RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-з.

765мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Между Московским шоссе и Ново-Садовой построят еще одну высотку

17 октября 2019, 10:46
Гость
Гость
19 октября 2019, 20:47
Конечно, надо! Ну, где ещё жить честным людям-то?!! Неужели за СКАДом??!!?
Гость
19 октября 2019, 20:25
Нельзя строить высотки в существующем районе. Только в пригороде. Город нужно озеленять, сохранять частный сектор. Много нормальных не разрушительных проектов - это и кошелев и южный город. А наши олигархи все лезут в точечную застройку чтобы набить карманы. Людей выгоняют из домов, строят высотки, богатеют олигархи и продажные чиновники. Лбди против точечной застройки, люди за нормальную инфраструктуру, люди за экологию нашего города, за сохранение частного сектора
самарянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2019, 19:41
Интересно, сколько "откатила" гражданка Петрова?
Гость
18 октября 2019, 12:20
Страна-психбольница и доживает как дурдом. А могли Жить...но выбрали доживать. Молодцы рабовладельцы, так держать, биомусор стерпит всё и даже больше)))
Гость
18 октября 2019, 12:17
Вот мне не понятно. На Куйбышева, рядом с мостом, стоит недострой, который якобы должны были к ЧМ построить. Напротив недостроенное здание ОВД, которое с момента пожара стоит в таком вот виде. Почему бы не достроить недострои для начала?
Гость
18 октября 2019, 12:04
Опять по утерянному паспорту слушания будут проводить? Или умалишенной дали подписать документы? Или очередное подставное лицо?
Гость
18 октября 2019, 12:12
Что же Вы, уважаемый, контору-то палите?! Нельзя же так! Надо как-то мягче, душевнее. А Вы сразу с ноги да по лицу ))) С Уважением.
Гость
18 октября 2019, 12:21
Не опять - снова...)
Гость
18 октября 2019, 10:01
Всё застроим так . как посчитаем нужным . У нас деньги ,власть и даже нужный человек на ведущей должности в минстрое . Тем более что власть азаровская у нас в кулаке и нам помогает в наших начинаниях.И все эти якобы попытки оградить центр города от ковровой застройки -пыль в глаза. Смотреть надо на дела , а не на слова. Так что вы цак наденьте и в пепелаце сидите , пока чатлане банкуют. И вообще рабочие пчелы должны жить в ульях . А наша белая кость ваш город использует как ресурс переводя все деньги в офшоры . Ваша участь терпеть и быть рабами.
Гость
18 октября 2019, 12:10
Хоп! Мой "Ник" пошел в народ! Вот она, популярность!
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2019, 12:55
Гость
18 октября 2019, 12:10
Хоп! Мой "Ник" пошел в народ! Вот она, популярность!
пипл хавает? :))))))))))))))))))))))
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2019, 23:51
Ты давай колись тебе что перца насыпали куда надо или уволили за то что что то стырил?
Гость
18 октября 2019, 09:08
Пора прекращать строительство высоток. Уже перебор. Потом будут зиять чёрными раздолбанными окнами. И на обеспечение такого дома при заселении 50%,теплом и светом. Где же коммуналка дешевле будет.
Гость
18 октября 2019, 09:34
Ира, вы упали? Тогда надо все прекращать, и машины продавать - их чото очень много и плохо от них, детей рожать - иначе потом надо жилье - высотки строить, с потреблением завязывать - кучи отходов и мусора и т.д. и т.п.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2019, 22:56
Жаль, что одну))
Гость
17 октября 2019, 22:53
Бред собачий, я тут живу, Петрова бабуля моя, очередная псевдо сенсация
Гость
17 октября 2019, 14:49
4,5 сотки под многоэтажку? Очередное гетто?
Гость
17 октября 2019, 13:33
Интересно, что строить собираются на 451 кв. метре? Какой многоэтажный дом там вместится, и как будут организовывать строительство (кран там, подвоз стройматериалов...)
Гость
17 октября 2019, 12:42
Церковь рядом по-любому!! И пятерочку и жизнь удалась ! Парковку не надо, и так места хватит)))😉
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2019, 12:41
Гражданка Петрова, в девичестве Азарова?
Гость
17 октября 2019, 12:38
Нет а что, высотка напротив какую-то инфраструктуру создала? Строй тётка высотку, мы не против.
