредит только обнаглевшим его коллегам да пытающимся нажиться бездельникам-рыэлторам, а строительной отрасли в целом и ее потребителям очень даже полезен. Более того, такой подход и такие (и даже более низкие) цены - единственный шанс строителей на будущее, не забывайте, что средняя зарплата по Самаре 17 тр/мес, а именно на этот уровень и нужно ориентироваться по мировому опыту для цены метра.
2. Конечно, моя оценка субъективна, но когда каждый час на каждом ТВ канале можно увидеть эту рекламу - это слишком. С огромной вероятностью все, кто хочет, увидят эту рекламу, даже если ее будет в 10 раз меньше, а стоит она очень недешево, так что сэкономив можно было бы вбросить новый слоган - продаем дешевле госцены, что привлекло бы внимание гораздо сильнее, чем бесконечные повторы
Гость
3 сентября 2011, 17:18
Где навязчивая реклама значит готовится банкротство.Хорошее дело рекламировать не надо.Вернее в три раза меньше чем сейчас Диссу и в восемь раз меньше,чем Кошелева.По этой разнице и считайте на каком уровне по долгам компания.Рекламу сейчас делать бесполезно пока уровень дохода людей не увеличится,а это произойдет в 2012 году.Так что ранний фальстарт и безумная трата денег.
Гость
4 сентября 2011, 12:12
Чариков готовит банкротство, именно поэтому своим именем везде маячит, что за бред?? он правда ведь хочет вытащить компанию из бездны на достойный уровень, и никого не обманывает, а хорошее дело рекламировать тоже нужно, как же об этом узнать потребителю?
Гость
5 сентября 2011, 11:38
Вас просто жлобят чужие успехи?
Гость
10 сентября 2011, 00:43
Гость
5 сентября 2011, 11:38
Вас просто жлобят чужие успехи?
'' Чужие успехи''?....''жлоба давит''? Да просто реально смотрите на вещи. Или Вы глубокий оптимист?
Гость
6 сентября 2011, 12:49
ну не знаю, может быть чариков и вправду великий "эфективный манеджер" но вот в телевизор ему вылазить точно не стоило. такой типаж обычно у ларьков тусуется в компании похожих товарищей в надежде развести какого-нибудь лоха на выпивку, ну или просто нахлобучить. я бы поостерегся ему деньги доверять.
Гость
6 сентября 2011, 14:49
Ну не скажи сергей, не скажи. Типаж выбран грамотно с точки зрения пиара. Много бы ты обратил внимания на очередного лоснящегося дяденьку в галстуке с комсомольской прической? А здесь неформальный облик а в субботу он в передаче вообще был небритый в джинсах.. Вспомни Чичваркина - все нестандартное и неформальное привлекает внимание больше всего. А мне понравилось. Я вообще давно уже послеживаю и считаю, что очень грамотно.
Гость
6 сентября 2011, 16:25
у меня тоже закралась мысль когда увидел это чудо в пинжаке на 2-3 размера превышающее тело гендиректора ИСК ДИССА !!!!!!!
Гость
7 сентября 2011, 16:41
Гость
6 сентября 2011, 16:25
у меня тоже закралась мысль когда увидел это чудо в пинжаке на 2-3 размера превышающее тело гендиректора ИСК ДИССА !!!!!!!
чарикову на твое мнение наср.ть
Гость
6 сентября 2011, 23:26
Что тут обсуждаете?? Фотомодель? Ведущего ТВ-шоу? Олигарха? Не нравится голос, внешность, одежда? Чариков не девушка, чтобы всем нравиться.
Почему нет обсуждения "маркетинга и менеджмента" от Чарикова? Откуда такое число знающих про "скелеты в шкафу" "Металлопторга"? Почему вызвал раздражение скромный рекламный бюджет ? (на эту сумму цену за 1 кв.м на снизить на 2000-4000руб., как тут уверяют).
Ответ простой: здесь почти нет специалистов, профессионалов, адекватных людей из компаний обсуждаемых отраслей. Большинство мнений выдает авторов с низким социальным, имущественным, финансовым состоянием, которые не купят любую квартиру в принципе. И я таким скажу: перестаньте говорить гадости, попытайтесь осмыслить идеи Чарикова.
