перейти к публикации
42 комментария к публикации

Самарский блогер снял с воздуха «мертвый» квартал у ТЦ «Вива Лэнд»

Гость
28 января 2021, 20:38
Страшно ему,не ходи там 💩

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2021, 15:33
На такой клочек земли 14 25-этажек. Вот где будет трэш и угар.
Гость
28 января 2021, 22:28
Пустуют кварталы в России,пустуют города а людям жить негде. Молодые семьи не могут разъехатся с родителями. Власть сначала ворует а потом что останется не для людей. Страна не для жизни.
Гость
28 января 2021, 22:07
Ну такие кварталы есть в каждом районе, так что удивляться не чему. А вообще к сожалению Самара город грязный, с большим количеством неликвидного жилого фонда, такое ощущение, что город брошен. Хотя там где губернатор живет, ощущение, что все прекрасно. Как то не справедливо получается, жители города на него надеются, что он приведёт город в порядок, а он как и все поселился где все в порядке.
Гость
28 января 2021, 14:31
Рядом находится школа №135 (на фото красное здание), занятия там в две смены, дети идут поздно вечером в темное время, а вы говорите - днем страшно. Каждый день ждем ЧП с детьми. И только после этого, вероятно, обратят внимание на этот опасный объект, и начнут искать виновного.
Гость
28 января 2021, 12:54
володька кузьмин собственник вива лэнда, уже застолбил за собой данную территорию.
Гость
28 января 2021, 16:42
Отличное место для строительства современного центра детского творчества! Вива Лэнда хватит и одного.
Гость
28 января 2021, 13:50
Один дом без крыши и не потому что её сняли. Она просто рухнула сама по себе. Ничего там ещё не сносили. Всё само по себе уходит. И забором только один дом огорожен. Как раз тот, у которого крыша упала. Всё остальные в свободном доступе.
Гость
28 января 2021, 14:22
О, видел сверху там одну темную личность! Страшно-то как!
Гость
28 января 2021, 18:50
Ну это же под снос! Не ходите там и всё!
Гость
29 января 2021, 19:33
а ведь самарцам действительно негде жить,потому что купить жилье нереально,только украсть. Мне что тебе в ноги низко кланяться? Ну тогда лечись.
Гость
28 января 2021, 12:02
Давайте аквадискотеку построим
Гость
28 января 2021, 15:27
Если ему у Виваленда страшно, то что будет, если привезти его в кошелёк?
Гость
28 января 2021, 14:36
Там и приведение видели недавно! Страшный не человеческий вой и силуэты белые. Наверно там со всего города неприкаенные души собираются!
Гость
28 января 2021, 12:26
Спасибо за видео! Нужно показывать в каком состоянии наша Самара!
Гость
5 февраля 2021, 05:55
о чем комментарии , все эти дома выкупил у прежних собственников владелец ВиваЛенда, а застройка не ведется из за администрации Кировского района , виноват Азаров- губернатор Самарской области , так как хочет за место 2 зданий по 2 этажа ( зданий администраций) - 1 здание в 9 этажей.А это не эквивалентный обмен , точнее не адекватный
Гость
28 января 2021, 17:18
Школу или садик построить там. А то современных нормальных школ нет школы все убогие в классе по 35 - 40 человек. Да ещё и мест нет по месту жительства не возьмут если заранее не записались.
Гость
28 января 2021, 21:33
Страшно? Сходи к психиатру.
Гость
29 января 2021, 01:46
с таким количеством строителей и архитекторов не могут разобраться,что делать? Администрация кировского района может начать разбирать здания по кирпичику и отправить этот хлам на завод,пусть жарят кирпичи))) для дезинфекции.
Гость
29 января 2021, 19:58
Предлагаю бассейн и крытый каток там построить. 😊🏊🤽
Гость
30 января 2021, 16:36
Пока вверху власть не поменяется на нормально мыслящих доброго не ждите👹
Гость
1 февраля 2021, 15:16
Этому блогеру наверно вообще из дома страшно выходить. Систематически поссать туда заезжаю, ни чего страшного. Кстати, а разрешение на полёт коптера получал, или нелегально снимал?
Гость
2 февраля 2021, 00:45
Можно пока организовать пинбол...А мне интересно куда направили людей из этих домов на ПМЖ??? В даль?
Гость
28 января 2021, 16:48
Еще один торговый центр, у нас и так их мало!!! Что про очереди в детские сады и школы, забываем напрочь от радости в штанах ждем нового торгового цента😂. УРА!!! А это развалюхи ждет нас ...если мы все умрем от эпидемии, как в "Войне миров" и ни деньги, что Вы воруете !!!власти !!! и ни взятки и не квартиры и дома от 300 кв.м. не нужны будут ВАМ ..все будет выглядеть приблизительно так.
Гость
28 января 2021, 12:10
это сто процентов
28 января 2021, 13:44
он пока в волгаре ТЦ не построит,сюда не сунется .Пока администрация района в квартале застройки сидит.