не надо там ничего строить. не надо портить вид на волгу
Гость
23 января 2015, 22:33
Задолбали! Может вообще всю набережную застроить? Тогда у нас в Самаре некуда будет приехать и просто отдохнуть и насладиться красивым видом с набережной!!!
Гость
23 января 2015, 22:57
Как прекрасно, что в ВС работают еще морально устойчивые люди,ну или на крайний случай,не у всех есть столько денег, чтоб его купить,что дает надежду на справедливость...ну хоть самую малость.Господа юристы....не продавайте душу Дьяволу))))у вас же растут дети...именно они будут отвечать за Вашу продажность -)))))))Господа судьи.....рассматривайте дела по справедливости, а не определяя правомерность в зависимости от толщены кошелька сторон))))задумайтесь о жизни, о людях,о своих потомках)))))
Гость
25 января 2015, 00:51
Заводское шоссе застрахивайте, а на Волгу табу!!!
Гость
26 января 2015, 14:03
Архитекторам Самары хватит лишать город "лица" - с Волги уже не видно исторические виды Самары, которые можно было видеть лет 10 - 15 назад. Может быть стоит властям заняться благоустройством берега, он зарос до безобразия. Архитекторы - Самара не Нью-Йорк, не надо превращать Самару в каменные джунгли, а на Мяковском спуске разбейте красивые аллеи.
Гость
27 января 2015, 20:47
а какая польза архитекторам, к которым взываете, от красивых аллей?
Странно, что какая то Кипрская фирма однодневка , из числа тех, которые организуют солидные люди с очень громкими именами и фамилиями (видимо из ложной скромности , что бы смущать обывателей ) . Который год подряд ставит на уши всю Самару .
Ежу понятно , можно без труда догадаться кто за этим стоит...... очевидно всякие нелюбители ёлочек и любители неосторожных откровений в стиле (Я вашу Самару во всех позах видел...) .
Но , уж коли решили, забабахать х***ечного монстра , то уж можно и потрудится назвать и истинную фамилию заказчика.
(не для печати) хайтек это не мат , а современный архитектурный стиль , функциональное выражение офисного рационализма .
Гость
24 января 2015, 16:58
Многоэтажная застройка убивает город. Негде ставить машину, негде гулять, даже дышать не будет нечем. Земли полно, необходима комплексная застройка, а старый город необходимо сохранить.
Гость
24 января 2015, 19:11
Нет - наплыву Еврогейских туристов!
Гость
25 января 2015, 21:57
Можно подумать, что они прям спят и видят приехать в Самару...
Гость
23 января 2015, 20:43
"Кто заказывает музыку, тот и танцует девушку."
Старинный и красивий обичай.
Гость
23 января 2015, 17:06
Надо строить.И не 16 , а 26 этажей. А недовольных жителей Маяковской переселить в Кошелев-проект.
Гость
23 января 2015, 20:32
Пора уже в городе 50 этажное здание возвести,.
Гость
24 января 2015, 15:16
Гость
23 января 2015, 20:32
Пора уже в городе 50 этажное здание возвести,.
ага! и поближе к Волге. лет через 15-20, когда здание в реку сползет - участок снова можно будет застраивать!
Гость
25 января 2015, 16:51
И не одно, а сразу несколько 20 этажек!
Ради выгоды коммерсантов мы уж как нибудь потерпим.
А о пробках вообще думать не будем.
Будем сидеть в своих квартирах и перемещаться только в зоне шаговой доступности.
Гость
24 января 2015, 17:05
На месте г-ца Волга можно было бы возвести современную гостиницу этажностью не менее 20. И городу имидж, и гостям удовольствие от вида на Волгу!
А ничего, что еще несколько лет назад архитекторы вкупе с геологами доказали опасность возведения на Волжском проспекте высокоэтажных монстров? Ввиду наличия там громадных "плывунов"???
Гость
26 января 2015, 13:21
Почему же 20, а не 30? И почему одну гостиницу, а не 5 или 10? И самое главное, все жители Самары будут кайфовать от того, что ГОСТИ любуются видом!!!!А если перед твоими окнами построят такого монстра, как запоёшь????
Гость
23 января 2015, 16:49
Лучше уж гостиница чем эта стоянка.
Гость
25 января 2015, 21:38
лучше уж стоянка))) только по отношению к владельцу земли как-то криво получается. нафиг тогда продавали им участок на котором ничего нельзя делать?)))
Гость
23 января 2015, 18:37
гостиница нужней! хоть одно приличное место в городе должно быть!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 86%Маяковский спуск: новая атака