Площадь национального парка «Самарская Лука» уменьшат
11 марта 2021, 10:44
Гость
11 марта 2021, 10:56
Чиновники от единой россии хотят застроить национальный парк и навариться на этом. Ничего нового. По примеру той же Москвы, где застраивают национальный парк "Лосиный остров". Грабят и разворовывают. Стабильность по Путину и его последователю Азарову.
Гость
11 марта 2021, 11:27
гдето с 2005-2008 годов при бытности ещё титова понастроили в себе чиновники на заповедных территориях, теперь свои коттеджи хотят вывести из охраняемых зон, что не дай бог снесли как дом серпера... вот и засуетились... Запретить уменьшение заповедных территорий!!!
Гость
11 марта 2021, 11:18
Как можно вывести то, что никогда и не входило??? Читайте нормативно-правовые акты ВНИМАТЕЛЬНО, прежде чем статьями вводить в заблуждение!
Гость
11 марта 2021, 11:40
Сибирь загадили, за Самарскую Луку взялись
Гость
11 марта 2021, 12:50
Его скоро ваще небудет этого нацпарка.
Гость
11 марта 2021, 13:47
РЕФОРМАТОРЫ! ДА ВСЁ СПИЛИТЕ И ДЕЛУ ЕОНЕЦ!🛀☠⛪🇱🇷🔞
Гость
11 марта 2021, 14:56
Населённые пункты не должны быть в составе нацпарка, а вот с выведением части территории могут возникнуть проблемы, так как уменьшение территории нацпарков не допускается в соответствии с требованиями федерального закона
Гость
11 марта 2021, 17:56
Ох где-то поселочек для слуг запланирован... Смотрю на фонари, а они рыдают, крокодильими слезами!
Гость
11 марта 2021, 22:09
Не зря мента назначили управлять нац парком)
Гость
12 марта 2021, 08:16
Провести референдум или онлайн опрос ! Спросить у народа!
Гость
12 марта 2021, 09:55
А что думают экологические сообщества.Сотрудники Национального парка "Самарская Лука"? Жители Рождествено и Жигулевска.Какое будущее ждет Нац.Парка?
Гость
12 марта 2021, 10:12
Построят себе Замки на Луке!
Гость
12 марта 2021, 12:20
Один миллион 700 тысяч рублей стоит 14 метров газопровод до забора моего дома. Малой Рязани Ставропольский район Самарская области 300 лет, а национальному парку Самарская Лука 30 лет, где логика? ЛЮДИ......... Я дровами отапливаю дом. Я не чиновник - пенсионер, у чиновников,гаишников довно газ. Страдаем мы простые люди
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Площадь национального парка «Самарская Лука» уменьшат