Близко к домам: самарец показал спорную стройку на Димитрова с высоты
8 февраля 2021, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
8 февраля 2021, 11:00
Если разговор идет о расположении строящегося дома относительно существующих, то иллюстрацией к статье может быть строительный план, а никак не виды с высоты. Учитесь, дилетанты.
Гость
8 февраля 2021, 10:46
Да там не одну ... две высотки ,, можно ,, построить ***
Гость
8 февраля 2021, 11:23
Действительно, зачем там место оставлять, чтобы можно было подземный паркинг построить, а над ним сквер для отдыха граждан? Нет с этого денег не поиметь, лучше запечатать высоткой этажей под 30-40, а люди как нибудь приспособятся привыкнут.
Да о че все все спорите! Достаточно надо закрывать строительство в границах Самары вообще. Кому надо пусть вон под Кинелем строят 40+. Референдум нужен.
Гость
8 февраля 2021, 10:34
Лапулькина молодец, строителям разрешения, своим места в детсаду, народу платные парковки - очень замечательно.
Гость
8 февраля 2021, 11:54
Школа? Нет! Детсад? Нет! Парк? Нет! Подземный паркинг? Тоже нет! 45 - этажка окна в окна? Да! Да! Да!
Гость
8 февраля 2021, 14:12
Жалобы притянутые за уши, там все дома так близко расположены, просто люди от вредности и желчи готовы лопнуть....Я уверена, что проблем у этого Застройщика с документами нет, и стройка продолжится.
Гость
9 февраля 2021, 07:43
Не покупайте, кто заставляет,? Строят так как спрос есть
Гость
8 февраля 2021, 12:08
То есть жителям жк бригантина нормально жить окна в окна, это я про дома 110 и абвг-дейки. Это мы купили и денег не жалко, а жалко если другие подобное купят - ну как же, надо же их от такой беды предостеречь то.
Гость
9 февраля 2021, 09:49
А вообще, наше правительство вообще не понимает, что на весь Приволжский мкр. не осталось не одной стоянки. Дома по 18-24 этажа, по 100-140 квартир в одном подъезде! И не один застройщик не предоставляет положенные машиноместа при застройке. По дворам не проехать не пройти...
Гость
8 февраля 2021, 10:38
да пусть строят. те которые недовольные себе значит квартирки купили, а другим может тоже хочется.
Гость
8 февраля 2021, 21:22
Строительство долго не начинали, значит все необходимые документы уже оформили. А если надо, то и дооформят.
Гость
8 февраля 2021, 22:36
Все дома так строят,так было и будет
Гость
9 февраля 2021, 10:50
Удивляюсь, что людей только отсутствие машиномест интересует. А то, что жить придется окна в окна с соседними домами - это вроде как их и устраивает. Жизнь только в машинах? Чтобы каждую пятницу можно было ездить к себе в деревню?
Успокойтесь, все там законно. Сейчас усилиями бизнес-лобби все нормативы отменили, остались "пожарные" 7 метров.
Гость
9 февраля 2021, 16:38
Пустырь там давно, вокруг грязюка, раньше была автомойка снесли, пока там стихийная автостоянка..чуть подтает не пройти не проехать...пока не подсохнет.. с этим местом давно надо что то делать однозначно, пустырь там большой.. никому явно окна в окна дома не будут, там и так понастроили высоток уже впритык друг к другу, если только старому дому 112 перекроют вид панорамный на шапито и тп. - это да... но конечно неправильно строить дома без автостоянки, это недопустимо, все дворы в приволжском похоже на авторынки! свалка машин, как снег прошелся, не могут почистить потому как сугробы стоят из машин..утром идешь выхлопные газы на тротуар пускают, не продохнуть.. там участок большой, конечно лучше бы это не был жилой дом.. в районе думаю много что не хватает, а жилья тут и так много.
Гость
10 февраля 2021, 12:43
Да ладно Вам ругаться-то!
Вон, в Венеции люди могут запросто поздороваться друг с другом за руку через улицу и – ничего!
Живут!!!
И все довольны...
Гость
28 апреля 2021, 09:00
Здорово что будет возможность купить квартиру в этом доме, мы ждём стройку !! Не знаете когда начнутся продажи ?
Гость
8 февраля 2021, 10:39
хинштейн
разберись
Гость
8 февраля 2021, 11:42
ПОЛИТИКУ ПАРТИИ-В ЖИЗНЬ! ПОМНИТЕ ЛОЗУНГ?ТАК ВОТ НАРОД САМАРЫ ПРЕДЛАГАЕТ СПИЛИТЬ ВСЕ ЛЕСА В ГОРОДЕ И ЗАСТРОИТЬ НЕБОСКРЁБАМИ ПО 45 ЭТАЖЕЙ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 20 МЕТРОВ! И ВДОЛЬ НАБЕРЕЖНОЙ ОТ СУХОЙ САМАРКИ ДО ЛЫСОЙ ГОРЫ ТОЖЕ ПОСТРОИТЬ ДОМА,НО ПО 35 ЭТ В ВИДЕ МАТРЁШЕК!!!
Гость
8 февраля 2021, 11:43
АБСУРД НАСЧЁТ 45 ЭТАЖЕК? НЕТ! ВСЁ ВОКРУГ ДАВНО НЕ АБСУРД...
Гость
10 февраля 2021, 00:23
Я знаю, почему всякие 🐓, отставшие на 100-200 лет выступают против строительства высоток - потому что они высоты боятся до смерти. Вот мне, как и любому адекватному человеку, незачем выступать против строительства высоток, а те кто против строительства высоток - это нeaдeквaты, отставшие от жизни на 100-200 лет.
Гость
10 февраля 2021, 00:25
Мне противно смотреть, как всякие выступающие против строительства высоток во дворах
и любых пустующих местах вякают тут, что "высоткипортютобликгорада". Эти бездари НИЧЕГО не умеют делать - они умеют только тявкать на нормальных людей, и писать всякую ерунду, что будто бы "высотки это плохо".
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Близко к домам: самарец показал спорную стройку на Димитрова с высоты