Никому не нужен: территорию бывшего подшипникового завода решили продать по сниженной цене
25 февраля 2019, 21:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 февраля 2019, 00:15
Зато ума хватило быстренько выкорчевать еловые аллеи. Поистине-задним местом думают,лишь бы схапать и стереть все следы былой красоты.А ведь была готовая зона отдыха для жителей и гостей,только вписать жилые/не жилые здания и расставить красивые скамеечки
Гость
26 февраля 2019, 11:13
Целенаправленно сбивают цену. Хотят скупить территорию в центре города за бесценок.
Гость
26 февраля 2019, 11:04
Этот лакомый кусок земли стараются взять за бесценок нынешние "хозяева" Белого дома. Договорились все инвесторы, а они все хорошо друг друга знают, сбить цену мин. на половину и застроить торговыми центрами, чтоб приносили доход. Только кто в них будет ходить.
Гость
26 февраля 2019, 11:23
Да все там шоколадно будет у инвесторов. Эти публикации только злят всех, как бюджет города, т.е. его жители, теряет по 100 млн руб на таких "торгах".
Чтобы 100 млн доходом в бюджет получить от какого-нибудь налога, городу нужно наизнанку вывернуться, а тут просто скинули в цене и все :) Считай попилили...
Гость
26 февраля 2019, 11:34
Если завтра на нас Трамп нападет, то у нас и подшипников не будет, что бы танки двигались.
Хотя зачем нападать, мы за три цента и как всё отдадим.
Гость
26 февраля 2019, 07:27
"Здесь планировали возвести 32 жилых дома, детский сад, гостиницу, оборудовать рекреационную и парковочную зоны,............. а построили один торговый центр" Кто бы сомневался!.
Гость
26 февраля 2019, 08:43
ничего, в конце года у Чудаевых окажется
Гость
26 февраля 2019, 13:16
Территория стоила миллиард, а теперь подешевела и стоит миллиард!
Гость
26 февраля 2019, 10:07
Кому он нужен, этот участок? Так же как и территория ЗИМа. Надо миллиарды вбухать в рекультивацию, разобрать постройки, куда-то вывезти мусор - а это тоже немалые деньги. Лучше бы пресловутый стадион построили на любой из этих площадок, не пришлось бы тратиться на тоннель, трамвайную ветку и Ташкентскую. Да и спрос на стадион в центре был бы куда выше.
Гость
25 февраля 2019, 21:40
А че она земля так просто стоит, пусть хоть картошку пока посадят, чтобы видно было что хозяин есть.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Никому не нужен: территорию бывшего подшипникового завода решили продать по сниженной цене