Он показывает направления, примеры успеха. Со времени первых его выступлений в масс-медиа уже лучше определяется контур решений. Видна большая зрелость его проектов.
Учитесь!!!
Гость
7 сентября 2011, 11:39
Ну про зрелость проектов это ты загнул, но то что чел ищет , эксперементирует, двигается - это вызывает лично у меня уважение. Главное это то что не сидит на Ж и не ноет про кризис и отсутствие спроса.
Гость
7 сентября 2011, 17:42
Про скелеты в шкафу МОТа знают как раз те, кто уже имел дело с этой компанией, а также с замечательной компанией Дисса -"флагманом в мире недвижимости".
Гость
7 сентября 2011, 17:50
самый умный (хотя вы ошибаетесь), к чему такие деферамбы Чарику, он конкретного еще в ИСК Дисса ничего не сделал , не один дом в экплуатацию не введен, только реклама да пиар, ах да забыл про государственную цену (Ну куда же без нее в нашем городе в последнеее время )!!!!
Гость
1 сентября 2011, 11:33
Чел вытаскивает стройки из болота. Делает всё что можно. И хорошо делает. Думаю что не надо ему в этом мешать.
Гость
1 сентября 2011, 16:34
Не без помощи, полагаю:)
Гость
1 сентября 2011, 16:36
понятием "делает" и понятием "сделал"-БОЛЬШОЕ расстояние!
Гость
1 сентября 2011, 20:07
Я бы даже сказал, что помощь Минстроя дольщикам - мнимая величина.
Гость
2 сентября 2011, 11:35
Но ведь весной был создан этот Департамент? Что, совсем никак? Или вы не обращались к ним за помощью?
Гость
2 сентября 2011, 13:10
Гость
2 сентября 2011, 11:35
Но ведь весной был создан этот Департамент? Что, совсем никак? Или вы не обращались к ним за помощью?
Совсем никак. Причем даже тогда, когда помочь обманутым реально в их силах и денег из бюджета не требует. Причем даже тогда, когда дольщики согласны достраивать на свои деньги и просят только не мешать...Несмотря на вновь создаваемые структуры, проводимые совещания, громкие заявления, ни на одном объекте строительные работы не возобновились.
Гость
2 сентября 2011, 16:12
Существует мнение, там где Чариков - там успех. А вот интересно, это деньги идут к нему или он к деньгам?
Гость
4 сентября 2011, 21:03
конечно он к деньгам!!! ))))) До Кошелева он просился в РДЦ, ПРОСИЛ 1 МЛН В МЕСЯЦ НА РЕКЛАМУ - ОТКАЗАЛИ. (ведь это ведёт или к удорожанию кв.м. иди надо строить кое-как). Кошелев правильно просчитал, что реклама=это двигатель торговли, не прогадал. А сейчас в Диссе Чариков идёт по нарисованному сценарию! Молодец... А мы лохи(((
Гость
7 сентября 2011, 16:39
Гость
4 сентября 2011, 21:03
конечно он к деньгам!!! ))))) До Кошелева он просился в РДЦ, ПРОСИЛ 1 МЛН В МЕСЯЦ НА РЕКЛАМУ - ОТКАЗАЛИ. (ведь это ведёт или к удорожанию кв.м. иди надо строить кое-как). Кошелев правильно просчитал, что реклама=это двигатель торговли, не прогадал. А сейчас в Диссе Чариков идёт по нарисованному сценарию! Молодец... А мы лохи(((
Чариков деньги на рекламу не просит, он их сам добывает и судя по всему неплохо получается. А твой рдц уже сдулся
Гость
6 сентября 2011, 11:53
"Юрист", термин "офера" пишется через букву "а", СРП Дисса никакого отношения к ИСК Дисса не имеет так как я понимаю г-н Чариков просто приобрел бренд некогда известной и крупной фирмы и договорился достроить как раз те дома, которые бросил Металлоопторг.
