8 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Старожил
31 авг 2019 в 21:29

Есть подземный паркинг, но тем не менее вокруг все заставлено автомобилями... Плохо то, что нет никакой растительности, за исключением чахлых газонов с травкой и декоративными кустарниками, недавно высаженными... Деревьев здесь уже не посадить: им некуда расти
О соблюдении стандартного расстояния между зданиями и говорить не приходится

Старожил
31 авг 2019 в 21:31

Кстати, детская площадка есть, поле для футбола и баскетбола также, и тренажеры для взрослых

гость
31 авг 2019 в 22:05

убожество. потомки проклянут

Горожанин
31 авг 2019 в 22:37

Отсутствие зелени и парковок. Какая разница? Это будут проблемы тех кто раскошелится на прекрасные квартиры с видом на окна соседних домов и прекрасным воздухом с Московского шоссе и Авроры.

Сергей
31 авг 2019 в 23:17

Глупый вопрос а если пожар кто тушить будет икак

123
1 сен 2019 в 01:20

Какое убожество. Всё натыкано, во дворе ни солнца, ни неба не увидешь. Дома разных форм и цветов,разной этажности. Есть какая небудь политика, концепция у наших властей. Это ж надо так испоганить город . Вызывает одно отвращение.

456
1 сен 2019 в 10:52

а я надеялся что все-таки 45 этажей они воткнут )). очень жаль, не сдюжили...

1 сен 2019 в 18:05

Серьезная была заявка! Жаль, что не смогли. Радует, что меньше машин вокруг будет - в паркинге наверняка недостаточно машиномест.

Maksim
1 сен 2019 в 21:23

Странно что в этом так называемом квартале еще хоть двор есть, причем вполне себе. Ну чтож, не все так ужасно, правда машину все равно поставить скорее всего будет негде если нет денег на подземный паркинг. Мне честно плевать на все эти новостройки, за те деньги что там жилье стоит лучше купить квартиру в советской 9-12 этажной панельке причем размером на комнату больше, там хоть дворы есть и окружающая инфроструктура проектировалась для людей а не биороботов, срок эксплуатации таких домов в среднем 120 лет, так что до 2100 года они, как минимум, простоят, и переживут 99% из нас, ныне существующих.

горожанка
2 сен 2019 в 15:33

человейник

ФФФ
2 сен 2019 в 16:11

Интересно , как в подобных высотках живется , когда лифт не работает...

Гражданин
3 сен 2019 в 09:00

Вопрос. А можно было еще более отвратительнее настроить? По-больше этажей, по-меньше места для жизни, чтобы владельцы заселялись одновременно с депрессией и дискомфортом, а не с задержкой в неделю?

Александр
4 сен 2019 в 08:26

Заголовок туповат

Nik51
10 сен 2019 в 14:03

Маразм крепчал.... Желание денег возобладало над разумом.... Интересно, кто выдал разрешение.... Гнать из города необходимо таких горе-архитекторов.....

Антон
21 ноя 2019 в 22:31

Теперь из за не урезанию на 15 этажей трансгруз бреет своих подрядчиков. Занижает сметы безосновательно , находят причины любые но что бы не платить.

Дон Карлос
25 фев 2020 в 19:32

Дома то строятся но планировки?Почему нельзя строить 4-5-6 комнатные,с небольшим метражом до 120-130 м2,диву даешься 3 ком квартира 132 м2 и более,для кого?