перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Администрация Кировского района переедет к спортцентру «Грация»

Гость
12 марта 2021, 19:07
Помнится, когда-то в 90-х ларьки повсюду возникали, теперь ТЦ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2021, 18:13
Лучше пусть гуляют по пр.Кирова и испытывают "муки преодоления", которые испытывают жители района.
Гость
12 марта 2021, 21:37
А у стадиона если заселить Администрацию?
Гость
12 марта 2021, 17:35
в Вива лэнде пусть обоснуются в намордниках весь походят
Гость
12 марта 2021, 19:33
помнится обещали здесь сквер и детские площадки. а теперь будет адмистрация
Гость
12 марта 2021, 19:36
Что ни говорите, а милая сердцу картина - невысокие домики, стоят с умом, было когда то зелено, уютно (успел застать те времена) . На Победе еще нравится застройка дворами с арками. Это было бы комфортное жилье, вот так надо строить по хорошему
Гость
12 марта 2021, 21:33
А почему туда переедут? Может лучше к нам, в 15 мкр? Здесь у ТЭЦ места полно свободного, построят сколько-угодный этажник. И все разместятся.
Гость
13 марта 2021, 12:37
Около спорт/компл Грация место уже востребовано для парковки автомобилей покупателями, гостями, отдыхающими около дворца, посетителями заведений около центра района, приезжи туристами, болельщиками во время спортивных мероприятий и т.д. Вся эта громада машин перекочует на обочину Победы где создаёт помеху общественному транспорту. Благодаря этой площадке свободный проезд по ул.Победа. А для строительства здания администрации Кировского р-на есть хорошее место где будут сносить дома около нового микрорайона между улицами Советская - Ташкентский тупик и Ставропольская - Нагорная. Там же можна построить дворец бракосочетания а также перенести в одно место часть служб: органы опеки и попечительства, социальные и пр. которые ютятся в необустроеных помещениях. Здесь центр Кировского района, с четырёх сторон дороги, трамвай и если продлить дорогу от пр.Карла Маркса вдоль трамвайной линии до пр.Юных Пионеров будет полностью завершено транспортное движение по ул.Ташкентской в обе стороны.
Гость
13 марта 2021, 10:15
Почему бы под администрацию не выделить барак в кошельке?
Гость
12 марта 2021, 22:30
На колыму пусть переедут и всех депутатов с собой
Гость
12 марта 2021, 17:42
На помойку пусть переедут делопуты.
Гость
12 марта 2021, 18:22
Ну теперь понятно кто власть?
Гость
12 марта 2021, 18:25
Офигеть ... куда губернатор переедет, если рядом с его администрацией какой нибудь домик в 30 - 40 этажей папа Чудаева решит построить ?
Гость
12 марта 2021, 19:05
Мало нам Ашанов! Дайте ещё один! Пробок на Кирова явно нехватает. Кстати, шо там с общественными слушаниями, прошли уже? Все 11 человек пришли?
Гость
12 марта 2021, 22:43
пустомели, а не депутаты болтать сдадко умеют!
Гость
12 марта 2021, 23:01
в комментариях видна народная любовь к власти и сами знаете к кому.Вот вам и 86%!
Гость
13 марта 2021, 00:32
Сравнительно недавно тысячи жителей того района проголосовали за обустройства там общественного пространства с местами отдыха и занятий спортом! Однако один голос одного чиновника перекрыл все тысячи! И вот так в самаре идут федеральные программы! Пусть лучше в зубчагу переезжают или аэропорт2 Там им самое место.
Гость
13 марта 2021, 14:11
Как интересно то. Решили построить ТЦ, и аж администрацию переселяют. Неплохие повязки, неплохие...
Гость
13 марта 2021, 20:09
Вот она- сила капитала. Если уж администрацию могут выселить, что о простых людях говорить
Гость
13 марта 2021, 20:53
24-этажки же хотели строить
Гость
15 марта 2021, 19:24
Такие уютные дворики были. Здание администрации - настоящий архитектурный памятник. Кто разрешил сносить? И кто решил, что Кировскому району и городу в целом нужен ещё один торговый центр? Кому и что собрались продавать? У нас уже на душу населения скоро не хлеб будут считать, а торговые метры.