Гость
6 сентября 2011, 16:20
знающий -чет ты вообще не рубиш....... тоесть вы хотите сказать ,что Чарик приобрел франшизу "ДИССЫ" и офис и учредителей? Откуда у Чарика столько денег?!! Да и вообще кому нужен бренд "Дисса"- он же отталкивает потенциальных покупателей!!!!
Гость
6 сентября 2011, 20:11
то Знающий не знает,если считает что г-н Чариков приобрел ИСК Дисса .
Гость
1 сентября 2011, 17:43
Прошу участников проблемных долёвок отозвацца!
Есть ли по вашим вопросам реальная помощь от Департамента долевого стр-ва нашего Минстроя?!
И назовите по 5-ти бальной шкале оценку их деятельности.
Гость
2 сентября 2011, 15:39
Отвечаю за соседа (сам он, кроме "ненормативной лексики" в адрес...сам знаешь кого, говорить не хочет). Ну вот, значит. Вляпался он в "Содействие" в 2005 году, ждал-ждал квартиры-не дождался. Включили его в реестр обманутых дольщиков, опять ждал-ждал, когда построит ему наша власть эту квартиру в квартале 789-не дождался. Потом сказали ему, что там строить не будут, а переведут всех на Аврору\Дыбенко и велели ждать... Вот он и ждет-"у моря погоды". А Департамент всё проектирует...проектирует. Сосед ещё надеется, а я так думаю, одним только "проектированием" дело и закончится! Конечно, по-соседски мне его семью жалко-я даже согласен, чтобы с моих налогов ему отстегнули. А с другой стороны-боюсь, что мои (и других налогоплатильщиков) денежки все уйдут на "проектирование", а до реального жилья дело не дойдет. А кормить всяких "проектировщиков" ух ты как не хочется! Может, чего ему посоветуешь?
Гость
2 сентября 2011, 15:14
Еще один "кошелев" появился.......
Гость
10 сентября 2011, 00:25
Если бы Кошелев (тот хоть что-то строит и люди это покупают и живут) ,а этот ,думаю, только очень хочет быть на него похожим.....и не думаю, что это у него получится.
Гость
2 сентября 2011, 22:09
о каком 5-ти летии говорите? Чариков в Диссе чуть больше полугода, при чем тут Управа, Алексей? Хотя мож и до нее у него руки дойдут, чувак реально знает как нужно двигаться!
Гость
3 сентября 2011, 10:36
рекламируемые Чариковым ЖК "Рассвет" (Новая Заря) и "Тихий Двор"(на Блюхера) строились тоже с 2007 г. Как и дома на Управе, это все недострои Металлопторга, которые в свое время продавала "Дисса".
Гость
3 сентября 2011, 11:58
Все одно и то же - налетай, пока дешево. Ничего нового Чариков не открыл - реклама движет торговлю. Но это ничего общего не имеет с реальным качеством товара или услуги. При соответствующей рекламной поддержке можно продать любое д..мо. Когда Чариков везде - в телевизоре, на радио, в интернете (скоро утюг включишь и он там) возникает большое подозрение, что стройка жива, пока приходят новые дольщики. Я понимаю тех дольщиков, которым "Дисса" дала надежду на дострой их квартир, они горой за Чарикова, просто у них нет другого выхода - власти вряд ли им помогут. Но я боюсь, что это закончится новой волной обманутых, особенно если ухудшится экономическая ситуация, о чем говорят многие серьезные экономисты.
Гость
4 сентября 2011, 21:04
Браво, я выше написал почти тоже самое
Гость
6 сентября 2011, 16:16
Неприятный типаж, противный голос. С такими "внешними" данными выходить на экран - как же нужно себя любить.
что то я вас ,Алекс не поняла,вы по ТВ только г.Чарикова смотрите?
Гость
7 сентября 2011, 07:19
Рекламы действительно много, но без нее в мертвый сезон что-то продать довольно сложно. В рекламе не присутствуют звезды Голливуда- значит бюджет действительно скромный. А то как выглядит Чариков в эфире- для этого нужна тренировка- он ведь не диктор телевидения.
