перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бангкок: история переезда в Азию

Гость
2 июня 2015, 21:09
Господи, как же там хорошо!!!!!!! ....тепло, не жарко, даже о России там не вспоминается. Ребенок школу окончит, поступит в институт и мы снова в Тай и надолго!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2015, 10:07
Где не жарко? В Тае? Как в турецкой парной примерно... + очень вредное для многих солнце...
Гость
3 июня 2015, 19:38
Гость
3 июня 2015, 10:07
Где не жарко? В Тае? Как в турецкой парной примерно... + очень вредное для многих солнце...
главное что для вас полезно в Челябинске ))
Гость
3 июня 2015, 22:39
Гость
3 июня 2015, 19:38
главное что для вас полезно в Челябинске ))
Менять шило на мыло нет никакого смысла. Отсталая страна... В том же ЮВА есть куча мест намного приличней...
Гость
8 июня 2015, 09:37
фруктовый РАЙ !!!
Гость
8 июня 2015, 12:42
бедная, нищая, грязная страна...
Гость
9 июня 2015, 06:03
Гость
8 июня 2015, 12:42
бедная, нищая, грязная страна...
Самое интересно, что проведя пальцем по стеклу в автобусе грязи там не пылинки не обнаружил, а вот в Перми "Ревизорро" отдыхает - депрессия и грязь сплошная, как и в Кургане, Челябинске и т.п. пупов земли )))
Гость
9 июня 2015, 10:08
Гость
9 июня 2015, 06:03
Самое интересно, что проведя пальцем по стеклу в автобусе грязи там не пылинки не обнаружил, а вот в Перми "Ревизорро" отдыхает - депрессия и грязь сплошная, как и в Кургане, Челябинске и т.п. пупов земли )))
я так понимаю вы новый "ревизорро" в Тае? слушайте кончайте троллить тут уже. ну любой адекватный чел понимает что такое Тай! и не надо лизать стекла туристических автобусов. вы отъедьте чуток в глубинку страны и там попроверяйте автобусы. ну а с грязью в кургане боритесь. ходите на субботники. следите за чистотой вокруг себя. делайте замечания тем кто мусорит. и будет вам счастье.
Гость
3 июня 2015, 03:00
В Тае пол России сидит, тему обсосали досконально. Даешь экзотические страны и новые направления куда можно лыжи намылить!
Погугли Гондурас.
Гость
3 июня 2015, 19:17
Погугли Гондурас.
Пояндекси Колыму.
Гость
5 июня 2015, 13:51
жить в Тае?! да еще и в Бангкоке?!?! ну это очень на любителя. серьезно. а вообще побывать там интересно. посмотреть на экзотику. как там люди живут. в картонных домах под железнодорожными путями. нищита там ну вообще на грани... шокирующая азия... ну а есть очень крутые дворцы и современные отели. это все действительно интересно. но не более. работу там вряд ли найдешь. постоянно продлевать визу. страховаться обязательно. медицина очень дорогая. ну если только вы не большой любитель лечебниц для бедных. ну и еще не забывайте что раз в 3-5 лет обязательно революция. и самый главный фактор: с детьми там делать не чего) ну только если вы очень богаты то сможете оплачивать английские школы и ограждать своих детей от всех опасностей азиатской страны.
Гость
5 июня 2015, 20:08
Хто его знает насчет детей-то. Я у нас уже запарилась составы читать на продуктах - едим одно ..., ребенку давать страшно. Там продукты-то получше да и экология тоже...
Гость
8 июня 2015, 08:18
Гость
5 июня 2015, 20:08
Хто его знает насчет детей-то. Я у нас уже запарилась составы читать на продуктах - едим одно ..., ребенку давать страшно. Там продукты-то получше да и экология тоже...
согласен с вами отчасти. ну у нас в семье такой остро стояще проблемы нет. ребенка стараемся кормить наиболее полезной едой. но ему не всегда она нравится. но ведь согласитесь не все состоит из качества еды. в том же Бангкоке крысы размером с кота бегают по улицам. страшно наступить. а вы мне про состав на коробке. я вообще про медицину и образование изначально говорил. там извините это стоит больших денег. пуп надорвешь. да и надо ли? стоит ли того? а то что там свежие ананасы и кокосы дак ведь у них это растет. у нас вот огурцы и помидоры. и что? ну чесслово надоело слушать подобные аргументы от тайских долгожителей что там дескать все здорово. что там фрукты и солнышко. и все? и вы готовы ради этого ехать в бедную страну где вы ни работать ни развиваться не сможете? пузо греть... да и только. дак для этого туда можно ездить на пару зимних месяцев. и уезжать на пмж совсем не обязательно.
Гость
3 июня 2015, 19:49
Камбоджа, Лаос, Вьетнам...
Гость
4 июня 2015, 07:28
ЛУНА ))
4 июня 2015, 09:41
Гость
4 июня 2015, 07:28
ЛУНА ))
Я там был. Уныло и скучно. Да и климат на любителя :)
Гость
5 июня 2015, 09:45
4 июня 2015, 09:41
Я там был. Уныло и скучно. Да и климат на любителя :)
просто ты скучный ))
Гость
1 июня 2015, 13:50
О, узнала Максима по его фото из соцсетей: @wowsabai facebook.com/wowsabai Постоянно смотрю новые фото. Было любопытно узнать как ты переехал в тайский рай. Спасибо за историю!
Гость
1 июня 2015, 14:59
О, да! Отличная история, уместилась в одном предложении ("После долгих раздумий взял и перебрался в Таиланд").
Гость
2 июня 2015, 14:22
Кого там фотографировать?, щас у каждого туриста по паре фотоаппаратов с собой
Гость
2 июня 2015, 15:17
Написал же: туристов. Я думаю с целью шантажа. Другой причины придумать не могу )))
Гость
2 июня 2015, 16:30
"В стране иностранцам можно пребывать 30 дней по обычной туристической визе. Ее каждый получает бесплатно при влете в страну, это обычный штамп в паспорте." Странно. Что-то изменилось в законодательстве Таиланда в отношении Россиян? Вроде же всегда на 30 дней был безвизовый въезд.
Гость
3 июня 2015, 10:05
Да делают фиктивные студенческие визы, по факту нигде не учатся. Работать там фотографом легально нельзя. Фотографирует можно любителей фотосессий, свадьбы и прочую фигню. Поймают за этим делом - выгонят из страны
Гость
1 июня 2015, 16:20
Даже в Бангкоке лучше чем в рашке.
Гость
1 июня 2015, 18:23
Так почему ты ещё здесь???
Гость
1 июня 2015, 21:33
Гость
1 июня 2015, 18:23
Так почему ты ещё здесь???
Он ещё в Мехико не уезжал...
Гость
8 июня 2015, 12:33
а мне наоборот в России лучше!
Гость
5 июня 2015, 20:07
Хочу блинчиков с бананами и сгущенкой с вон той макашницы!
Гость
15 июня 2015, 17:36
Какой на фиг фотограф востребованный в Тае? Грязь и нищета, обеспеченных еще меньше в разы, сравнивая с РФ. Пары дней в Бангкоке за глаза хватит....