10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 ноя 2020 в 10:33

Мода на небоскребы прошла. Весь мир осознал что при такой плотности населения проблем больше, чем выгоды. У России как всегда свой путь - по старым ржавым граблям.

ОТВЕТИТЬ
Чёкнутый Билл
27 ноя 2020 в 10:45

Необходимо в каждом городе строить даун-таун. Как в Америке! Все должны быть одинаковыми! Жить в одинаковых городах, работать в одной программе, болеть одинаковой болезнью! Это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:17

Небоскрёбы давно уже не являются современным жильём в цивилизованном мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:21

Где был Матвеев со своей командой? Почему не против? Как же так ни кто ни мяукнул против? Ну и понятно Новый Дон попробовали бы мяукнуть....😠

Добрый
27 ноя 2020 в 12:00

Однозначно нужно согласовать строительство небоскребов. Чем больше, тем лучше и без парковок во дворах. Буратины, должны страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:29

Хотим сквер

ОТВЕТИТЬ
Alexander
27 ноя 2020 в 12:36

что-то низковато 250 метров.
надо хотя бы 500

Гость
27 ноя 2020 в 12:46

Да ладно, какие небоскрёбы, это же не москва-сити. Натыкают 25-этажок и всё на этом

ОТВЕТИТЬ
гражданин_горожанин
27 ноя 2020 в 12:48

Как уже осточертели новости про планирование и строительство очередного небоскрёба.... Уже нет слов.

чучучу
27 ноя 2020 в 13:24

сами в замках живут а нам г****о для жизни предлагают

Писяй
27 ноя 2020 в 14:09

А я бы городской парк там сделал. Люди с детишками по выходным бы отдыхали. Белок туда насыпал на деревья. А перед парком парковку на 300 мест. Думаю люди мне спасибо сказали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:19

Самарские пожарники уже обзавелись вертолетами для спасения людей из небоскребов в случае пожара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:41

Главное, чтобы мест для машин не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:00

Дело не в том нужны такие дома или не нужны, а в том что такие дома строят там где бы их лучше не строили например на вилоновской или на антошке. А тут пустырь который мог бы стать вторым центром. Но пока это пустырь и скорее всего таким и останется. Хотя может гавнище какое-нибудь там и построят. Но не в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:34

как любят прилепиться к одной улице,беда прям.Ну хоть пару вознесите ломов,тут же Мичурина ляжет .Кто-нибудь в этом городе вообще понимает ,что дальше нет ничего .Рейсовые автобусы уже не сегодня не справляются с графиком ,не совершив положенное количество кругов сходят в парк Такси вешается от заваленных дворов машинами и одинокими тропами к очередному творению Как перемещаться то будем ? Работа у большинства далеко от места обитания ,скоро даже москвичи будут смеяться над нами за время ,проведенное в перемещении из точки а в точку б и обратно.В 1989 14 автобус тратил на весь маршрут 40 минут максимум ,а сейчас полтора часа даже не всегда хватит .

ОТВЕТИТЬ