21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Кость
27 фев 2020 в 13:30

Жители домов по Димитрова и Московскому шоссе в курсе, что перед их домами скоро вырастет еще один ряд домов, и вот для них и строят в спешке еще один дет сад, а то потом точно не смогут получить разрешение .

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:32

Нечего отмахиваться советским планом. Эль Рио тогда не было. Придется менять проект, исходя из современных условий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:39

Тц нужны

ОТВЕТИТЬ
житель.
27 фев 2020 в 13:47

Зря не соглашаются. Построят детский садик, через год другой приватизируют и сделают торговый центр , будет свой дворовый ТЦ.

Юля
27 фев 2020 в 13:54

Если еще в сов годы хотели построить, тогда почему этот двор обустроили в 2010, денег затратили немало, через двор дети в школу ходят, а где должны гулять все остальные????

Гость
27 фев 2020 в 14:12

Димитрова, 48 - переселяйте службу в обычное офисное здание, и детсад готов.

ОТВЕТИТЬ
Юля
27 фев 2020 в 14:13

Я не говорю о том, что придётся вырубить все насаждения, а именно яблони, груши, которые весной цветут и пахнут, какой воздух здесь после дождя, но в нашей стране созидать не могут, только рушить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:50

Не хотите детсад, будет храм! А против него кто будет собирать подписи?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 15:34

Ну на до так надо.
А 22 апреля все дружно пойдем одобрять поправки в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
27 фев 2020 в 16:42

А ТЦ Рио тоже был в планах СССР? Что то чиновники выборочно трактуют эти планы.

Лейла
27 фев 2020 в 16:49

Взрослые это для ваших детей они же это не для себя строят а для детей

ОТВЕТИТЬ
ГадЖеТы
27 фев 2020 в 17:02

"Буратино"-Советский Магазин на Московском шоссе/Бубнова! В 2015г Построили Вплотную 6-ти Этажный ТЦ!!! Даже Шоссе при "Ремонте" Сдвинули Влево От Здания на 10 Метров!!! Вы На Шоссе Посмотрите От Ташкентской до пр.Кирова! ДУГА! ДОРОГА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМОЙ, А НЕ "ВОЛНОЙ"!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 17:30

Ну раз запланировали, тогда сносите торговый центр и делайте сквер с дворовой площадкой. А торговых центров у нас как г....на в Самаре, обойдемся!

гость
27 фев 2020 в 17:35

в советском плане не было дома №186, видимо он и построен вместо запланированного детского сада, а теперь вдруг спохватились, решили впихнуть. а то, что не так давно вся эта территория была облагорожена по программе двор, в котором мы живем никого не интересует, 👍

Евгений
27 фев 2020 в 18:38

Иногда не понимаю наш народ. Не стоят дет сады - плохо, хотят построить дет.сад - снова плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:12

В советские годы был план - Новый микрорайон вместо спортивной арены и лесопосадки. Там должно построить несколько многоэтажных домов, детсадов и школ. Молодым семьям бы давать бесплатно квартиру. К сожалению, чиновники уничтожили советский план, дали разрешение построить спортивную арену и парк. И что дальше. Убыточно! На содержание арены и парка за счёт местного бюджета, т.е. за счёт налогоплательщиков. Грустно(

Гость
27 фев 2020 в 22:27

Детский сад планировали построить когда посередине двора не было нового дома стоящего торцом к дому 188 он в план застройки не входил. А теперь детский сад загромоздит весь двор детям вообще негде будет гулять, двор будет заставлен автомашинами родителей а там и так двум машинам разъехаться невозможно. Кроме того когда и где проводились публичные слушания по проекту застройки двора, Губернатор говорит, что все делается по договоренности с народом он считает необходимым советоваться?!

Арси
28 фев 2020 в 00:08

Вот на месте сельпо Рио и надо было сад строить, и не на 240, а на 2400

Гость
28 фев 2020 в 01:41

построят 2 этажа, а а потом еще 25 сверху, начнут продавать квартиры. Ну не получился садик.😉

Влад
28 фев 2020 в 06:43

Гулять им видите ли негде, а детям садов не хватает, на это срать!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 09:57

"Сейчас мы собираем подписи ПРОТИВ ПОСТРОЙКИ ДЕТСКОГО САДА!" Да это срочно нужно давать на все федеральные каналы - рейтинг области взлетит в космос, президент с премьером будут остальных губеров тыкать носом - "Вот, глядите, как надо - людей уже тошнит от новых детских садов!"
Увы, больные жительницы Юлии встречаются чаще здоровых.

ОТВЕТИТЬ
Юля
28 фев 2020 в 10:55

От детских садов не тошнит, тошнит от бездарной застройки города, строим по принципу воткнем, что воткнется. Некий квест: умести 3 дома на 5 кв.м

Житель двора
6 мар 2020 в 11:25

Против застройки внутри двора - не нужен там детский сад . Там благоустроенная площадка!!!!

Местный житель
6 мар 2020 в 11:29

Хотят построить понтовый детский сад на 50 мест. Мы вам такой Сталинград устроим , мало не покажется. Мы уже поднимали микрорайон 3 года назад.

Загрузка...