27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
17 фев 2020 в 14:44

Ну как всегда в Самаре и России в целом, проводят открыто-закрытые слушания, торги, голосования, продажи земли и заводов и т.д. ПРО КОТОРЫЕ НИКТО, КРОМЕ СВОИХ ИЗБРАННЫХ, НЕ ЗНАЕТ!!! Коррупция рулит в России 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 14:27

Что то это напоминает голосование "За мусорную реформу" от Азарова!!!! Это уже входит в традиции от чиновников, что все голосуют "ЗА", только не понятно кто голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:28

Чудак министр думает, что все граждане за то, чтобы между 24 этажными домами было 30 метров, а зачем больше ))) А, опять очередное открытое голосование и слушание провели?! Ну как они там в это среде чиновничьей размножаются?! Или это вирус зараза коррупционная такая?!

Александр
17 фев 2020 в 15:56

Жители категорически против точечной высотки, во все инстанции написали-а они не видят!!! Не слышат! Просят Детсад на 130-170мест молчат! Сквер молчат! Памятник Пётру 1 игнорируют!!! А Высотка-это благо , больные на голову, нормы СанПиН полностью нарушены! Охранная зона 100 м , от ветки метро глаза закрыли! Отжать Детские площадки разве это благо??? Куда Детей в Детсад водить , они рядом 3 Высотники достроить не могут!!! А Выдать разрешение на отклонение - это хоть ночью при свечах.

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 фев 2020 в 13:25

"5 лет назад, до моего назначения. Мы провели аудит и не нашли причин для отмены. Тем не менее мы организовали встречу с местными жителями, но они не пришли" - вот так жители...
А кто проголосовал "за"? Можно ознакомиться, это же не секрет ?

ОТВЕТИТЬ
Печкин
17 фев 2020 в 14:46

А ещё горожане сами захотели мусорной реформы, сами захотели повышения пенсионного возраста и сами захотели пожизненного царя-президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 13:28

Местные ни кто не знал. Голосовали те, кого в автобусе привезли. Одна и та же команда везде голосует?

Гость
17 фев 2020 в 14:58

Ну это опять перл, местные не пришли, но мы провели голосование. Так кто же голосовал то??????? Из каких городов?

Агент Госдепа
17 фев 2020 в 14:51

" И те горожане, которые пришли, были не против работ на объекте"
Рассказывайте сказки. Те кто "не против" сидят дома на диване и никуда не ходят. А приходят как раз именно те кто против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 14:49

Че у них в башках варится.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 14:18

"По его словам, чиновники Минстроя проводили мероприятие в стенах ведомства. И те горожане, которые пришли, были не против работ на объекте."

А тех, кто был против, мы тупо не пустили

17 фев 2020 в 14:50

Голосовали, как всегда, только "согласные"

Гость
17 фев 2020 в 15:08

Вообще как можно ждать что то внятное от человека, когда у него фамилия "Чудаев"

Отсосали Все?
17 фев 2020 в 20:23

ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ! СЫНОК ПАПУЛЬКЕ ДАЁТ РАБОТУ! ЭТО НЕ КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ? НУ ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС!

17 фев 2020 в 15:34

да потому что никто не ходит из жильцов на эти слушания. у нас как то проходили так пришли всего 4 чела вместе со мной а с другой стороны целый автобус привезли.
зато потом в интернете ныть начинают...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 14:18

После того, сколько понастроили, даже не верится, что у нас в Самаре до сих пор кому-то "жить негде".

ОТВЕТИТЬ
макс
17 фев 2020 в 18:08

Наглость зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
The name
17 фев 2020 в 16:33

Что за глупую отмазку нашли наши главари:народ решил. Город задыхается в пробках, машины ставят нагазонах не потому что все поголовно такие нехорошие, а потому что места просто нет. Ну зачем нам вообще высотки. В Саратове приняли решение не строить выше 5 этажей. В России земли больше чем где либо, можно позволить себе отказаться от небоскребов. Но по статье все понятно. Разрешение о строительстве было до назначения. Но он встретился переговорил, получил и дал таки свое разрешение.

