перейти к новости

Рынок аренды жилья: требуется перезагрузка

3 декабря 2015, 08:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
4 декабря 2015, 12:44
тоже, когда искали квартиру, наткнулись на десяток, наверное, этих агенств, которые продают воздух. почему их не могут привлечь за мошенническое вымогательство денег у людей??
Гость
4 декабря 2015, 00:14
еще совет из личного опыта. я всегда проверяю собственника квартиры по соцсетям. сейчас же почти все в них зарегистрированы. всегда можно понять реальный ли это человек, чем живет, чем занимается, порядочный ли и т.д.
Гость
4 декабря 2015, 07:22
Преступники тоже прошаренные щас, запросто могут и страницу в вк или фб подделать
Гость
4 декабря 2015, 00:12
да уж, неприятная история с Екатериной приключилась. видимо спешка еще сыграла свое дело, если бы так не торопилась снять жилье, может быть и заподозрила неладное
Гость
5 декабря 2015, 17:00
почему в других городах все можно было решить и урегулировать ситуацию? а в самаре беспредел творится
Гость
6 декабря 2015, 15:29
блин, тоже собирался квартиру другую искать скоро. а тут такой беспредел оказывается. учту.
Гость
6 декабря 2015, 19:52
риэлторы тоже ни эа что практически не отвечают. сталкивалась сама лет 5 наэад. правда, девочка была молодая. я ее "прижала", и оформили все как положено. а то пыталась сдать жилье по несуществующему адресу. хотя беседовали в офисе, а не на улице.
Гость
6 декабря 2015, 21:20
люди! когда ищете на ... съемное жилье, и натыкаетесь (конечно, в 99процентах) на несуществующие объекты или агентов, которые пишут без комиссии а потом озвучивают свои 50%, не ленитесь - внизу есть кнопка "пожаловаться", давайте жаловаться, потом эти липовые объявления блокируются, не искореним но попытаться надо то..
Гость