Гость
7 сентября 2011, 10:43
А что г-н Кошелев разве лапочка? Ничего, лицо примелькалось. Я почти уверена, что г-н Чариков скоро начнет менять имидж и превращаться в лапочку. А вообще главная цель рекламы - привлечь внимание разве не так?
Гость
7 сентября 2011, 09:50
специально для "Секретов успеха оДИССАя"«Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!» «Бойтесь данайцев, и дары приносящих»
P.S. жители Самары будьте бдительны Я уже в городе...
Гость
7 сентября 2011, 11:02
А вот и первые осенние шизофреники начинают обостряться.......
Гость
7 сентября 2011, 10:52
Эх, ну зачем же так открыто завидовать! На мой взгляд г-н Чариков, очень грамотно проводит рекламную компанию. Где была Дисса до его прихода и где она сейчас??!!! С этим кто-нибудь готов поспорить??
Гость
7 сентября 2011, 11:44
Да никто и не спорит. Насчет грамотности рекламы я не специалист, но что Дисса сейчас пожалуй самая заметная компания из риэлторских - это очевидно. Кстати а об Авиакоре тоже до прихода Чарикова никто особо и не слышал. Это если объективно.
Гость
7 сентября 2011, 11:53
Да это не зависть это г--но лезет. А вообще меня удивляют самарские риэлторы - вместо того чтобы консолидироваться, изучать чей-то успешный опыт сидят сутками в инете и поливают всех своим г--ном. Сейчас Чарикова, до этого Сидоровича, до этого еще кого-то...
Гость
7 сентября 2011, 17:53
назови свое имя я тебя обо.....рем)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 сентября 2011, 13:45
Извините, что вклиниваюсь в обсуждение...)))
Андрей, а чем так плох Берег?
Несколько лет назад сложности испытывали все строительные компании. Все.
Но!
Только одни пошли ко дну, оставив после себя сотни пострадавших дольщиков, а другие нашли механизм выхода из сложной ситуации.
К последним я отношу ГК Берег.
Ребята молодцы, нашли источник финансирования, ведутся работы, дольщики могут спать вполне спокойно.
Квартиры, которые строит Берег - хороший и качественный товар.
Так, что вы, Андрей, не правы.
Кстати!
Занимаемся сейчас подготовкой к старту продаж квартир Берега.
Гость
10 сентября 2011, 12:14
Возможно Вы мне не совсем правильно поняли. Я не считаю Берег "Плохой компанией". Мне не понравилась ситуация, в которой я несколько лет назад оказался вместе с Берегом. Кроме этого я пытался в рамках этого форума пообщаться с господином из этой фирмы, но нарвался на грубость, которую не ожидал услышать от руководителя подобного ранга. В итоге мне несимпатичны всего два человека из этой конторы. А по большому счету сложно судить кто из нас прав. Для застройщиков строительство- бизнес, для дольщиков- вопрос жизни. Поэтому и критерии оценки разные. В то время пока стройка стояла руководство Берега могло жить на сбережения, которые разумеется имелись, а простые люди последний ... без соли доедали.
Гость
31 августа 2011, 17:43
по всем каналам крутят рекламу диссы. где то это уже мы видели
Гость
31 августа 2011, 17:57
успех диссы- ПРОБЛЕМЫ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ...............
В рекламе по ТВ господин Чариков таким скромняшкой выглядит.Как добрый самаритянин .Молодец,как говорится -"попал в струю.".Успехов!.
Гость
1 сентября 2011, 11:28
Ну и молодец если так раскрутил Диссу - ведь я так понимаю Дисса до прихода Чарикова полностью развалилась а счас уже даже по центральному тв идет реклама. Вот чего не отнимешь - умения на пустом месте делать деньги
Гость
1 сентября 2011, 15:16
Слава ГЕРОЮ! Слава!))
Гость
1 сентября 2011, 19:45
(Алеку)Я не очень ошибусь если назову ноль?
Гость
2 сентября 2011, 10:36
А мне понравилось про валенки и балалайку))
Гость
2 сентября 2011, 15:48
вопрос по заголовку:
непонятно,а что именно за успех у Диссы то?
