перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кого переселят из ветхого жилья?

Гость
28 января 2013, 12:19
зачем вот ждать, пока дом не превратиться в труху? почему нельзя все делать своевременно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2013, 13:44
где можно посмотреть весь список домов которые планируют расселить в 2013 году? объясните пожалуйста как вопрос решается с собственниками квартир (а не соц.найм), им предоставляют жилье взамен сносимого или выплачивают компенсацию или как?
Гость
29 января 2013, 15:19
Цитата по теме: "Огласите... ик... весь список... ик... пожалуйста!" )))
Гость
2 февраля 2013, 10:32
Гость
29 января 2013, 15:19
Цитата по теме: "Огласите... ик... весь список... ик... пожалуйста!" )))
"Наши люди ... в булочную ... на такси не ездят!", "Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" и многие другие выражения из сценариев фильмов, сценаристов двое: Костюковский и Слободской.
Гость
5 февраля 2013, 01:15
А ЕСЛИ ЖИЛЬЦЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО ИХ ДОМ ВЕТХИЙ, а власти настаивают на своём ? И дом действительно и крепкий и красивый ?
Гость
24 июня 2013, 16:53
А им нужно кормашки набивать,а вы под ногами тут путаетесь...Пока СК не занялся.Или пока не подсидели.
Гость
5 февраля 2013, 15:19
А ЕСЛИ ЖИЛЬЦЫ ИЗ ДОМА ВИДЯТ УЛИЦУ ИЗ ЩЕЛЕЙ ДОМА (БРАСТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ,230), А ВЛАСТИ ГОВОРЯТ ЧТО ОН В СПИСОК ВЕТХИХ НЕ ВХОДИТ...ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО ТАРХОВУ, ЧТО ХОТЬ УЛИЦУ ПЕРЕИМЕНОВАЛ В ПУШКИНА. БОЛЬШЕ ЖЕ ИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ...
Гость
8 февраля 2013, 23:37
Вы застройщик что ль ? Вам про фому а Вы про ерёму ..
Гость
14 мая 2013, 13:39
Да,опять расселят многоэтажные дома,конечно,никто не спорит,что люди должны иметь нормальные условия для жизни.а что делать тем,кто живет в частном секторе?Например-Запанской,он же пос.Шмидта.Находится за жд.вокзалом,а какие там дома?Мало того,что возведены в 1800-1905 годах,практически все без удобств,строения деревянные,засыпные,пожароопасные.По плану города,поселок был снесен в 1970г.г. ,а дальше что?Кто думает про людей,живущих там,кто включил дома в список аварийного и ветхого жилья?А кто-то получит квартиру с удобствами по второму заходу!
Гость
15 мая 2013, 14:35
Очень интересует тот факт, что в эту программу не входят дома которые признаны историческими памятниками, понятно что сносить их не будут, но как же жить людям в этих домах, где в любой момент может упасть кирпич на голову,обвалиться потолок, или провалиться в подвал из за прогнивших полов. Если такие дома исторические памятники и под снос не подходят, то нужно делать в них капитальный ремонт или просто пересилить жильцов в пригодные для жизни дома.
Гость
24 июня 2013, 16:00
Когда наконец переселят людей из 53 дома по улице Каховская? с 2003 года одни обещания:кручу верчу,обмануть хочу...Дом во всех программах и подпрограммах.? 7 семей переселили,благодаря Тархову в 2009-2010г,а оставшиеся 3года сидят на узлах.Сколько можно издеваться над людьми?
Гость
30 июля 2013, 01:27
C 52 домом по ул. Каховская там же проблема. Нужно писать коллективную жалобу президенту и выходить на митинги.
Гость
28 января 2013, 16:00
а конкретно список домов, подлежащих сносу в 2013?.............Пж=ста
Гость
29 января 2013, 12:30
Замечательно))) Из историческом центре Самары, а переселяют их жителей традиционно поближе к городским окраинам, например, в поселок Озерный или микрорайон «Крутые ключи».))) Все для людей.
Гость
4 февраля 2013, 23:44
Фрунзе, 129 - как можно сносить такой дом, у нас Арцыбушевская вся в сараях, но там все тихо
Гость
2 августа 2013, 14:20
Все эти программы пыль в глаза населения.Пока разрешают в бюджете переводить неиспользованные средства с одной программы на другую, так и будут перебрасывать средства куда им выгодно, а не населению, за это надо наказывать, и строго.Вопрос? Кто рулит бюджетом? Это называется :"Пустили козла в огород капусту стеречь".
Гость
18 сентября 2013, 12:07
мы обещаем что,если нас не переселят в этом году.к олимпиаде мы уже готовы.она рядышком с 66 кварталом,в котором не возможно жить.дома осыпаются.мы пойдём с плакатами и покажем как глава города о нас беспокоится.вплоть до голодовки.
Гость
18 сентября 2013, 12:12
ТАШКЕНТСКИЙ ПЕРЕУЛОК.66 КВАРТАЛ.КОГДА ЗАЙМУТСЯ УЖАСНЫМИ ДОМАМИ.В КОТОРЫХ ОПАСНО ЖИТЬ.МЫ НАМЕРЕНЫ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.
Гость
20 октября 2013, 15:23
Переселят в 1-ю очередь себя,своих близких,знакомых,друзей в приличное жильё ,а то им мало хором с особнячками. А потом уж остальным,кому "положено",на тебе Боже,что нам не гоже.
Гость
19 марта 2014, 13:40
Никогда власти города не скажу всей правды народу, пока петух не клюнет в одно место, как на украине, долой толстосумов!!!
Гость
19 марта 2014, 13:38
7672
Гость
28 марта 2014, 15:10
Здравствуйте, ВОПРОС ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ БУДУТ ПЕРЕСЕЛЯТЬ ИЗ ВЕТХИХ ДОМОВ И ГДЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ? ДОМ ПО УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ 48 С 1949 ГОДА - МЫ В КАКОЙ ОЧЕРЕДИ? СПИСКАХ?