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
17 фев 2020 в 21:58

КАК всё это враньё достало!!! Правление неизменного царя полностью деградировало страну. Коррупция строит высотку, а жители все против. На этом пятачке дышать нечем - две трассы Победа и Гагарина. НО наш президент борется с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 фев 2020 в 23:32

Проживаю на Гагарина 126, мы против застройки! как и соседние дома, такие как 1-й безымянный 4, Гагарина 128. На собрание приходили подставные люди. Мы против точечной застройки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Самарский житель
17 фев 2020 в 18:46

А что тут такого-то. Вон на металурге, поляне застройщики проводят слушания по поводу машиномест и будущие жильцы идут на встречу застройку. Одобряют 1 машиномест на 2-3 квартиры. Пока народ молчит и идёт на любые уступки застройщикам так и будут втыкать дома в любом понравившиеся строителям месте.

Qwerty
17 фев 2020 в 20:49

Народ останавливал стройку чтобы в итоге ее разрешить??))) Дядь жень кому ты паришь?

Митяй
17 фев 2020 в 15:18

Министр строительства Евгений Чудаев: «Горожане сами разрешили строить высотку на Победе»
НЕПРАВДА
он хотел сказать: «Горожане сами потребовали разрешить строить высотку на Победе»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:22

Ходите и Голосуете Против Этой Конституции,а Голоса Сами Вдруг "За" Будут...

ОТВЕТИТЬ
Самарский житель
17 фев 2020 в 18:51

И ещё вспомнились выпуски новостей времен мишки пятнистого. "По многочисленным просьбам трудящихся. ЦК КПСС и Совет министров СССР, приняли решение поднять цены на мясо, масло, автомобили и т.д.".

ОТВЕТИТЬ
Коля-коля
18 фев 2020 в 00:27

Советская пропаганда внушала русским, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант. И.Бэнкс😞

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 14:16

Пусть лучше про "ЖК Панова" расскажет.

Гость
17 фев 2020 в 15:30

меня тогда не было, чё пристали 😁😁😁

Сами же хотели
17 фев 2020 в 15:51

А минстрой и минэнерго и жкх в одном здании находятся там же все опросы и голосования проводят)

Гость
17 фев 2020 в 16:45

Люди до сих пор сидят в приемной и ждут. Никто не принимает.

Гость
18 фев 2020 в 07:07

Совсем у них там дело плохо или разнарядка какая пришла - вон как тролли ощетинились))

Жека
18 фев 2020 в 14:23

Когда наконец государтсво возьмёт под контроль строительство домов. Дома строят всякие ООО Шариков и компания. Соответственно градостроительная политика ушла в частные руки, называется это бизнес. Которому лишь бы настроить чёрти что и где и заработать побольше денег. А потом этих ООО ищи.....

Мила
18 фев 2020 в 15:22

Да, сплошное вранье. Делают так, как им нужно. Ни одного объявления о собрании. Кругом ложь!!!! Жители действительно против. Ветка метро под землей, обустроенный двор, прачечная. Зачем строить многоэтажку??? Ни парковки, ни подъезда... Разрушим спортивную и детскую площадку во дворе!!! Кошмар!!!

Гость
18 фев 2020 в 15:55

А где вы увидел государство в строительстве?! Везде заправляют феодалы-губернаторы и местечковые олигархи! Президент и министры вообще ни за что не отвечают перед гражданами, они делают своё дело, или вы ещё сомневаетесь!

Гость
18 фев 2020 в 16:27

А те, кто не хочет, чтобы 22-этажный дом построили, на самом деле высоты боятся.

Сотрудник
18 фев 2020 в 17:19

До чего докатились, если такой недоросль-министр творит такое беззаконие.

гость
18 фев 2020 в 17:42

Есть действующий закон запрещающий точечную застройку. Почему его игнорируют МИНИСТРЫ и АДМИНИСТРАЦИЯ города? Все жители домов против этой застройки.

Федор
18 фев 2020 в 21:19

Пора таких министров снимать, а лучше в шею гнать...(((

Svetlana