или просто неграмотный заголовок?
Гость
2 сентября 2011, 16:01
"Кошелев" нервно курит в сторонке по сравнению с "Рассветом" и по географии и по качеству проекта (в "Рассвете" крышные котельные, лифты, лоджии, балконы, инфраструктура и т.д. всего этого в "Кошелеве" нет).
Гость
4 сентября 2011, 16:59
В диссе давно нет материала, что бы заштопать даже те выбранные кажущиеся более менее простыми, дыры. И его, к сожалению, уже никогда не появится. Под словом материал я подразумеваю хоть какие нибудь активы на какую нибудь смешную сумму миллионов в 100. Поэтому конец по части строительства предсказуем. Ведь на продажи по 29 и даже по 26 очередь не стоит, а стройки наоборот встали наглухо. Если это не так , озвучьте закрома.
Гость
5 сентября 2011, 11:36
Да - процесс - это еще не результат. Но наш дом (Тихий двор)у МОТа прочно замерз на стадии 4 этажа , а после прихода Чарикова в Диссу сейчас находится на всех подъездах на стадии 9-10 этажа и это построили за ПОЛГОДА!!! И стройка идет и Вы знаете - это для нас тоже РЕЗУЛЬТАТ. Чариков делает реальное дело и результаты мы видим!. И нечего пытаться человеку совать палки в колеса своими репликами. Лично я благодарна Чарикову. И знаю точно что все дольщики нашего дома благодарны.
Гость
5 сентября 2011, 22:54
Вот интересно стало, увидели бы Вы и обсуждали ли господина Чарикова, если бы не такая массированная реклама?? думаю нет. Такого чиха в неизвестность никто бы даже не заметил, так что правильно сделал, и дома по человеческой цене для людей, а не мажоров разрекламировал и себя показал))))
Гость
5 сентября 2011, 23:33
ООО "СРП "Дисса" известна своими оферами по оформлению Договоров долевого участия в строительстве. Участвующие лица всем известны ООО "МИСК "ИНКОНФЭС", ООО "Новый дон", ООО "Металлоопторг", ООО "Сервис-Д", ООО "Новая Самара". Правят этими компаниями шайка людей, которые берут деньги и заключают Договоры займа, впоследствии люди не могут денег вернуть и даже доказать что они являются ДОЛЬЩИКАМИ. Будьте внимательны, не покупайте ничего у этой компании. Читайте 214 ФЗ 2О долевом участии в строительстве" и обязательно ПРОВЕРЯЙТЕ пакет разрешительной документации, так как моральная сторона вопроса этих граждан волнует меньше всего. Деньги взял и не денег ни квартиры. Достроить они ничего не могут. А во главе всего стоит профессор, доктор юридических наук, который строит схемы как деньги отнять, а компании-застройщики легально обонкротить
Гость
6 сентября 2011, 14:03
А что в нем неформального?
Гость
7 сентября 2011, 08:16
«Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!» «Бойтесь данайцев, и дары приносящих»
P.S. жители Самары будьте бдительны Я уже в городе...
Гость
7 сентября 2011, 13:02
А где она сейчас? Пока результатов не так то и много, пока только слова и реклама....
Гость
7 сентября 2011, 17:44
В свое время по ТВ шла реклама с участием псевдо-Штирлица, который купил квартиру в Береге. Вот это был позор. Я еще тогда присматривал квартиру, но уже твердо решил, что куплю квартиру у кого угодно, но только не в Береге. И что вы думаете? Купил. И в этом самом Береге. Красивая реклама- это еще не повод купить товар, необходимо активизировать мыслительную деятельность и дать самостоятельную оценку товару, а там уже решать покупать его или нет. Красиво Чариков рекламировал свой товар или нет- решайте сами, но информацию он дал, а там уже каждый решает для себя нужна она ему или нет.
Гость
8 ноября, 22:39
В тюрягу Чарткова лет на 15 строгого режима
Гость
1 сентября 2011, 15:52
Насмешили, баблосов отвалили за телевизор, в ем прокричали как все замечательно и проблем нет... Деньги на ветер.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Секрет успеха «Диссы»