29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
5 сен 2019 в 17:55

Те горожане, у которых они "спрашивают", ещё и этажей потребуют надстроить в этих ЖК

Den
5 сен 2019 в 12:56

А может просто перестать покупать квартиры в таких домах?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
5 сен 2019 в 12:29

Если у строителей и "властей" не хватает ума, то могли бы посмотреть на картинках, например, как в ОАЭ решают проблему с парковками (хотя в пустыне места и так хватает). Просто несколько первых этажей отведены под парковку.

Гость
5 сен 2019 в 13:48

Зачем закон принимали? Или своим как хочешь, а остальным закон? Красиво))

163
5 сен 2019 в 12:22

Как будто мнение горожан будет играть роль какую-то. Там же места полно за "галактикой", неужели для парковки не нашли кусок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 13:13

А они паркинги предлагают за РАЗУМНЫЕ деньги, чтобы просить сокращение парковочных мест?

Гость
5 сен 2019 в 13:36

Чем больше парковочных мест в доме,тем они дешевле. Не надо идти на поводу у застройщиков.

Гость
5 сен 2019 в 18:49

Спасибо за намёк где лучше не покупать квартиру

Гость
5 сен 2019 в 12:16

Так если у нас закон для всех одинаково работает, чем же остальные ЖК рылом не вышли - им тоже хочется быть "как все в шоколаде"....

Она
5 сен 2019 в 12:59

Ха:) с Трансгрузом в сговоре?:)) через перекресток от этих домов на Водников их многоэтажный гараж пустует на хороший такой %, а сократят парковки во дворе, куда люди встанут? правильно, к Трансгрузу в боксы))) особенно учитывая, что застраиваемый квартал входит частично в зону планируемых платных парковок:)))

ОТВЕТИТЬ
Патрик
5 сен 2019 в 13:14

И власть согласует - никуда не денется. Согласовываешь 0,3 машины на квартиру. Ставишь рядом платные парковки и вуаля получаешь гарантированных клиентов на эти парковки и пополнение местных бюджетов... Вот куда надо смотреть. Вот кто виноват на самом деле.
Люди, прежде чем покупать квартиры в новостройках - подумайте не возникнет ли проблема с парковкой вашего автомобиля.

ОТВЕТИТЬ