Мавроди нервно курит в сторонке, ведь до такой пирамиды он не додумался.
Гость
24 января 2014, 13:33
5 + !
Гость
23 января 2014, 18:59
Ах как же обрадуются жители новостроек, оплачивая кап.ремонт ветхого жилья... Вот он честный способ отъема денег у населения...
Гость
24 января 2014, 10:19
Да уж, "порадовали"!
С какой стати???
Мне государство ни копейкой не помогло никогда в жизни - все только своим горбом достается. И квартиру свою купила за свои собственные средства. И если в 2008 г. она мне обходилась 1700 руб./мес., то теперь я плачу ок. 4500 руб.! Это нормально?
И потом, я уже плачу за текущий ремонт квартиры в новом доме (!). Чего ради я должна буду оплачивать ремонт чьих-то ветхих домов? Эти люди уже двести раз государству переплатили за свое жилье.
К слову сказать - у нас в доме примерно 400 квартир. Я одна должна буду оплачивать каждый месяц ок.600 руб. - не кисло сумма набежит с одного только нашего дома!
Предлагаю ввести налог на воздух и бороды
Гость
1 февраля 2014, 23:07
При том , то ремонт ветхого жилья при помощи поджогов "успешно решают "застройщики.
Гость
1 февраля 2014, 23:09
После такого чудо-ремонта псевдоветхие дома становятся действительно ветхими.
Гость
23 января 2014, 15:22
у меня в квитанции от пжрт есть уже строка на ремонт,плюс еще будут брать,не жирно лт
Гость
23 января 2014, 16:32
нашему правительству не хватает денег, вот и нашли новый пунктик получения дополнительного дохода. В домах как был полный разгром так он и будет.
Гость
23 января 2014, 22:15
Мы открыли свой счет , деньги на кап ремонт будут копиться на нем .Но взять мы их сможем только через 1.5 года - дом у нас новый можем подождать.И еще одна непонятка - снять деньги мы можем только после того, как нам сделают ремонт .Но какой дурак будет делать ремонт бесплатно с перспективой оплаты потом, может быть. И на какие шишы покупать материалы?Короче кончится все , как с законом о соцнорме по свету.
Гость
23 января 2014, 22:20
да деньги платить будим за ремонт, а ремонтов делать не будут, а в чей то карман денюшки капать. итак в жэу на вызовы реагируют неохотно, не дозвонишься, ни когда трубку не берут, или таким тоном разговаривают как будто они одолжения делают.... куда страна катиться........ обидно людям.....за все плати, а пенсия и зарплата маленькие........вот так и живи......
Гость
24 января 2014, 10:31
раз два три деньги отними разводят как ***. а машинки то все бизнес класс у них наших любимых чиновничков и домики в альпах гореть им всем в аду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))зато стадион какой будет огого вот там жить будем.откройте люди глаза чем дальше тем страшнее
Гость
24 января 2014, 11:21
ЛЮДИ!!! ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ!!! это НЕ ЗАКОН!!! А просто программа и мы решаем сами: принять или не принять.
А Часовских (еще тот пьяница) пляшет под дудку ,своего мнения не имеет.Мы живет в доме 25 лет,сколько денег на ремонт уже перечислено, а что сделали???У нас уже трубы титановые должны стоять!!
Правильно сказали,будет как с пенсиями:в один миг и все " тютю"!!!
Гость
23 января 2014, 18:45
мы регулярно платим за текущий ремонт по квитанции, а услуг бесплатных не получаем . Платим буквально за все. Тоже самое будет и с капитальным ремонтом. Деньги соберут, а очередь при нашей жизни не дойдет. Опять за все плати. За 22 года поменяли пол метра трубы общего стояка, да и то пришлось сварщику платить.
Гость
23 января 2014, 23:12
"регулярно платим за текущий ремонт по квитанции, а услуг бесплатных не получаем"... Так какие же эти услуги бесплатные, если оплачиваются регулярно.
Гость
24 января 2014, 08:17
Гость
23 января 2014, 23:12
"регулярно платим за текущий ремонт по квитанции, а услуг бесплатных не получаем"... Так какие же эти услуги бесплатные, если оплачиваются регулярно.
