10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Коммунист
17 окт 2019 в 11:06

Нью-Йорк пытаемся из Самары сделать? Затыкали весь город многоэтажками с точечной застройкой. Так там инфраструктура другая. Неужели мало места за городом? Нет свободной земли в РФ, судя по всему. Спальные, т.е. жилые районы не должны быть в центре и рядом с загруженными магистралями. Мало проблем с имеющимися пробками, отсутствующими парковками надо новые.

Гость
17 окт 2019 в 11:06

Давай администрация, жги как в последний день, уничтожай город, делай гетто

гость
17 окт 2019 в 11:45

Просто надо прийти и проголосовать против. Иначе высотки придут к нам в частный сектор.

Гость
17 окт 2019 в 12:07

Да и пусть вытесняют, на кой мне нужен этот грязный частный сектор, где не погулять, не проехать? Частные дома должны быть в пригороде, а не в центре

гость
17 окт 2019 в 12:16

все это странно, если есть планы застраивать весь этот частный сектор или его большую часть, может сначала спроектировать, чтоб было все логично, красиво, удобно, дороги и коммуникации проложить.
Ну чтоб не было колхоза и разнож.пицы - как мы это любим и могем.
А может план-проект уже есть, просто мы не знаем?

И еще интересно, а что любой может подать заявку, или надо быть некой гражданкой Петровой М. Н., чтоб положительно решили?

Будущие соседи
17 окт 2019 в 12:38

Нет а что, высотка напротив какую-то инфраструктуру создала?
Строй тётка высотку, мы не против.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:41

Гражданка Петрова, в девичестве Азарова?

Гость
17 окт 2019 в 12:42

Церковь рядом по-любому!! И пятерочку и жизнь удалась ! Парковку не надо, и так места хватит)))😉

Гость
17 окт 2019 в 13:33

Интересно, что строить собираются на 451 кв. метре?
Какой многоэтажный дом там вместится, и как будут организовывать строительство (кран там, подвоз стройматериалов...)

Гость
17 окт 2019 в 14:49

4,5 сотки под многоэтажку? Очередное гетто?

Гость
17 окт 2019 в 22:53

Бред собачий, я тут живу, Петрова бабуля моя, очередная псевдо сенсация

17 окт 2019 в 22:56

Жаль, что одну))

Ира
18 окт 2019 в 09:08

Пора прекращать строительство высоток. Уже перебор. Потом будут зиять чёрными раздолбанными окнами. И на обеспечение такого дома при заселении 50%,теплом и светом. Где же коммуналка дешевле будет.

въедливо-КоJIю4ий трансгруз
18 окт 2019 в 10:01

Всё застроим так . как посчитаем нужным . У нас деньги ,власть и даже нужный человек на ведущей должности в минстрое . Тем более что власть азаровская у нас в кулаке и нам помогает в наших начинаниях.И все эти якобы попытки оградить центр города от ковровой застройки -пыль в глаза. Смотреть надо на дела , а не на слова.
Так что вы цак наденьте и в пепелаце сидите , пока чатлане банкуют.
И вообще рабочие пчелы должны жить в ульях . А наша белая кость ваш город использует как ресурс переводя все деньги в офшоры . Ваша участь терпеть и быть рабами.

Гость
18 окт 2019 в 12:04

Опять по утерянному паспорту слушания будут проводить? Или умалишенной дали подписать документы? Или очередное подставное лицо?

Гость
18 окт 2019 в 12:17

Вот мне не понятно. На Куйбышева, рядом с мостом, стоит недострой, который якобы должны были к ЧМ построить. Напротив недостроенное здание ОВД, которое с момента пожара стоит в таком вот виде. Почему бы не достроить недострои для начала?

Гермес
18 окт 2019 в 12:20

Страна-психбольница и доживает как дурдом. А могли Жить...но выбрали доживать. Молодцы рабовладельцы, так держать, биомусор стерпит всё и даже больше)))

18 окт 2019 в 19:41

Интересно, сколько "откатила" гражданка Петрова?

Евгений
19 окт 2019 в 20:25

Нельзя строить высотки в существующем районе. Только в пригороде. Город нужно озеленять, сохранять частный сектор. Много нормальных не разрушительных проектов - это и кошелев и южный город. А наши олигархи все лезут в точечную застройку чтобы набить карманы. Людей выгоняют из домов, строят высотки, богатеют олигархи и продажные чиновники. Лбди против точечной застройки, люди за нормальную инфраструктуру, люди за экологию нашего города, за сохранение частного сектора

Циник
19 окт 2019 в 20:47

Конечно, надо!
Ну, где ещё жить честным людям-то?!!
Неужели за СКАДом??!!?