А в чем помощь-то властей? смотрю, переусердствуют они - помогать-то
Гость
23 октября 2013, 22:35
чему тут радоваться: раз заплатили - обманули. Теперь снова платить!!!!!!!
Гость
26 октября 2013, 12:30
Умники какие ! Сначала с радостью вложились в объект который не то что без разрешительных документов , но и создаст и транспортный коллапс и массу других неудобств. А теперь камлают.
Гость
1 ноября 2013, 08:49
А сам, ты или сама, не умник. Когда в 2004 году все начиналось, тогда эти документы на строительство которые предоставил нам застройщик были верными. и мер Лиманский так активно принимающий участие в стройке хорошо подписывал разрешения. Так что вина тут не покупателей, а наглецов которые сидят у ВЛАСТИ. А то что там был парк вы наверно что то курите, это ваши глюки.
Гость
26 октября 2013, 12:32
Не будет счастья тем , кто решил прикупить на дармовщинку жильё там где раньше был парк и к.т. Самара.
Соучастникам уничтожения зелёных зон Самары - по делам их воздалось.
Пусть так всегда будет и впредь.
Гость
28 октября 2013, 14:04
Вы бы посмотрели где Г.Дмитрова 74а находится. Там пярк и рядом не стоял. Этот участок около детской больницы ближе к Моссковскому шоссе.
Гость
26 октября 2013, 12:36
Сначала с радостью идут к наперсточникам в объятия , а потом проигравши закатывают истерику.
Тех кто скупает жильё построенное на бывших кладбищах или парках ждёт заслуженное наказание.
Гость
26 октября 2013, 12:43
"Дмитрий Азаров обещал создать такие условия для стройки, чтобы строительство было завершено в течение двух лет. Также мэр заявил, что и другим проблемным строительным жилым объектам Самары будет оказана помощь, в том числе и финансовая."
А за чей счёт простите такая щедрость ?
Одни будут ляпать свою уплотнительную застройку и уничтожать парки набивая себе зоб и да же не утруждаясь оформить всё это как надо, другие с азартом игрока и пеленой на глазах будут вступать в эти пирамиды, а остальное население оплачивать ?
Нет уж Дмитрий Игоревич , если у Вас нет сил бороться с наглецами -застройщиками , то не надо их ляпы и аппетиты перекладывать на добропорядочных горожан.
( а так же не надо сливать застройщикам наш город)
Гость
15 декабря 2013, 15:14
Мы вложились в стройку на Димитрова, ни каких парков там и в помине нет и не было ,а теперь для заключения только договоров надо вложить от 120 тыс. и неизвестно сколько еще. У нас малолетние дети ,не имеем возможности снова вкладываться и поэтому в пролете. И таких как мы много . Наше государство ни как не защищает своих граждан. Люди не видитесь на долевки.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Долевку на Димитрова достроят всем миром