10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ната
27 июн 2018 в 14:32

В стране, по-моему, запрещена приватизация береговых территорий рек?!
Почему все эти объекты продаются с участком берега?

Гость
27 июн 2018 в 14:40

может на них прокуратура наехала . по этому и продают.

Гость
27 июн 2018 в 14:51

Ну и зачем нужен такой дорогой дом,лучше уж на эти деньги посмотреть все пляжи земли

Гость
27 июн 2018 в 15:30

Помниться лет 15-20 назад в СМИ писали про то как на законные требования губернатора Титова и ген. прокурора России о незаконности захвата прибрежной зоны в районе Студеного оврага прозвучал ответ в виде предупредительной автоматной очереди в сторону их катера. Они уплыли, но обещали вернуться и навести порядок. Прошло время, не вернулись...

Павел Иванович
27 июн 2018 в 15:32

Пока они друзья друзей самого большого друга и при больших деньгах - всё у них будет и ничего им не будет
за это, таковы реалии наших дней, таков российский менталитет

Гость
27 июн 2018 в 19:14

...все, что нажито "непосильным трудом"...

Гость
28 июн 2018 в 12:43

Что значит - личный пляж? Территория у воды должна быт ьпо закону доступна всем, а не только хапугам!

Евгений
28 июн 2018 в 15:06

Береговая линия не может быть в частной собственности. Так что все написанное - вздор. Это называется -- самозахват. Придет время, все равно берег попросят освободить. Нужно иметь прокукрорскую крышу, что б владеть такой недвижимостью....

александр
29 июн 2018 в 09:54

Смех да и только! 65 миллионов за дом в убогом и нищем Тольятти.

Ольга
29 июн 2018 в 12:10

А разве пляжи частные могут быть? Разве не должно быть прохода вдоль берега????Разве есть такой закон?Пора Прокуратуре этими домишками заняться.

Гость
11 июл 2018 в 11:43

по закону граждане не могут оформить в собственность береговую зону, да и с участками в небольшом удалении от береговой зоны при оформлении проблемы (а точно ли он не попадает туда, а разрешена ли такая стройка и пр.)
но мы же в россии живем. ибо те, кто такие дома покупают "чтоб было" могут своим толстым кошельком что угодно сделать. но ладно бы действительно платили (здесь только коррупция), так они же документы подделывают, незаконно земли занимают, коррупцию разводят, так еще ни да бог тебе попасть одним пальчиком на "их территорию" (а по сути на общенациональную территорию), так все - расстрелять тебя на месте, и даже после этого им ничего не будет... как в старом анекдоте про дтп мерса и порше, в котором виноватыми остались сотрудники дпс, приехавшие через 30 мин после аварии...

24 июл 2018 в 13:03

Пока все будут бездумно "кудахтать" по любому поводу - в этой стране ничего не изменится.
Статья сделана явно в рекламных целях и человек который ее делал вообще не представляет что где находится. В большинстве описанных объектах - лишь удачные фото с удачным видом на водоем откуда то. На реально 1 линии в тех местах где это можно делать официально - 3 объекта, 2 из них считаются дачными домиками. Особо повеселил "дом на берегу Курумки" расположенный в поселке Волжском... С таким же успехом можно было написать что у него Урал под боком плещется... )))

Гость
15 сен 2018 в 12:59

Как вас задело, что пляж у дома собственный. Дескать, мы все нищие а эти глянь - барчуки. А почему то и в США и Европе и в других развитых странах это только приветствуется. Может и живут они лучше потому, что есть для чего работать? А нищие всегда только и будут смотреть как бы сосед чуть больше баланды в свою миску не налил.