перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стало известно, как власти планируют использовать стадион «Самара Арена»

Гость
17 сентября 2019, 23:14
Может не надо в собственность области, а? Реальный "камень на шее", чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко. Федеральная власть приняла решение его здесь строить, пусть и содержит теперь. У нас хоть город -миллионник, а вот что Саранск интересно делать будет со своим стадионом, там, говорят, 300 тыс. проживающих всего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2019, 05:15
Власти не в курсе: бизнес-план делают до реализации проекта, а не после того, как туда миллиарды вбухали.
Гость
18 сентября 2019, 03:01
Самое интересное. Проект опять замутили на последующее использование стадиона, деньги потратили, а ничего дельного не предложили. И так вся работа этих стратегов проходит. А потом опять кредиты набирают. Страшно за будущее области.
17 сентября 2019, 21:34
Содержание 500 мильонов в год, а основной источник дохода матчи? да они там чем думают? дай бог пару миллионов с билетов в год будет) да и они по карманам разбредутся, а все остальное опять с народа? на что еще ставки поднимут?
Гость
18 сентября 2019, 00:27
НИКОГДА стадион не будет прибыльным! НИ КОГ ДА!!!
Гость
17 сентября 2019, 22:21
Стадион снести, разбить парк, растратчиков привлечь к уголовной ответственности.
Гость
17 сентября 2019, 21:54
стадион , это геморрой, надолго, всем нам!
Гость
17 сентября 2019, 22:01
Писали и не раз, что каждый футматч обходится в два лимона. И тут внезапно — от них фантастический доход? Что то концы с концами не сходятся.
Гость
17 сентября 2019, 22:36
На Гей-парадах можно не хило заработать (ржу).
Гость
18 сентября 2019, 12:19
За какие грехи нам такое вечное "счастье" привалило?! Нынешнему и не одному будущему поколениям придется этот "подарок" нести! Как говорят аналитики, окупаемость стадионов, построенных к ЧМ в РФ в большинстве своем маловероятна, кроме столиц. Посмотрите аналитику по доходам от матчей по футболу в мире, сразу увидите за счет чего живут футбольные клубы, -не за счет зрелищности игры, а "иных источников". КР СОВЕТОВ пока что не подходят на роль локомотива зарабатывания денег, им не до жиру, быть бы живу.
Гость
18 сентября 2019, 09:25
Дайте угадаю, не читая статейки. Оптовый рынок сделают?
18 сентября 2019, 11:32
Не раскрыта тема на что идёт полярда в год. Может половина из них это зарплата директора стадиона?
19 сентября 2019, 00:42
Как я понял из статьи помимо расходов на содержание стадиона ещё заплатили много денег какой-то иностранной компании которая должна придумать план как вывести стадион на самоокупаемость. Я бесплатно план могу составить, но для самоокупаемости стадиона нужно чтобы был рост реальных доходов населения города, а не длящееся уже почти 7 лет падение.
Гость
18 сентября 2019, 08:57
РАЗОБРАТЬ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТАК КАК ЗАТРАЧЕНО БОЛЕЕ 24 ЛЯРДОВ! И СКОЛЬКО ЕЩЁ НА "ДОДЕЛКИ" СУНУТ! ЧТО ЖЕ ЗА ЖИЗНЬ ТАКАЯ С 1999Г! ЧТО НИ СДЕЛАЮТ,ВСЁ ДОРОГО И НЕ КАЧЕСТВЕННО! И САМОЕ СТРАННОЕ НИ КТО НЕ ВИНОВАТ! А ВОТ ПОСТОИШЬ С ТЕЛЕФОНОМ И ПЛОШАДИ,ТАК ЛИБО ТРИ ГОДА ИЛИ ПЯТЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ ДАДУТ!!! МАКСИМ ГАЛКИН ВЧЕРА В ИНСТАГРАМЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ!!!!!
Гость
19 сентября 2019, 12:10
Властям нужно продать или, как это у нас принято, отдать стадион в частные руки. А там трава не расти.
Гость
18 сентября 2019, 10:14
Купила баба порося...
22 сентября 2019, 23:23
Всё нормально будет,если Крылья в еврокубки попадут
18 сентября 2019, 11:21
Расплата за любовь к футболу.