Да бабло уходит в никуда, деньга на ремонт и капремонт должна складироваться на отдельный счет и тратиться только при подписи старшего по дому, выбираемого всем домом. Тогда что-то будет. Но народ сам должен шевелиться при этом, чтобы абы кто старшим не был. Только при такой схеме возможен хоть какой-то порядок.
Гость
24 января 2014, 10:26
У вас за 22 года полметра трубы, а у нас за 52 года - НИ-ЧЕ-ГО!!! А деньги регулярно перечислялись. Я что - теперь еще и по-новой должен платить??? Пусть сделают капремонт на уже перечисленные за 52 года платежи!!!
Гость
24 января 2014, 01:25
эта власть дождется когда ее попрёт народ, рано или поздно так и будет, уж поверьте...
Гость
7 мая 2014, 18:10
Люди разобщены, не заплатил бы весь дом месяцок, сразу бы парламентеры прибежали.
Гость
24 января 2014, 11:24
За садик плати,за школы плати,за образование детей плати,за кап.ремон плати.А сколько еще осталось от средней зарплаты в 12-15 тысяча рублей???Вы еще есть хотите???
Скоро 2017 год,осталось три года подождать!!!!
Гость
29 января 2014, 17:00
наивно верите что что-то изменится?
Гость
23 января 2014, 17:54
А с мая пусть нам в квитанции ЖКХ впишут ещё несколько строк : 1) восход Солнца утром с Востока - 150 руб; 2) закат Солнца вечером на Запад - 110 руб; 3) Луна на ночном небе - 100 руб; 4) Звёзды на небе - 120 руб: 5) Ветер северо-западный - 130 руб и т.д. и т. п. насколько хватит еще чиновничной выдумки на ВСЕ блага для НАРОДА!
Гость
24 января 2014, 09:59
У нас же было уже такое с пенсиями. Также платили, а потом - хоп, все накрылось. Нас по одной и той же схеме обувают каждый раз
Гость
27 января 2014, 11:56
Господа и дамы, как показывает практика, все равно платить придется( В частный дом тоже не вариант. Налоги на землю и еще что-нибудь придумают(( У моих родителей по стене вода текла, ни хрена ТСЖ не почесалось. Когда ж вы нажретесь-то, господа чиновники... За тариф по счетчику платить приходится больше, за отопление, которого нет практически, дома холодно, за воду, которая пол-часа нагревается... Трубы рвет уже практически везде по Самаре, улицы не убираются. Что еще придумают? А вообще на Руси русские люди всегда платили дани, оброки. Только вот жили все-таки получше. И добрее были(
Гость
24 января 2014, 12:48
переезжайте в частный дом короче.
Гость
1 февраля 2014, 23:02
Сожгут застройщики .
Гость
24 января 2014, 14:53
они дождутся украины
Гость
24 января 2014, 17:53
Дождуться, еще как дождуться, брат!
Гость
23 января 2014, 16:14
А им никогда жирно не будет. В нашей квитанции на оплату жилья- и так две строки: 1) на кап. ремонт, 2) на текущий ремонт. Теперь и третья строка будет. Ремонт, на ремонте, а дом с дырявой крышей, да текущими трубами. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
23 января 2014, 23:54
"Как правильно сказал кто-то из классиков: «В России надо жить долго!» Впереди еще столько интересного — любопытно посмотреть, какое же продолжение у этого захватывающего триллера" Виктор Геращенко
Гость
24 января 2014, 12:45
В дополнение, что бы открыть счет в банке, куда будут поступать деньги нужно оплатить дополнительно за открытие счета.
Гость
24 января 2014, 13:36
С учетом огромного процента неплатежей, добросовестные плательщики еще и за соседа будут платить. Власти наверняка это в тариф заложили, а жителям просто красивые песни поют - "Это для вашего же блага!"
Гость
24 января 2014, 13:40
Не платить! Кто придумал эту ахинею - тот пусть и платит!
Гость
24 января 2014, 13:56
гнать в зашей этих деятелей кто придумал и продвигает навязывая эту программу! НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ И ПОВИНОВАТЬСЯ чиновничевьму произволу!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%С апреля самарцы начнут платить за капремонт