15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 мар 2021 в 13:26

Может подумать и стоимость аренды снизить, вслед за этим и торговые площади будут сданы. И покупатели потянутся. Странное решение построить дома для заполняемости.

Геннадий
28 мар 2021 в 13:34

рабы с разрешения дяди вити суркова смогут постоянно проживать
на территории торгового центра

Лариса.
28 мар 2021 в 14:03

Почему меня прогоняют с 74 ру ?Я хочу открыть всем свою душу .

Гость
28 мар 2021 в 14:09

Детский сад на кладбище- прелесть. Может Суркову с РЖД замутить договор- и построить на рельсах человейники корпоративных цветов для их сотрудников. Вряд ли кто- то согласиться слушать ежедневные гудки, свистки, скрежет и матюгальник, кроме привыкших к этому РЖДшников.

Гость
28 мар 2021 в 14:19

А на кладбище всё спокойненько. В СССР хотели ликвидировать городское кладбище. И срок установили-50 лет. На его месте планировали разместить парк. Как сейчас размещены парк Щерса, сквер Высоцкого и др. Врем идет...

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 мар 2021 в 14:38

Если центральные районы города застроить небоскребами, они превратятся в пешеходную зону автоматически.

Гость
28 мар 2021 в 14:46

Снесите вокзал, а трансгруз застроит)))

ОТВЕТИТЬ
борис
28 мар 2021 в 14:59

жилые дома на месте бывшего кладбища семейство сурковых туда пересилить а то захапали лес в студеном овраге и построили себе особняки

Гость
28 мар 2021 в 15:16

А вы в этих домах Гудеть будете.

28 мар 2021 в 15:24

Давно пора! Только с паркингами, как в ГудОк!

ОТВЕТИТЬ
ирина..
28 мар 2021 в 15:39

Не самая удачная мысль их осенила...а уж мест для разных контор и у нас хоть отбавляй...город старый уродуют кто во что горазд..... деньги затмили все... о вот спортзалов зданий для новых спортивных школ-извините--выгоды нет.церкви и огромные дома никакой культуры застройки... плана... пацан сказал--пацан сделал....кому эти дома здесь нужны....для ГУДка что ли.который полупустой?зато завод снесли лихо.....что ни внукам оставят-вот эти человейники чудовищные?.

Абориген
28 мар 2021 в 15:44

Снова и снова на костях самарцев ...

Анна
28 мар 2021 в 15:45

А качество? Так ЖК Рассвет, уже все сыпется. Лифты скоростные работаю как бог на душу положит, побелка отваливается в местах общего пользования, УК не осуществляет должным образом уход за местами общего пользования. Вы научитесь не только строить, но и достойно ухаживать и обслуживать данную территорию. Свои то торговые центры вылизываете как котовые яйца…а людей в помойку загоняете.

Гость
28 мар 2021 в 18:02

Если от Агибалова до Мечникова, то придется и управление железной дороги с привокзальной площадью застроить, и суд новый на Дерябинской куда-то девать. Зато сколько покупателей для Гудка заселим в новые высотки

Гость
28 мар 2021 в 18:11

Логично. А то Гудок пустует чего-то

Гость
28 мар 2021 в 18:57

Власть+ЖКХ+УК+Энергомонополии+Строительство=Корупция

Вася
28 мар 2021 в 21:36

А русских работяг кидает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:22

Никому там эти дома не нужны , вечная вонь мазутом и паровозным углем , не занимайтесь ерундой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:24

А куда пятиэтажки девать красноармейская 127 и 129 , расселять в новые квартиры ?

Гость
28 мар 2021 в 23:14

Сначала на Всесвятском кладбище построили Гудок а теперь высотки .
Ироды !
интересно что с вами и вашими детьми будет.

Гага Питич
28 мар 2021 в 23:15

А где в Самаре не хотят построить высотки?😫

Гость
28 мар 2021 в 23:17

Больше высоток, отнимим у Дитройта пальму первенства!

Гость
28 мар 2021 в 23:43

Они там где-то не застроенный пятачок земли нашли?

29 мар 2021 в 00:56

локомотивное депо останется? Или зстроят даже армейскую площадку.? Даже любопытно,где бы ещё воткнуть пару вертикальных гробов ,может вместо второго хлебозавода?Дикий ажиотаж по разному города превратился в шабаш ведьм и лешего .Город становится островками дерьмастроек и уже двухполосными улочками,заставленными по самые помидоры машинами.

Гость
29 мар 2021 в 12:38

Где там Агибалова нашли?
Что Локомотив и Парк Щорса застраивать высотами хотят что ли?

Гость
29 мар 2021 в 16:31

жилые дома строить на КЛАДБИЩЕ? - это преступление и против будущих жильцов и против похороненных на той территории...

Сергей
29 мар 2021 в 20:02

ТЦ " Амбар" не только Суркову принадлежит, там основной партнер Суркова - это Владимир Артяков. Это объект Артякова.

Гость
30 мар 2021 в 07:03

Где они там строить собрались? На привокзальной площади, что ли?

Гость
30 мар 2021 в 15:01

Нужно просто перенести ЖД вокзал в ТЦ Гудок и покупателей прибавится и все довольны.

The name
31 мар 2021 в 10:58

Нужен закон ограничивающий плотность населения. Либо ограничивающий этажность. В городе пробки. реально Самару превратили в тесный не комфортный город. Так нигде в цивилизованном мире не строят. Ни за границей ни в России. У нас земли немерено. Эти "эксперты", утверждающие, что земля дорогая, просто обслуживают эту власть жмотов. От жадности и город изуродуют и себе же хуже сделают. В пробках то они тоже будут стоять вместе со всеми.

Гость
4 апр 2021 в 17:23

Давно пора застроить, здорово! А то людям и квартиру негде купить в старом районе. В этом районе вообще мало новостроек, зато старых вонючих одно двух этажек девать некуда. Все старье надо снести и построить новое! А то что кладбище там было, так оно много где было, пол района на бывшем кладбище живет. Перезахоронения нужно правильно делать, с уважением к почившим, а не так как при застройке гудка, кости вывозили в Запанской и на мусорку высыпали. Есть же кладбища, нашли останки, надо перезахоронить. Детские сады и жилые дома это не плохо, жизнь продолжается, людям нужно где-то жить. Ждем с нетерпением новых домов!!!

Загрузка...