«Макдоналдс» решил согласовать незаконную стройку у Центрального автовокзала
27 ноября 2019, 10:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
27 ноября 2019, 12:42
т.е. теперь так можно делать да? прецедент создадим? сначала начнем чтонить строить, потом получим разрешение? и плевать на план застройки города (если он есть вообще в природе, конечно)... нда... цивилизация, ничего не скажешь...
Это ещё раз доказывает, что власти в городе нет. Анархия. Только разгон митингов получается организовывать.
Гость
27 ноября 2019, 23:01
Хоть таким образом туалеты в городе прибавляются, а для местных хуже чем шум от московского шоссе уже не будет.
Гость
28 ноября 2019, 23:20
Теперь будет и шум от Московского шоссе и запах горелого масла!
Гость
27 ноября 2019, 11:04
"Прислали нам документы на согласование. Просят одобрить схему планировочной организации участка. Заявление поступило от ООО «Паркинг», — рассказал глава района Александр Кузнецов" - там уже коробка стоит, а чиновники только сейчас зачесались?
Что-то подсказывает, что все строго наоборот в этой ситуации - чиновники без мзды не хотели давать разрешения, как все вышло в публичную плоскость, пришлось спасать "свое лицо" такими заявлениями.
Гость
27 ноября 2019, 14:08
Блин, а что, так можно было? Т.е., если я захочу построить в центре города какую-нибудь фигню, могу это смело начинать, не заморачиваясь всякой там разрешиловкой и согласованием. А в случае чего: "Ой, а чо нельзя так?Ну, ладно, вот вам заявление!" Строю дальше? Ну-ну, они народ вообще уже за людей не считают, делают что хотят?
Гость
27 ноября 2019, 22:11
Как тут теперь жить, будут вечные запахи шум, кто разрешил им строить так близко к домам!?
Теперешний Бургер и Мак уже не те, что 20 лет назад, одна химия.
Ну, кстати, да, вы правы
Гость
27 ноября 2019, 19:15
Даешь бургер голодному народу Самары!
Гость
28 ноября 2019, 06:29
Да большинству он не по карману. Иначе не в рыгаловки бы заходили, а в очереди в мак стояли
Гость
27 ноября 2019, 11:39
Абсолютно согласен с Гостем.
Гость
27 ноября 2019, 16:02
А можно уточнить, на каком этапе строительства в Самаре можно узаконить самострой? И каким документом это регламентируется?
Гость
27 ноября 2019, 18:06
А что власти не видели и не знали, что там строят?!
Гость
27 ноября 2019, 18:04
Весь вопрос в величине отката-взятки властям. И так во всем и везде!
Гость
27 ноября 2019, 19:17
Даже если нельзя, но очень хочется, то в России можно все, но за дополнительный взнос доброму дяде!
Гость
27 ноября 2019, 20:35
Макдоналдс - это бистро (по-русски - забегаловка), а не ресторан.
Гость
27 ноября 2019, 12:57
Чего жителям-то жаловаться? боятся что запахи горелого масла будут долетать? )
там расстояние больше 50м.
А чего жители не жалуются на строящийся огромный ЖК "Центральный", где хотели 45эт бахнуть (будет 31) при недостатке парковок, детсадов и школ?
На парковке между автовокзалом и РДЦ так-то хотели еще один ТЦ строить...
2х этажный Мак с большой парковкой - это намного лучше, чем ТЦ или еще один жилой дом
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%«Макдоналдс» решил согласовать незаконную стройку у Центрального автовокзала