Помню времена, когда машина стоила дороже 2х комнатной квартиры)
Гость
9 февраля 2021, 19:11
Это конечно не более чем, но одного человека все варианты, но и журналист- не Пулитцеровский номинант- фото номер один и подпись - ,,туалет вы закутке квартиры,,- не в закутке), а в совмещенном санузле, который находится в отдельном помещении от кухни спальни...тоже жути навёл, где нет
Гость
9 февраля 2021, 18:40
Кому придет в голову эту конуру купить, да еще в Южном городе ? Да, деревню из человека ничем не вытравить.
Гость
9 февраля 2021, 20:35
Так это современная, московская студия у мкада для хипстеров (11 кв. м.)
Гость
9 февраля 2021, 18:15
пентхаусы и многокомнатные хоромы
тема следующего репортажа
Гость
9 февраля 2021, 21:54
А комната грязи и аквадискотека там есть?
Гость
10 февраля 2021, 10:21
Ха-ха в однушке 21 кв.м. "новые межкомнатные дввери". И сколько же их там, этих дверей интересно?
Гость
9 февраля 2021, 18:37
В таких живем мы, Майоры и Столяры со своими семьями по 10 человек. И нам хорошо, нам лутшего ненадо.
Мне эта тема напомнила игру Sims 2. там в самом начале пока денег нет я так и строил вот такие студии. кровать рядом унитаз и холодильник.
Гость
10 февраля 2021, 09:33
Да это бред) у меня квартира 28 кв.м, как заявлено о 1-ой квартире в подборке. И вполне себе достаточно места, и для полноценного санузла, и для отдельной кухни в 8 кв.м.)
Гость
11 февраля 2021, 01:16
Ну, раз такие хорошие и удобные квартиры, то пусть собственники в них и живут. В сталинской общаге в Юнгородке - и то площадь больше... А, это не квартиры, а пародия на них...
Гость
11 февраля 2021, 20:30
Брехня про "унитаз в уголке комнаты" - про первую квартиру: там и унитаз, и душ, и стиралка - все в санузле, а не прямо в комнате - как в тюремной камере. Зачем брехать?
Гость
13 февраля 2021, 14:32
На фото же видно что дверь в комнату какая. И такого качества дверь в совмещённый санузел установлен. Эти двери в реальности такие же как и на фотках. И на самом деле в реальности в кв 21 М, все точно так же как на фотках. Все там чисто, аккуратно и комфортно зделано.
Гость
9 февраля 2021, 23:16
кто у нас тронулся и купил квартиру номер 4 в 23,5 кв.м я не знаю,потому что я не телевизор и трансформатор мне не нужен.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Опубликована подборка самых маленьких однокомнатных квартир Самары