20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 окт 2015 в 17:31

жалко... надеялся, что старинные стены переживут этих упырей, ограбивших Самару в 90-х г.г.

15 окт 2015 в 17:40

К памяти Первой мировой относятся совсем не так как на Западе. Видимо это связано с печальными последствиями её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 18:49

Иваны не помнящие родства

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 20:40

Сто лет назад строили лучше, конечно. Сейчас курятники на краю города, да свечки в ценре, которые и тридцати лет не простоят.

Гость
15 окт 2015 в 23:58

Теперь не останется сомнений, что стоят слова Меркушкина о сохранении культурного наследия Самары перед чемпионатом мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 00:02

Еще разрушено старинное здание Линдовского городка, принадлежавшее ранее химчистке. От него остались только фрагменты кирпичной кладки.

Гость
16 окт 2015 в 00:06

Зато в Самаре будет меркушкин стадион!

Гость
16 окт 2015 в 11:18

Да кто бы сомневался. И оставшиеся два объекта тоже снесут. Нашим городом руководят "девелоперы", понаехавшие из деревень. И не собирающиеся жить в Самаре.
Яркий пример - снос здания бани купца Лебедева. Сначала снесли - потом узаконили. И виноватых "не нашли".

16 окт 2015 в 12:51

Перечитал архив. Спокойно взглянув на факты два года назад прокомментировал что будет. Все так и получилось, но за это время "новость" неоднократно "вызывала общественный резонанс", "понимались вопросы", давались обещания, много видных людей успели "засветиться" своими теориями (пиар как он есть), еще больше обычных людей отстаивало иные точки зрения в интернете, удивлялись, возмущались и тп... В голове что-то не складывается - в этом всем была задействована масса людей, проплачивать весь этот "оптимизм" (оптимисты в целом мне нравятся, но не фантасты-утописты) накладно - неужели действительно уже люди настолько "оболванились" (репортеров и политиков в расчет не берем-у них это просто работа)?

Гость
16 окт 2015 в 16:04

капиталистов ничего не остановит для получения прибыли.сейчас на дворе как раз капитализм.причём здесь меркушкин? долой капитализм.вся власть советам!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2015 в 18:48

К сожалению постепенно сбывается печальное пророчество Льва Гумилёва о скорой и неизбежной гибели России , именно как культурной и цивилизационной модели. По аналогии с историей американского фронтира (освоения территорий дикого американского запада).
Так как земля, территория , и их святилища , это единственный ресурс который можно отнять у индейцев Северной америки.

Гость
19 окт 2015 в 11:21

Наши девелоперы круче ИГИЛа.

Загрузка...