Гость
17 октября 2019, 12:16
все это странно, если есть планы застраивать весь этот частный сектор или его большую часть, может сначала спроектировать, чтоб было все логично, красиво, удобно, дороги и коммуникации проложить. Ну чтоб не было колхоза и разнож.пицы - как мы это любим и могем. А может план-проект уже есть, просто мы не знаем? И еще интересно, а что любой может подать заявку, или надо быть некой гражданкой Петровой М. Н., чтоб положительно решили?
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2019, 23:48
Эта гражданка может в последствии площадку продать. Бизнес такой есть. Вот окучит пару га и продаст!!!
Гость
17 октября 2019, 12:07
Да и пусть вытесняют, на кой мне нужен этот грязный частный сектор, где не погулять, не проехать? Частные дома должны быть в пригороде, а не в центре
Гость
17 октября 2019, 12:15
Вы что!!! Это же наша ИСТОРИЯ!!! Там надо знаки повесить, что передвижение только на гужевом транспорте, а ходить - only в лаптях. Топить печи, освещать свечами, воду на коромысле в ведрах! А то электричество им, газ, скорую помощь, пожарные службы! Несчитово так!!! История - значит, все, как и былов те времена! И нечего тут!!!! С уважением!
Гость
17 октября 2019, 12:50
Гость
17 октября 2019, 12:15
Вы что!!! Это же наша ИСТОРИЯ!!! Там надо знаки повесить, что передвижение только на гужевом транспорте, а ходить - only в лаптях. Топить печи, освещать свечами, воду на коромысле в ведрах! А то электричество им, газ, скорую помощь, пожарные службы! Несчитово так!!! История - значит, все, как и былов те времена! И нечего тут!!!! С уважением!
Хорошо бы! Эх, какая жизнь тогда бы началась!
Гость
17 октября 2019, 12:59
Гость
17 октября 2019, 12:50
Хорошо бы! Эх, какая жизнь тогда бы началась!
Где? У них в частном секторе или у нас, ВНЕ его? С уважением.
Гость
17 октября 2019, 11:45
Просто надо прийти и проголосовать против. Иначе высотки придут к нам в частный сектор.
Гость
17 октября 2019, 12:10
Пусть приходят и поскорее, хоть асфальт положат, за ваши особняки с заборами и собаками что ли переживать?
Гость
17 октября 2019, 11:06
Давай администрация, жги как в последний день, уничтожай город, делай гетто
Гость
17 октября 2019, 11:17
Любой город - сам по себе гетто. Так что что не так?
Гость
17 октября 2019, 11:23
Гость
17 октября 2019, 11:17
Любой город - сам по себе гетто. Так что что не так?
Долю имеете, или неофициальный представитель Петровой?
Гость
17 октября 2019, 11:58
Гость
17 октября 2019, 11:23
Долю имеете, или неофициальный представитель Петровой?
Я бы с радостью, но, к сожалению, никто не предлагает! А вообще за 5 баксов я дам любые показания! (с). С уважением.
Гость
17 октября 2019, 11:06
Нью-Йорк пытаемся из Самары сделать? Затыкали весь город многоэтажками с точечной застройкой. Так там инфраструктура другая. Неужели мало места за городом? Нет свободной земли в РФ, судя по всему. Спальные, т.е. жилые районы не должны быть в центре и рядом с загруженными магистралями. Мало проблем с имеющимися пробками, отсутствующими парковками надо новые.
Гость
17 октября 2019, 11:16
Коммунист, а чего же Ваши братья по разуму за городом коммуникации не проложили-то? Планировали ведь на годы вперед, и такая промашка? Или за счет дольщиков строить все инженерные системы? Вы бы согласились заплатить сверх цены квадратного метра за жилье за городом? С уважением.
Гость
17 октября 2019, 11:23
Гость
17 октября 2019, 11:16
Коммунист, а чего же Ваши братья по разуму за городом коммуникации не проложили-то? Планировали ведь на годы вперед, и такая промашка? Или за счет дольщиков строить все инженерные системы? Вы бы согласились заплатить сверх цены квадратного метра за жилье за городом? С уважением.
Ваши братья вообще без разума.
Гость
17 октября 2019, 11:39
Гость
17 октября 2019, 11:23
Ваши братья вообще без разума.
Отличный ответ, не грамотного человека.
Гость