перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Высоткам быть! Городские власти дали добро на строительство многоэтажек у Телецентра

Гость
10 марта 2020, 11:31
Очередной дурацкий муравейник-человейник+электромагнитное излучение от телебашни. А ведь дураки не переведутся никогда и будут там покупать.😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2020, 13:13
интересно, а когда начнут застраивать промежутки между высотками? столько земли пустует, ужас! и да, на месте для школы можно пока тоже высотку воткнуть. временно, до строительства школы.
Гость
10 марта 2020, 16:47
За 20 лет в России не появилось своей культуры застройки. Полная анархия и протекционизм в строительстве. Про социнфраструктуру для граждан в новых проектах вообще говорить не приходится - её просто нет! И чиновники и застройщики выжимают максимум прибыли с каждого участка застройки. Государство вообще сложило с себя всю ответственность в строительстве, да и в остальном тоже. Очень печально!
Гость
10 марта 2020, 11:13
СКОРО ВЕСЬ ГОРОД НЕБОСКРЁБАМИ ПОКРОЮТ!И ПЛЕВАЛИ НА ЭЛЕКТРОВЫШКИ И ОТСУТСТВИЕ САДИКОВ И ШКОЛ,А ТАКЖЕ АВТОСТОЯНОК! НЕТ У НАС РУКОВОДИТЕЛЯ! А ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ НУЖНЫ...
Гость
10 марта 2020, 16:55
Лапушкина зарабатывает себе на пенсию.
Гость
10 марта 2020, 12:50
А на строительство транспортной развязки в районе Моск.шоссе/Сов.Армия наши власти добро не дали? Не? С Ново-Садовой по Сов.Армии вечно пробка непробиваемая стоит и с Моск.Ш тоже. ВСТАНЕТ ВСЁ НАПРОЧЬ!!!
Гость
10 марта 2020, 14:54
В таких домах парковочный коэффициент нужно делать 0. Я на полном серьезе. То есть люди, которые там покупают квартиры вообще не должны парковаться во дворе. И прописать это на законодательном уровне. Пусть арендуют места на стоянке, покупают паркинги или ОТ . Может тогда люди будут отдавать себе отчет, покупать квартиры в таких муравейниках или нет. А застройщики в свою очередь подумают, строить или нет, если спроса на такое Г.. не будет.
Гость
10 марта 2020, 16:42
самые нормальные дворы это что строились 1965-1980...это 5 и 9-12 этажки... там может парковочных мест и нет в большом количестве, за то и нет этого муравейника ..
Гость
24 февраля 2022, 13:37
так когда же, когда начнется строительство? а то уже это гетто под окном как то не радует! да и машины некуда ставить....
Гость
10 марта 2020, 10:37
После девальвации ,клетушки в своём мухасаном человейнике будете годами продавать.
Гость
10 марта 2020, 11:38
За взятки готовы дома друг на друга лепить. С собой ничегошеньки не заберёте. Потомкам потом за вас стыдно будет
10 марта 2020, 12:24
Он же стоял на коленях просил прощение в армянском соборе Видать с лукавил
Гость
12 марта 2020, 06:44
Дураки в самаре не переведутся а значит продажи квартир в этих человейниках обеспечены.
Гость
10 марта 2020, 12:19
Телецентр снесут или человечество за последние два месяца выработало иммунитет к радиации?
Гость
10 марта 2020, 10:30
Вот жильё сиротам и возведите!
Гость
10 марта 2020, 10:37
Про обманутых дольщиков Азаров видимо забыл уже! Ну ничего, они ещё подождут...
Гость
10 марта 2020, 13:04
Вот на Московском и Сов.Армии будет жесть!!!!! Часовые пробки обеспечены!!!
Гость
11 марта 2020, 14:00
Советская Армия, Московское, Новосадовая стоят глухо в час пик в этом районе уже сейчас. Только недалёкие люди могут думать, что их не коснуться последствия строительства новых высоток. (Типа я на машине не езжу и т.д. так будешь в душном автобусе стоя стоять в глухой пробке.Скорость там бывает уже сейчас менее 10 км в час. А понастроят ещё домов все встанет вовсе. Слава Азарову!
10 марта 2020, 12:48
Крепостных ждут кредитные организации для добровольного подписаний соглашений В рабство под 40% годовых Ну а там у кого здоровье выдержит или не выдержит все зависит от наследственности
Гость
10 марта 2020, 15:34
Счастливых отселенцев по укоренившейся традиции ждет Кряж и Кошелек?
Гость
10 марта 2020, 10:51
По парковочному месту на квартиру? Серьезно? Тут у всех по 2-3 машины в семье куда ни плюнь,Гастелло 22а после заселения уже все дворы близлежащие заставили машинами,всю улицу Гастелло от Московского до Тихвинской! 500 квартир это минимум 700 авто,просто интересно куда их девать все)))
Гость
10 марта 2020, 14:06
Теперь и со второй телебашни оборудование убирать заставят) будут на ней только гирлянды висеть.
Гость
11 марта 2020, 11:45
Это беспредел местных чиновников с застройкой многоэтажками и отсутствием парковочных мест только Путин может остановить. Ему надо жаловаться.
Гость
11 марта 2020, 12:26
Есть судебные решения, которыми было установлено превышение электромагнитного-излучения в верхних этажах многоэтажки, строившейся рядом с Телецентром. Планируемые многоэтажки излучение будет обходить стороной? Про то, что будет твориться с движением в районе пересечения ул. Советской Армии и Московского шоссе, вообще молчу. Администрации Самары такое понятие как "системное и комплексное развитие города", судя по всему, глубоко безразлично.
Гость
10 марта 2020, 10:52
Есть место под школу))) т.е школы не будет.. нужно еще советскую армию сузить
Гость
10 марта 2020, 15:00
А один-то дом уже достраивают
Гость
11 марта 2020, 11:55
Чикаго строится.
Гость
11 марта 2020, 20:50
Для начала бы проблему с постоянной пробкой по улице советской армии решили , как говорят все для людей ...
Гость