Главный архитектор Самарской области рассказал, зачем от «Самара Арены» «отодвинули» парковку
8 марта 2020, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
8 марта 2020, 21:02
У него диплом есть? Это этот тип из Самары сделал непонятно что? Небоскребы без парковок, дороги шириной времен развитого социализма. Гнать таких архитекторов поганой метлой
Гость
8 марта 2020, 17:14
В Самарской области есть главный архитектор? Почему же тогда архитектура в области уничтожается, а вместо нее насаждается бестолковость и уродство?
Гость
8 марта 2020, 20:30
Откуда он взялся, этот Главный? Первый раз о нем слышу.
Гость
9 марта 2020, 19:10
Милан. Стадион Сан-Сиро, в 1000м от метро.
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, прямо рядом с метро и остановками общ. транспорта.
Барселона, Камп Ноу - тоже самое.
Рим, Стадио Олимпико от метро очень далеко, но зато автобусы проезжают мимо.
А после игры и в Риме и Милане стоят автобусы, ждут и народ развозят.
Это по личным наблюдениям.
Этот список можно продолжать долго.
В Самаре же безопасность: Тут наверно одни преступники живут, поэтому и после ЧМ люди должны минимум три километра топать от самой ближайшей остановки. В целях безопасности.
Про свободные парковки: враньё. Без пропуска не проедешь, ГАИ стоит и проверяет.
Гость
8 марта 2020, 16:38
Этот старик даёт разрешения на эти убогие жилые коробки?
Гость
9 марта 2020, 09:42
Такому архитектору нельзя даже замок из песка в песочнице построить. Полный бездарь.
Гость
9 марта 2020, 08:31
Прекратите дурить головы россиянам. Создайте нормальные условия горожанам для посещения стадиона. Нормативы ФИФА сейчас можно игнорировать - ближайшие 50 лет их чемпионатов в Самаре не предвидится. Масса больших стадионов в крупных городах Америки и Европы располагаются в центре городов и имеют стоянки прямо у стадионов.
Гость
8 марта 2020, 16:03
Абсолютно правильное решение! Ближе только для автомобилей спецслужб должен быть проезд. А то привыкли ко входу все набиваться.. =_=
Гость
8 марта 2020, 18:37
Архитектор только забыл упамянуть, что от этих стоянок до стадиона должны ходить шаттлы, которых в дни матча не наблюдается. Вот дерьмо!
Гость
9 марта 2020, 10:02
Этого неуважаемого товарища ещё не выгнали с треском ?!
Гость
9 марта 2020, 12:05
Отсутствие детской площадки возле дома в 25 - 30 этажей, тоже по требованию ФИФА ...
Гость
9 марта 2020, 21:45
Вся страна ,это город Глупов .
Гость
9 марта 2020, 22:58
Вот от кого город по-колхозному)
Гость
8 марта 2020, 16:04
Всё для НАРОДА или НИЧЕГО себе!
Гость
8 марта 2020, 19:12
Место скопления людей, в целях безопасности...
Гость
8 марта 2020, 22:54
правильно. все косяки валите на фифа. колея на мш тоже фифа виновата. ну и обама еще нагадить успел.
Куча людей предлагает принять обычное решение - сделайте шатлы во время игр или ещё каких то мероприятий на стадионе, которые могли бы безпрепятственно въезжать на территорию близ арены, высаживать и сажать пассажиров, и тут же уезжать. Ну в чем проблема, кроме как в головах? Пусть шатлы катаются от поляны Фрунзе до стадиона и обратно, с М.Шоссе откуда то. Люди будут добираться до места старта этих шатлов и потом доезжать до стадиона не за 2км, а за 200-300 метров
Гость
9 марта 2020, 12:35
Этот позитивный гражданин ,просто баловень судьбы)
Судя по инфраструктуре и новостройкам нашего города, тут не только архитектора нет, но и хот кого то из руководства в здравом уме.
Гость
9 июня 2020, 12:33
Хватит на ФИФУ всё валить.На "Ванда Метрополитано"новом стадионе "Атлетико" в Мадриде парковка прямо рядом с Ареной-а там между прочим проходил финал Лиги Чемпионов.Вы что нас тут за идиотов держите?Эту проблему так или иначе за два года давно можно было бы решить.Просто одни бездари в руководстве.Потом говорят Стадион надо окупать.Да вы элементарно доступность обеспечить не можете-а это не сложное дело так то.Чего после этого от вас в принципе ожидать?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 86%Главный архитектор Самарской области рассказал, зачем от «Самара Арены» «отодвинули» парковку