Повезет спальным районам: где в Самаре построят новые детсады в ближайшие пять лет
5 марта 2020, 17:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
5 марта 2020, 18:14
Площадки пустые со снесенными старыми детскими садами застройте, постройте новые д/сады!!!!!!!!!!!!!!! Площадки стоят с отодранными заборами, туда ходят выгуливать собак. Городу нужны детские сады и ясли. А не бесхозные площадки для дрессировки собак...............
Гость
5 марта 2020, 21:55
Да че все жалуетесь то?! Все проблемы из-за перенаселения и уплотнения, разве не видно. Хотите кучковаться дальше - ради Бога) Только смысл ор поднимать, сами же на такие условия заведомо соглашаетесь. З.Ы. Я не говорю о людях которых "насильно" уплотнили, но не было бы спроса - не было и предложения!
Гость
5 марта 2020, 22:23
А вот представьте мы боремся против строительства д/с на ташкентской, а нам его впаривают. Мы сами говорим направьте деньги на сады, где в них острая необходимость, нет, не слышат
Гость
5 марта 2020, 22:06
Все хорошо, если проекты эти реализуют. Очереди в детсадах, учитывая, что детей рожают все меньше и меньше-это позор конечно. Но не увидел ни одного детсада, даже в проекте в старом городе. Что в городе люди не живут? Детсады битком, везде они льготники-устроить ребенка нереально.
Гость
5 марта 2020, 18:49
Еще чуть - чуть и все у нас будет!Так держать!!!
Гость
5 марта 2020, 19:58
А ничё, что в том же 15А микрорайоне было пять! детсадов. Но два из них отжали РПЦ и какая-то коммерческая структура. Здания идеально подходили бы по планировке к приему детей, так как на то и были рассчитаны.
Гость
5 марта 2020, 20:37
Бла-бла...
Денег нет, но вы держитесь.
Если материнский капитал нельзя потратить на рост и воспитание ребёнка с момента рождения, то зачем он нужен?
На пенсию матери, которую скоро отменят?
На ипотеку, которую нечем платить?
Гость
6 марта 2020, 07:16
У нас в районе уже построили новый детсад, скоро должны открыть, и еще собираются построить, такое ощущение, что только в нашем районе рожают
Гость
6 марта 2020, 15:41
Надеюсь, что мэрия Самары понимает, что строительство и развитие детских садов - это одна из наиболее приоритетных задач, которые стоят перед ней.? Если нет, то рекомендую ей ознакомиться с цитатами такого авторитета для властей г. Самары как В.В.Путин относительно демографической ситуации в стране и способов ее улучшения. Это должно придать мощный импульс энтузиазма и сподвигнуть городские власти на новые свершения в этом направлении.
Гость
12 марта 2020, 11:05
Еще 10 марта была новость, что в новом макрорайоне "Амград" (около ТЦ Амбар) построят детский сад на 330 мест в европейской стилистике и написали , что всего будет в районе 7 детских садов и 2 школы.
Гость
5 марта 2020, 18:33
Для кого и на что строить то будут
В казне у Вовчика бабла нет
Крепостные мрут как микробы в сартирах
Все что наобещали забудьте Только разруха и нищета вот два спутника на всю оставшуюся жизнь
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Повезет спальным районам: где в Самаре построят новые детсады в ближайшие пять лет