RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Хай-тек и заброшки: самарский видеоблогер показал окрестности IT-парка на Московском шоссе с высоты

20 июля 2020, 11:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
20 июля 2020, 11:54
И? В чем радость то?
Гость
20 июля 2020, 11:42
Здания IT парка есть , нет только самого IT парка))
Гость
20 июля 2020, 12:45
Думаю, что скоро будут тупо сдавать помещения в аренду
Гость
20 июля 2020, 20:53
Эх, такой хороший завод уничтожили
Гость
20 июля 2020, 21:02
Вдумайтесь...нет подшипников,значит нет машиностроения!!!
Гость
20 июля 2020, 21:24
Согласна: завод очень жаль, специалистов жаль, промышленное производство жаль. Мама и папа работали на 4 ГПЗ, поэтому нашу семью лично коснулась эта потеря. Инженер - прощай, здравствуй - менеджер!
Гость
20 июля 2020, 11:41
А крупнейший завод то куда делся?
Гость
20 июля 2020, 12:10
Я так понял, у данного ЖК парковки будут по 0,001 мест на квартру... Ну-ну... машин там ни у кого не будет, все в ипотеку пойдет. Еще один выставочный комплекс? А тот, что простаивает сейчас куда девать? И это исключительно под IT-специалистов такой план? А остальным, кто хлеб печет, супы варит, детей воспитывает - им что? На задворки? В Южный город?
Гость
22 июля 2020, 21:13
Да уж. Заводы развалили. Всё застраивают огромными жилыми домами с отсутствием парковки. И цены дерут за кв.м. просто бешеные. А по сути земля досталась за копейки. Не продумана инфраструктура вообще. Для огромного комплекса даже дорог с соответствующей пропускной способностью нет.
Гость
20 июля 2020, 12:08
что там будет-то?
Гость
20 июля 2020, 12:08
теперь этой информацией и картами может воспользоваться любой. на кого он работает?
Гость
20 июля 2020, 14:00
Уехавшие в Москву, в Германию, Америку и прочие страны самарские айтишники после прочтения данной новости начнут срочно собирать чемоданы для обратного путешествия в один конец)))
Гость
20 июля 2020, 20:04
Говорят, потом ещё лучше будет, но, одобрямс к тому времени полностью и окончательно доживет. Страну дураков не понять умом, в неё можно исключительно верить...