перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре нашли деньги на достройку дома на Садовой — Вилоновской

Гость
29 марта 2021, 16:39
Раз строили без разрешения - то под снос и жёстко со всеми самостроями так только перестанут нарушать законы РФ, и чиновников судить с конфискацией, кто допустил строительство без документов и в нарушение законов... включая сегодняшние разрешения на строительство... Уменьшил паркинг, инсоляцию, плотность нвселения и т д - всех с с конфискацией...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2021, 17:12
С какого перепугу 700 миллионов из бюджета. Налоги отмените. А достраивайте из фонда заработной платы министерства.
Гость
29 марта 2021, 19:50
Мое личное мнение, это сравнять с землей. Дом стоит без крыши больше 10 лет, там стены в труху превратились. Он просто может сложиться и будет беда
29 марта 2021, 22:16
Я тоже за демонтаж. Понятны эмоции дольщиков, но сам дом наверняка уже представляет из себя опасность.
Гость
29 марта 2021, 19:33
Прежде всего там этажность нужно уменьшать, делать как в первой секции. Делали ремонт там в квартире, а стройка как раз шла. И слышали разговоры, как аппетит приходил..... Решение о увеличении этажей росло... 15,17,23... Интересно, что с фундаметом, закладывался на 12 этажей?
Гость
29 марта 2021, 23:17
Мне одному кажется что за достройку дома 600-700 млн это какая то дичь?
29 марта 2021, 15:52
Сделали бы уже с ним хоть что-то! Ходить мимо страшно. Кирпичи сыпятся, паркинг не закрыт. Хотят дольщики жить в этой развальне, пусть живут.
Гость
30 марта 2021, 13:23
Вот как такое может быть? Строят огромное здание в самом центре города. Все видят, все знают что идет стройка. Потом, опа! Оказывается нет прав, нет разрешения и т.д. И ведь это не первый случай и не последний. Зачем нам такая власть?
Гость
30 марта 2021, 08:36
Интересно, а куда деньги вместе с застройщиком ушли? На содержание тех чиновников, кто рулил в то время? Или ушедших прокуроров, полицейских и судей, которые были слепы и не видели мошенников?
Гость
30 марта 2021, 01:29
Откуда такая сумма 600-700 млн Набережную где Ладья реконструировали примерно за такую. А там каркас готовый и фундамент.
Гость
30 марта 2021, 08:52
Снести надо его.
Гость
30 марта 2021, 16:54
Снести
Гость
30 марта 2021, 19:38
10 лет не строят. Бедняжки, где же они живут? Наверно по родственникам ютятся. Может быть купить им жилье в кошельке? И дольщикам не мучиться, и бюджету проще.
Гость
29 марта 2021, 16:57
Все такие умные
29 марта 2021, 17:14
Этот вариант уже был
Гость
29 марта 2021, 18:06
Тут главное слово если.....
Гость
29 марта 2021, 15:54
А ты не ходи. Ты езди.